uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2016, 21:16   #11
AlexOmsk
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 056004 Посмотреть сообщение
Патриот это как раз авто для бездорожья способное комфортно до него довезти, хантер это машина из прошлого, машина для села, был у меня хантер, все хорошо, но хочется ездить в человеческих условиях, по этому патриот. А вот как машина для города это изврат полный, зачем тоскать за собой раму, 2 моста и еще кучу ненужного железа, для города и пикников идеально подходят авто по типу "спортежа". А то что куча патриотов ездит так я про то и говорил, ну любят у нас авто аля крузак, только денег не у всех есть, но стоимость бензина постепенно вселяет умные мысли в таких любителей. Так вот и разговор о том, что вместо создания нормального паркетника, его изощренно создают из патриота, причем не уменьшая его потенциал, а "механически" ограничивая.
Тут просто у каждого свои понятия комфорта. Я например, пока не пробовал, думал, что АБС - пустая трата денег. Сейчас без нее машину не куплю в принципе. Вот и все. Очень удобная вещь для патриота парктроник. Можно и без него, но с ним намного удобнее, заем от него отказываться.

Просто стандарты комфорта задают паркетники, вот с них всю мутотень и переставляют на патриот. Без комфорта лютый проходимец не нужен.

Да есть еще один секрет. По цене нового патриота не так просто купить даже очень голый паркетник, который без проходимости и без шалабушек вообще непонятно кому нужен.
AlexOmsk вне форума  
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-