uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 16:36   #501
HEXTA
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для HEXTA
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Беларусь, Могилев
Сообщений: 4,302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DirtyRain Посмотреть сообщение
...Теперь ко всем вопрос: это нормально что бачек ГУР сильно нагревается? Крышку руками не удержать.
Не было такого у меня. Очень теплая, но в руках без проблем держать.
HEXTA вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 14.06.2013, 22:01   #502
Dimoll
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 165
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HEXTA Посмотреть сообщение
Не было такого у меня. Очень теплая, но в руках без проблем держать.
А чего ему нагреваться то, у меня на пузотерке бачек при работе - температура не выше чем температура воздуха!!!
Dimoll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 22:18   #503
Pablo
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Pablo
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimoll Посмотреть сообщение
А чего ему нагреваться то, у меня на пузотерке бачек при работе - температура не выше чем температура воздуха!!!
А я вот щас вспомнил что обжигался об него, когда пытался лампочку поменять, у друга ксатити так же было. Так что не факт...
DirtyRain - тебе уже впору отдельную тему создать "как я лечил рулевое" Потом ФАГ из нее нарисуем по улучшению рулевого патриотов
Pablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 21:22   #504
Жыппер
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Краснодарский край.
Сообщений: 2,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new469 Посмотреть сообщение
Это Вы про какое авто говорите - Патр или 469? Все новые Хантеры
текут со страшной силой - надо дырки заклеивать и лобовое на
герметик сажать.
469 - течёт со всех щелей. Мне не важно. Это машина для таких целей.
У Патриота не течёт нигде.
Жыппер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 14:36   #505
Zyrin
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Вопрос по покупке б/у Патриота

Добрый день! Задумался над приобретением Патриота 2007-2009 г.г. за 300-350 т.р. для вылазок на природу. Подскажите на что обращать внимание? Какой пробег для Патриота нормальный и после какого уже не стоит покупать? Часто ли приходится ремонтировать? Имеет ли смысл смотреть более старые, но подготовленные машины? Петеделывать пока не хочу только колёса побольше планирую поставить.
P.S. Прошу прощения, не разобрался как отдельное сообщение сделать.
Zyrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 10:57   #506
Кондор
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Кондор
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 1,596
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zyrin Посмотреть сообщение
Добрый день! Задумался над приобретением Патриота 2007-2009 г.г. за 300-350 т.р. для вылазок на природу. Подскажите на что обращать внимание? Какой пробег для Патриота нормальный и после какого уже не стоит покупать? Часто ли приходится ремонтировать? Имеет ли смысл смотреть более старые, но подготовленные машины? Петеделывать пока не хочу только колёса побольше планирую поставить.
P.S. Прошу прощения, не разобрался как отдельное сообщение сделать.
Ты такие вопросы задаёшь... Состояние УАЗа по пробегу определять бессмысленно. Можно накатать 200 тыс. по асфальту и иметь машину в гораздо лучшем состоянии, чем с пробегом в 40 тыс., но которые пройдены почти все по пахоте и болотам. Здесь всё индивидуально и многие машины в отношении технического состояния уникальны.
Впрочем, даже после болот машину вполне можно восстановить за реальные деньги. Ничего супертехнологичного и сложного в УАЗе нет.
На что обращать внимание?
В первую очередь я бы выяснил у владельца что и когда он делал со шворнями в переднем мосту и сам проверил их состояние при покупке (на предмет люфтов и износа, это самое больное место Патриота), потом уточнил бы сколько раз и как долго перегревался мотор (что это хоть раз было можно не сомневаться, а если было неоднократно, то грозит скорым пробоем прокладки ГБЦ, но скорее всего никто не признается), выбивает ли пониженную передачу в "раздатке" (это тоже неприятно и достаточно сложно устранить, но выявить дефект можно только проехав пару километров по влажной пашне), течёт ли уплотнение лобового стекла и наконец есть ли люфт в шлицах переднего карданного вала (такой вал лучше сразу заменить).
Всё остальное тоже может быть сломано, но оно или видно сразу, или ни на что не влияет. Ну и стандартные проверки при покупке любого авто.

Последний раз редактировалось Кондор; 15.07.2013 в 11:00.
Кондор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 22:47   #507
lisander
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Всем доброго здравия. Решился купить Патриота. Позвонил. В Брянске без доп.оборудования машин в наличии нет, версия Комфорт стоит 631 т.руб, минус 15 (по акции) и плюс на 50 т.руб. доп.оборудование, итого 666 т.руб. Перечислить допы отказались сославшись, что не знают и, вообще, надо самому приехать(я в 140 км от салона) и посмотреть. В конце концов, практически бросили трубку. Выбора нет, поеду смотреть и на месте спрашивать, хотя готов был ехать сразу покупать.

Уважаемые форумчане, подскажите, можно ли заказать на заводе( через салон) не стандартную комплектацию, скажем Классик но с кондиционером или с сиденьями в багажнике? И, вообще, есть ли возможность мне заказать машинку без допов или с ними но на мой выбор?

P.S. Спрашиваю вас потому, что ответы менеджеров уж больно похожи на развод.

Последний раз редактировалось lisander; 19.07.2013 в 22:52. Причина: P.S.
lisander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 23:10   #508
forester55
Senior Member
Старшой
 
Аватар для forester55
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 12,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisander Посмотреть сообщение
Всем доброго здравия. Решился купить Патриота. Позвонил. В Брянске без доп.оборудования машин в наличии нет, версия Комфорт стоит 631 т.руб, минус 15 (по акции) и плюс на 50 т.руб. доп.оборудование, итого 666 т.руб. Перечислить допы отказались сославшись, что не знают и, вообще, надо самому приехать(я в 140 км от салона) и посмотреть. В конце концов, практически бросили трубку. Выбора нет, поеду смотреть и на месте спрашивать, хотя готов был ехать сразу покупать.

Уважаемые форумчане, подскажите, можно ли заказать на заводе( через салон) не стандартную комплектацию, скажем Классик но с кондиционером или с сиденьями в багажнике? И, вообще, есть ли возможность мне заказать машинку без допов или с ними но на мой выбор?

P.S. Спрашиваю вас потому, что ответы менеджеров уж больно похожи на развод.
Приезжай в Москву возьмёшь лимитед за те деньги которые тебе обьявили.http://torgmash-avto.ru/uaz/uaz-patriot/price.html

Последний раз редактировалось forester55; 19.07.2013 в 23:14.
forester55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 23:29   #509
lisander
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

forester55, спасибо. Подумаю.
А не может получиться такая ситуация, что по телефону скажут "есть", а по приезду "к сожалению, закончились" ?
lisander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 13:13   #510
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 15,393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisander Посмотреть сообщение
forester55, спасибо. Подумаю.
А не может получиться такая ситуация, что по телефону скажут "есть", а по приезду "к сожалению, закончились" ?
Запросто может так быть.Мне по телефону неправильную сумму задатка
сказали - пришлось ехать второй раз.Хотя когда я покупал авто, то меня
продинамили в Соллерсе на Варшавке.А вот Торгмаш выполнил свои обещания
и машина была в срок. Но предпродажная подготовка была никакая - отсутствовала вторая лямбда,болты крепления кулаков были завинчены наполовину и дырявый бачок омывателя.
Так что без инструментов домой Вы рискуете не доехать.
Ещё можно забронировать машину из тех, что есть в наличии
http://torgmash-avto.ru/uaz/uaz-patr...-nalichii.html
Также можно попробовать списаться с директором Торгмаша -
он здесь на форуме как Niko.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу в ближайшем будущем купить "Буханку" MidnightDragon Обсудим автомобили 49 26.03.2011 18:16
Хочу купить "Патриот" - подскажите... August Покупка УАЗ Патриот 1724 12.12.2010 23:03
Хочу купить "Галлопер". Что скажете??? BURAN Обсудим автомобили 6 12.01.2009 01:25
Подскажите какую "буханку" купить Владимир Массов Общие технические вопросы 5 22.11.2008 21:09
"Северсталь-авто" выпустила в продажу обновленный УАЗ "Патриот" с кондиционером RSS УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 1 25.08.2007 08:01


Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-