uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2006, 11:16   #1
georg
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: москва
Сообщений: 309
Smile Открытое письмо заводу.... Или о глубокой любви к УАЗу

эта тема уже поднималась и не я ее автор. но она благополучно почила благодаря товарищам которые любят много писать.Но очень любят УАЗ.
Перейдем к делу
1 Если журналисты в своих статьях нагло и гадко врут. Давайте писать опровержение в журнал с большим количеством подписей.Но мне кажется этот вариант не пройдет. слишком много интересного написано на форуме владельцами новых авто. журналисты могут и дополнить свои статьи информацией с форума написанной владельцами. Дилемма!
2 Если слова о любви не только слова. ТО ДАВАЙТЕ ОПЯТЬ-ТАКИ ЧЕРЕЗ ЖУРНАЛ ВЫСКАЖЕМ СВОИ ЧАЯНИЯ ЗАВОДУ РАССКАЖЕМ О ПРОБЛЕМАХ ПОЖЕЛАНИЯХ КАКОЙ ВИДИТСЯ МАШИНА ПОТРЕБИТЕЛЮ.почему я об этом говорю а не ВЫ КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ПРИЗНАЕТЕСЬ В В ЛЮБВИ К МАШИНЕ? если договорится с редакцией того-же ЗР я думаю что они напечатают такой письмо. а если еще пдписей будет море так они еще и подписи все напечатают. ЕСЛИ НЕ СОГЛАСЯТСЯ= ТО ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ СРЕДСТВА И КУПИМ СТРАНИЦЫ В НОМЕРЕ. я понимаю это не легко сделать легче обвинить человека обозвать.сказать что кому-то в душу наплевли. на форуме это легко проходит. Я ГОТОВ ПОСТАВИТЬ СВОЮ ПОДПИСЬ ПОД ТАКИМ ПИСЬМОМ ПРЯМО СЕЙЧАС-НО ВПЕРЕДИ НЕЕ Я ОСТАВЛЮ МНОГО ПУСТОГО МЕСТА.ЧТОБЫ ТЕ КТО ПРИЗНАЕТСЯ В ЛЮБВИ ПОСТАВИЛИ СВОИ ПОДПИСИ ПЕРВЫМИ. но скорее всего дальше ЭМОЦИОНАЛЬНОГО обсуждения не пойдет и темка опять завянет.ВОТ КОГДА ХОТЕЛИ ПЕРЕДАТЬ ПРОИЗВОДСТВО НИВЫ 2121 ЗА КОРДОН НАРОД ЕЕ ОТСТОЯЛ! а тут только песни о халве. надо отстаивать то что хотите видеть в машине, какой-она должна быть ,что в ней не так ,как избавится от дефектов, о цене. а то опять выйдет подарок от завода стоимостью за20000$ с теми-же проблемами.а то вообще вместо уазовской птички будет красоваться китайский иероглф. вот будет весело. так что скоро будет видно..........
georg вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 24.11.2006, 11:26   #2
Ферапонт
Хомяк
Старшой
 
Аватар для Ферапонт
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 21,547
По умолчанию

Поддерживаю!
Давайте узнаем, когда будет день рождения завода (или командирского Козла, что знаменательнее), и приурочим письмо к этой дате.
Нас много, уважаемые, нас больше, чем мы думаем (не так давно ездил в Волоколамск по делам. Так там каждый третий авто - уазик. От убитых в хлам до вылизанных). А ведь это даже не переферия, это не очень далекое подмосковье.
Ферапонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 11:40   #3
karlapp
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs up

В общем поддерживаю, только вопрос - кто текст статьи (открытого письма) писать будет (согласится)?
А еще можно депутатский запрос (Ау! нет депутатов на УАЗБУКе?)...
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 11:44   #4
Ферапонт
Хомяк
Старшой
 
Аватар для Ферапонт
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 21,547
По умолчанию

В принципе, текст статьи написать могу я. Но редакторами будете Вы, добрейшие уазоводы. Особенно по техническим вопросам. Ведь я не волшебник, я тока учусь...
Ферапонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 12:29   #5
shepel
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для shepel
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: Москва, Бирюлево вост.
Сообщений: 1,221
По умолчанию

Отличная мысль! А то я уже устал объяснять принципиальную разницу между УАЗом и "паркетниками", коими являются большинство иноджипов.
А знаете, какой самый действенный аргумент? Предлагаю собеседнику представить, что у него есть классный буржуйский джип со всеми попсовыми наворотами, подробно останавливаясь на безусловном комфорте, качестве и т.д. Вот когда вижу, что собеседник уже мысленно сидит за рулем Гелена (варианты), задаю простой вопрос: поедет ли он на ТАКОЙ машине в НАШ (не европейский, прореженный, ухоженный) лес, где ветки то и дело бьют и приятно скребут по стеклу, дверям и крыше? Где то и дело попадаются малозаметные, но очень опасные пни? Где упавшее дерево перегородило направление твоего движения, а назад дороги нет (только что еле выполз) и ничего другого не остается, как только осторожненько бампером это дерево передвинуть (ну лень было пилить!!!)?
Вот тут-то, практически все, заявляют, что нет, не поедут: машину жалко, поцарапается... Спрашиваю тут же: а на УАЗе поехали бы?
Конечно! Это же УАЗ!!! ЧТО ЕМУ СДЕЛАЕТСЯ?!!
Вот за такую живучесть и неприхотливость мне и нравится наш УАЗ. И всегда эта машина в нашей стране будет востребована, при условии разумной цены (можно компенсировать объемом продаж) и повышения качества СБОРКИ и строгого входного контроля комплектующих.
Жаль, что патриот прервал родную дизайнерскую линию Ну ведь немного-то и надо было: морду более агрессивной сделать, стекла опускающиеся и мелочевку... Тем более, что все это было на заводе проработано... А патриот, при соотношении цены и качества, тупиковая ветвь, паркетник, одним словом (владельцев прошу не обижаться)...
shepel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 12:45   #6
aut
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для aut
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: г. Жуковский
Сообщений: 2,539
По умолчанию

А никто и не обижается а в лес все равно поеду
aut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 12:54   #7
schavel
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 825
По умолчанию

Могу выступить не редактором, но корректором.
schavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 12:59   #8
Garygu
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 793
По умолчанию

Предлагаю разворот, то есть две страницы в журнале "Клуб 4х4" для вышеуказанной статьи (статью). Предлагаю заинтересованным собраться в теплом, тихом месте и надиктовать журналисту все свои мысли и пожелания, которые будут отредактированы и опубликованы. Если поторопимся, то опубликованы в Январском номере, который сейчас готовится.
С уважением,
Игорь ГУБАРЬ
редактор
4х4 Клуб
Garygu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 13:06   #9
Ферапонт
Хомяк
Старшой
 
Аватар для Ферапонт
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 21,547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garygu Посмотреть сообщение
Предлагаю разворот, то есть две страницы в журнале "Клуб 4х4" для вышеуказанной статьи (статью). Предлагаю заинтересованным собраться в теплом, тихом месте и надиктовать журналисту все свои мысли и пожелания, которые будут отредактированы и опубликованы. Если поторопимся, то опубликованы в Январском номере, который сейчас готовится.
С уважением,
Игорь ГУБАРЬ
редактор
4х4 Клуб
Вот это здорово! Готов поделиться своими впечатлениями как начинающий уазовод, меньше года назад купивший не за дорого в хлам ушатанную машину и теперь ее восстанавливающий.
Ферапонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 13:13   #10
aut
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для aut
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: г. Жуковский
Сообщений: 2,539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ферапонт Посмотреть сообщение
Вот это здорово! Готов поделиться своими впечатлениями как начинающий уазовод, меньше года назад купивший не за дорого в хлам ушатанную машину и теперь ее восстанавливающий.
Я бы тоже поделился, по поводу патриота, правда, но это же тоже УАЗ! Тоже бы поделился
aut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С днем семьи, любви и верности!!! Игорян57 Поздравления 26 09.07.2010 00:59
История любви к давлению в двигателе№409 hakim1 Двигатель (Engine) 115 20.02.2010 12:50
преодоление глубокой глинистой лужи BOBSON Опыт внедорожной езды 17 13.12.2006 00:18
Вопросы к Hellander и всему заводу!!! Базилио Покупка УАЗ Патриот 180 22.04.2005 15:25
Обращение к заводу OXOTHNK Прочее 21 09.02.2005 21:21


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-