uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2020, 18:05   #341
Связист
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Связист
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: ChG
Сообщений: 2,327
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павел276 Посмотреть сообщение
Да тут всё предсказуемо - сначала берешь за копейки, потом вкладываешь ещё одну стоимость авто и дальше либо ездишь до утиля, либо продаешь за копейки. вообще нормальный вариант для максимально дешевого передвижения. Главное вовремя одуматься и не начать приводить авто в идеал, с полной переваркой и перекраской.
Сказка такая есть про то как кашу из топора варили.

Эта история примерно о том же
Связист на форуме   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 04.03.2020, 18:32   #342
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Связист Посмотреть сообщение
Сказка такая есть про то как кашу из топора варили.

Эта история примерно о том же
Да не, у доктора липецкого норм вариант. Нексия тачка довольно благодарная если не гнилая, в неё один раз вкинуть и дальше можно ездить еще долго. Основная забота это кузов, гниют они только в путь к сожалению, если он пошёл - то цена машины катастрофически падает.
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 19:44   #343
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Связист Посмотреть сообщение
Сказка такая есть про то как кашу из топора варили.

Эта история примерно о том же
Ну неее... Вот если бы в эту нексию мотор свапили, тогда да, а так.... Назовем это "заточкой топора".
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 19:50   #344
vvedenka
Senior Member
Старшой
 
Аватар для vvedenka
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: новопереперделкино)))
Сообщений: 10,663
По умолчанию

У меня вообще мысля есть далекоидущая. Ща с долгами немного разгребусь и в трейдин её сдам с обменом на что-то приличное. Мы этим летом отцу аут купили, там в трейдин скидку давали 350 тыс. Причём я специально с менеджером поговорил, она сказала, что они любое ведрище берут. И по иномаркам ограничений по возрасту нет. Я ещё и по этой причине жигу не стал брать. Даже если нексуса по цене металлолома оценят, всё равно вариант норм выйдет.
vvedenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 19:55   #345
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvedenka Посмотреть сообщение
У меня вообще мысля есть далекоидущая. Ща с долгами немного разгребусь и в трейдин её сдам с обменом на что-то приличное. Мы этим летом отцу аут купили, там в трейдин скидку давали 350 тыс. Причём я специально с менеджером поговорил, она сказала, что они любое ведрище берут. И по иномаркам ограничений по возрасту нет. Я ещё и по этой причине жигу не стал брать. Даже если нексуса по цене металлолома оценят, всё равно вариант норм выйдет.
Хорошая идея.
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 20:02   #346
vvedenka
Senior Member
Старшой
 
Аватар для vvedenka
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: новопереперделкино)))
Сообщений: 10,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павел276 Посмотреть сообщение
Хорошая идея.
А то! За налик такие скидки не давали, я проверял. А так мы микру сдали за 280 при рынке 340-350. Плюс 350 скидки и на круг нормальный аут меньше миллиона налом вышел. Я с них ещё сигналу с автозапуском в подарок выцыганил.
vvedenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 20:13   #347
Связист
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Связист
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: ChG
Сообщений: 2,327
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvedenka Посмотреть сообщение
У меня вообще мысля есть далекоидущая. Ща с долгами немного разгребусь и в трейдин её сдам с обменом на что-то приличное. Мы этим летом отцу аут купили, там в трейдин скидку давали 350 тыс. Причём я специально с менеджером поговорил, она сказала, что они любое ведрище берут. И по иномаркам ограничений по возрасту нет. Я ещё и по этой причине жигу не стал брать. Даже если нексуса по цене металлолома оценят, всё равно вариант норм выйдет.
Разумно. Тогда хороший вариант
Связист на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 10:46   #348
vvedenka
Senior Member
Старшой
 
Аватар для vvedenka
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: новопереперделкино)))
Сообщений: 10,663
По умолчанию

Есть новости. Поменял наконец-то сидухи, теперь химией их осталось почистить. Поменял блок климата, на разборке за 500 рублей взял. В старом сломал регулировку тепло-холод. Сделал бибикалку - реле залипало, поменял. Переобулся на лето. С летом надо что-то решать - два колеса мёртвые. Новые покупать жаба душит, покурю авито. Пока проверил запаску, кинул компрессор, балонник. Надо домкрат ещё купить, что-то в деревне ни одного не нашёл.
Из неприятного. Вчера провалились тормоза. Сгнила трубка к правому заднему колесу. В принципе тормозить можно, но текёть. Отрезал и заглушил её. Течь перестало. Попробую сегодня поискать её по магазинам.
Пока вроде всё. Сейчас машину активно эксплуатирую, в общественном транспорте стрёмно толкаться.
vvedenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 10:59   #349
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvedenka Посмотреть сообщение
Есть новости. Поменял наконец-то сидухи, теперь химией их осталось почистить. Поменял блок климата, на разборке за 500 рублей взял. В старом сломал регулировку тепло-холод. Сделал бибикалку - реле залипало, поменял. Переобулся на лето. С летом надо что-то решать - два колеса мёртвые. Новые покупать жаба душит, покурю авито. Пока проверил запаску, кинул компрессор, балонник. Надо домкрат ещё купить, что-то в деревне ни одного не нашёл.
Из неприятного. Вчера провалились тормоза. Сгнила трубка к правому заднему колесу. В принципе тормозить можно, но текёть. Отрезал и заглушил её. Течь перестало. Попробую сегодня поискать её по магазинам.
Пока вроде всё. Сейчас машину активно эксплуатирую, в общественном транспорте стрёмно толкаться.
А смысл трубку искать? У нас из меди под любые штуцера делают, причём прямо в магазине запчастей.
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 11:13   #350
vvedenka
Senior Member
Старшой
 
Аватар для vvedenka
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: новопереперделкино)))
Сообщений: 10,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павел276 Посмотреть сообщение
А смысл трубку искать? У нас из меди под любые штуцера делают, причём прямо в магазине запчастей.
Её всё равно целиком менять. Она там цельная от ГТЦ до самого колеса, без стыков. И форма там злоебучая, вся кручёная-верчёная. Я думаю, что фабричная китайская поделка всяко дешевле нашего хендмейда выйдет.
vvedenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:03.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-