uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2006, 08:56   #81
VOVAS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

QUOTE=Ratnik;198203]А вот этого делать не стоит ни в коем случае, уж лучше на летней, ПЛАЧЕВНЫХ примеров очень много, не надо оставлять детей сиротами, а родителям дать пережить своих детей!!!
Аккуратнее с советами[/QUOTE]
То что уж лучше на летней позволь не согласиться. Я на задне- и переднеприводных машинах отъездил не одну зиму, имея зимнюю, шипованную резину только на ведущих колесах. Не от хорошей жизни конечно и вызвано это было не материальными проблемами, а дефицитом шин о котором я уже говорил. Машина действительно ведет себя своеобразно, но вполне прогнозируемо. Главное к этому привыкнуть. Я к этому привык и все нормально, и детей выростил и внуков. ПЛАЧЕВНЫХ примеров на летней резине я думаю гораздо больше. Для полноприводной машины (даже если полный привод непостоянный) естественно все колеса обязательно должны быть одинаковые. Да и для других машин конечно лучше иметь полный комплект зимних шин. Тем более что сейчас проблем с выбором таких шин на любой "размер кошелька" нет.
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.09.2006, 09:22   #82
Ratnik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovas Посмотреть сообщение
. Машина действительно ведет себя своеобразно, но вполне прогнозируемо.
До определеного момента, а потом не прогнозируемо срывается в "горизонтальный штопор" из которого нет выхода, и хорошо если остановит сугроб, а не встечный камаз Где то были фотки, и раследование причин аварии, девятка оказалась полностью под камазом как жеребец на кабыле, выживших нет, а причина, именно шипы только на ведущих колесах
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 09:36   #83
dimka955
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для dimka955
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Москва. Тушино
Сообщений: 1,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ratnik Посмотреть сообщение
До определеного момента, а потом не прогнозируемо срывается в "горизонтальный штопор" из которого нет выхода, и хорошо если остановит сугроб, а не встечный камаз Где то были фотки, и раследование причин аварии, девятка оказалась полностью под камазом как жеребец на кабыле, выживших нет, а причина, именно шипы только на ведущих колесах
Полностью поддерживаю!
Имел небольшой урок для себя на пер. приводе и шипах на ведущих колесах. На скорости ~20 км.ч разворот на 180 градусов и носом в сугроб. Это была не первая зима и машина.
После этого зимняя и шипы везде.
dimka955 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вчера в нашем Клубе прибыло Patrulevna Поздравления 32 24.10.2008 18:36
Зацените полку. Железендер Кузов (Body) 35 19.04.2007 12:03
Какой зверь водится в Курске Валерий (el-kvv) Кузов (Body) 26 25.10.2006 12:59
Не купив УАЗ, сразу задаю вопрос по тюнингу :) Odissey Двигатель (Engine) 1 25.04.2006 19:19
Полку прибыло ШУРА БАЛАГАNOFF Двигатель (Engine) 6 13.09.2005 10:20


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-