uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2013, 21:52   #491
Weter
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Weter
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,371
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
поверь, намного хуже.
В любом случае динамики сотки за глаза хватает на обгонах по трассе, да и крейсерскую скорость в 120...130 км/ч без напряга для обгонов позволяет держать, а больше впринципе и не нужно ... Я не спорю что джип при меньшем весе и при примерно одинаковой мощности более динамичный при обгонах, но это неозначает что у него комфортная крейсерская скорость намного выше, в любом случае крейсерская на джипе будет так же в пределах 120...130-140 км/ч или ты на джипе по трассе постоянно под 180 летаешь ?
Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
про надежность не спорю.
Тут спорить бесполезно, любой здравомыслящий человек с этим согласится ...
Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
но по проходиомсти она не может быть лучше гранда. хотя бы из-за веса.
Разнаца в весе существенно сказывается только на мягких грунтах, типо болот, но я думаю по болоту ты на своем джипе врятли будешь ездить, утонет он там нахрен как и сотка ... А так разница в весе легко компенсируется размером колес, к примеру 35 колеса на сотке и 32-33 на джипе и разница в весе будет уже не заметна ...
Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
более того, тюнинговать сотку сложнее и существеннее дороже, чем гранда.
Зато ...
Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
лучше один раз напрячься (при покупке) и ездить без напрягов на расслабоне, чем один раз расслабленно купить и потом ездить все время напрягаясь.
Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
а на стоковой машине пока не вставляет ездить.
Ну ты джипа тоже в стоке преобрел, потом со временем, начал его востанавливать ...
Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
причины того, что я не беру сотку кроются в том, что мне нравится автопром другой страны.
Ну ты же здесь всем предлагаешь альтернативный вариант Патриота, в качестве сотки, а сам её не расматриваешь аргументируя это тем что тебе нравится джип, я вот сотку или прадика в качестве альтернативы расматриваю, но это будет после решения квартирного вопроса, а пока и на Уазике покатаюсь ...
Weter вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.06.2013, 23:11   #492
DirtyRain
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Малоярославец
Сообщений: 401
По умолчанию

вы тут з один вечер на 4 страницы насрали, мне, в принципе, все равно, но зачем?
DirtyRain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 23:20   #493
wwasily
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для wwasily
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Обнинск 40
Сообщений: 128
По умолчанию

вот вам инструмент, товарищи
wwasily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 23:21   #494
Pablo
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Pablo
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DirtyRain Посмотреть сообщение
вы тут з один вечер на 4 страницы насрали, мне, в принципе, все равно, но зачем?
Забей. Тут это в каждой теме так. На одну и ту же тему. Народ самоутверждается!! . Просто пролистывай.
Pablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 23:42   #495
forester55
Senior Member
Старшой
 
Аватар для forester55
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 12,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pablo Посмотреть сообщение
Забей. Тут это в каждой теме так. На одну и ту же тему. Народ самоутверждается!! . Просто пролистывай.
Не переживай просто скучно,а тут как раз говнометатели зашли, веселуха.
forester55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 23:49   #496
Pablo
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Pablo
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forester55 Посмотреть сообщение
Не переживай просто скучно,а тут как раз говнометатели зашли, веселуха.
Скучно - делом займись. Реагируя на "говнометателей" (цитата) ты чем лучше? Форум уже читать невозможно. Превратили в балаган. Для вас кислород же специально создали.
Pablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 07:56   #497
Дм191
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Патриот-спорт был упрощенный, там сиденья другие более дешевые стояли, дефорсированный 409 двиг, еще что-то. Могли и Борисовский Гур воткнуть.
Он был не упрощенный, а укороченный. Сиденья там стояли точно такие-же, а на УАЗПАТРИОТ.РУ даже были фотки изофикса на задних сидушках.

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Дельфи ставят уже давно, ZF был в самом начале производства. Дельфи вполне надежен.
У меня на машине 07-го года за 5 лет владения и с ZF проблем не было.
Дм191 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 10:50   #498
BaRRmaley
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для BaRRmaley
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,127
По умолчанию

Уважаемые господа, в который раз напоминаю, что личную переписку сейчас можно вести посредством огромного количества средств связи.
Хватит загаживать полезные темы.
Размещённая выше линейка поможет скучающим найти себе занятие на время бана.
BaRRmaley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 10:58   #499
DirtyRain
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Малоярославец
Сообщений: 401
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Патриот-спорт был упрощенный, там сиденья другие более дешевые стояли, дефорсированный 409 двиг, еще что-то. Могли и Борисовский Гур воткнуть.
Патриот спорт был упрощен, но совсем не много, нет пластиковых полок под задними сидениями, нет внуренней ручки двери в багажнике, да и все, двигатели дефорсированы были на комфорте и классике, на лимитеде двиг такой же 128 сильный. Сидушки тоже как в патриоте.
изофикс никогда не ставили, но проушины для крепеления детский сидений там есть (НЕ ИЗОФИКС) Гур, уже подленно извесно, Дельфи.

Теперь ко всем вопрос: это нормально что бачек ГУР сильно нагревается? Крышку руками не удержать.
DirtyRain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 14:41   #500
Кондор
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Кондор
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 1,596
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DirtyRain Посмотреть сообщение
ГУР был идентифицирован как DELPHI машина всетаки не симбир, а уаз патриот, ...
Извиняюсь, сразу не посмотрел историю... Мосты широкие?
Ну, тогда только искать люфты в подвеске. Возьми сам проверь, это же всего пару минут займёт. Посади кого-нибудь за руль и попроси покрутить его туда-сюда, а сам спереди под бампером посмотри на все тяги и шарниры во время поворота колёс. Я люфт в шарнире тяги панара локализовал только таким способом, ни на яме, ни тем более на подъемнике никто такую неисправность не заметил, хотя пытались.
Для надёжности (выявления дефекта) можно передние колёса перед проверкой упереть в бордюр (или "притереть" одно из передних колёс к бордюру), так нагрузка на кронштейны и шарниры будет больше.
Напиши о результатах.
Кондор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу в ближайшем будущем купить "Буханку" MidnightDragon Обсудим автомобили 49 26.03.2011 18:16
Хочу купить "Патриот" - подскажите... August Покупка УАЗ Патриот 1724 12.12.2010 23:03
Хочу купить "Галлопер". Что скажете??? BURAN Обсудим автомобили 6 12.01.2009 01:25
Подскажите какую "буханку" купить Владимир Массов Общие технические вопросы 5 22.11.2008 21:09
"Северсталь-авто" выпустила в продажу обновленный УАЗ "Патриот" с кондиционером RSS УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 1 25.08.2007 08:01


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-