uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2004, 16:46   #21
Cкрежет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Д,Мазай Уазовод без опыта, В местной конфе, достали владельцы криворуких древних японок доказывая, что старая "королла" с правым рулем лучше МВ S-класса. Честное слово. И тут блин такое же
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.06.2004, 17:16   #22
шаТун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Купил месяц назад 31519. это 12-я машина в моих руках. были иномарки, ВАЗы, ГАЗы, НИВА, однако ощущения не сравнить. Чувствуешь себя ЕРМАКОМ в Сибири. Просто супер. Сгонял на Оку на рыбалку, если честно - то попробовать машинку на бездорожье. НИВЫ отдыхают. Приобретению просто рад! :D
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 21:58   #23
Cкрежет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шаТун, понимаю. Помню, тоже свой 31514, 1993 г.в. Это было просто потрясение от возможностей этой полувоенной машины. Хотя бы, ненадобность воронок, для заливки бензина и ненадобность стопок-рюмок для водки, их роль легко выполняют повторители поворотов. Чай легко остывает в "блюдце" плафона освещения салона. В салоне штатное место для штатной лопаты. Откинув борт, получаешь стол на пикнике. И т.д и т.п. А проходимость? Этож супер пуппер, а выживаемость машины?...
Легенда.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 10:42   #24
шаТун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Скрежет , за отклик. Согласен со всем. И вроде ощущения не так давно забыты ( кадровым был, приходилось поездить ), но теперь МОЙ !!! Просто здорово! Есть , конечно, недостатки и минусы, но сколько плюсов. Все други завидуют и обещают тоже купить, но ведь не купят А я хотел, нашел, купил, наслаждаюсь ..... Волга заброшена, 9-ка продана, УАЗ-FOREVER ! ! !
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2004, 20:19   #25
Roy Makaay
Member
Новенький
 
Аватар для Roy Makaay
 
Регистрация: 25.06.2004
Адрес: Серпухов
Сообщений: 43
По умолчанию

А я в основном езжу на ауди А6 с автоматом 1998 года, а пару раз в неделю беру из гараж любимого Уазика 3909, гараж ему достался большой от газели. Возить грузы на нем удобнее доски для дачи, и тд. Вот на днях привез на дачу на пару кресел и людей. Люди в салоне а те в грузов отсеке и всем хорошо. Хотел бы конечно обычного Уаза да жалко с ним растоваться привык к нему уже. Он у нас с 97 года а езжу я на нем с 2000 как права получил.
Roy Makaay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2004, 23:53   #26
wolf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я считаю,что разговор ни о чём.Нужно наверное решить,что тебе надо.Меня ,по моей жизни устраивает моя машина-469.Она никогда не отказывает в интиме ,и поэтому я на сторону не хожу.У меня было приличное кол-во машин,наших и иномарок.Работал личным водителем-там тоже было много авто сменено.Каждая по своему хороша,по своему плоха,как и люди.К каждой свой подход.Может я так рассждаю от пресыщенности,но я свой выбор сделал-469-это то ,что у меня есть.Меня это устраивает.Всем удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2004, 10:11   #27
Suhorini
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Suhorini
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: Астрахань
Сообщений: 890
По умолчанию

В марте 2004 купил УАЗ 315122, заказывал в Ульяновске с военными мостами с гидроусилителем и обязательно с тентом двигатель ЗМЗ -402, Есть ещё две машины нисан максима и митсубиси лансер, но УАЗ понравился с первой поездки теперь каждую неделю жду выходных чтобы поехать за город - машина просто класс. Не за долго до моей покупки, УАЗ приобрёл мой друг, старый раздолбаный, купил для охоты за 15 тыс. руб. и мы поехали на нем на охоту двери на ходу открывались глушитель бился о днище скорость 69 км больше не едет, но на нём мы пробирались через такие дебри я до этого и не предпологал что в этих местах можно проехать на машине. С этого момента я решил что куплю себе такой только новый и покупкой очень доволен.
Suhorini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 01:18   #28
georg
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: москва
Сообщений: 309
По умолчанию какой уаз лучше

Полная глупость ЕСТЕСТВЕННО ТОТ УАЗ КОТОРЫМ ВЫ ВЛАДЕЕТЕ georg
georg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой ГУР лучше???? Slava 4X4 Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 260 05.08.2020 04:09
Какой лучше. Эдуард213 Обсудим автомобили 13 21.11.2010 13:45
Какой лучше двигатель лучше для тяж. бездорожья SimonowMhan2009 Карбюратор. Теория и практика. 7 20.04.2009 16:24
Какой лучше Mad Nut Карбюратор. Теория и практика. 4 15.07.2008 15:47
А какой УАЗ лучше? Дмитрий Обсудим автомобили 17 17.01.2007 11:17


Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-