uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Магазины

Результаты опроса: Вы бы купили китайскую лебедку?
Да 297 88.39%
Нет 19 5.65%
Не знаю 21 6.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 336. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2012, 19:33   #421
Павел72
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: г. Тюмень
Сообщений: 12
По умолчанию

Приобрету лебедку 12000 lbs. 12v
Тюмень.
Paxeh@mail.ru

Последний раз редактировалось Павел72; 30.09.2012 в 19:36.
Павел72 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.09.2012, 19:58   #422
Туристо
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Туристо
 
Регистрация: 29.09.2012
Адрес: воронеж
Сообщений: 10
По умолчанию

Здравствуй Андрей.Надумал для ТПК 9000 лебедь.Есть?И цена.На неделе перешлю оплату.
Туристо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 01:56   #423
necus
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для necus
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 1,848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hess! Посмотреть сообщение
Не осилил всю тему, а как дела обстоят с гарантией?
Брак меняю, без проблем, на сегодняшний день весь брак 4 блока соленоидов причом два оказались рабочие, по железу проблем вроде пока не было, с радиопультами бывает заморочка( пульт не работает) лечится просто либо батарейка, либо нужно подружить пульт с блоком управления радиопульта.
necus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 02:13   #424
Hess!
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Hess!
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва, юг МО
Сообщений: 5,043
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от necus Посмотреть сообщение
Брак меняю, без проблем, на сегодняшний день весь брак 4 блока соленоидов причом два оказались рабочие, по железу проблем вроде пока не было, с радиопультами бывает заморочка( пульт не работает) лечится просто либо батарейка, либо нужно подружить пульт с блоком управления радиопульта.
С браком понятно... а гарантия полгода, год, 2 лебежения или вообще гарантия что будет работать и усе?
Hess! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 08:39   #425
necus
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для necus
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 1,848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hess! Посмотреть сообщение
С браком понятно... а гарантия полгода, год, 2 лебежения или вообще гарантия что будет работать и усе?
Почитайте гарантийный талон на конап, нужно очень сильно попотеть чтоб доказать гарантийный случай( барабан раздавило, мотор сгорел, тормоз ручной отказал, блок соленоидов помер,трос порвался, ну или просто принес домой лебедку а она не влючилась)обмен без экспертизы вам никто не сделает даже если вы лебедку ещё не установили , экспертизу провести можно только в офицальном сервисном центре или представительстве производителя( может в Москве это еще можно сделать но вдругих регионах это фантастика) , хотя могу давать гарантию на год по цене лебедки в 13т.р.-14т.р ( но не думаю что это правильно, хотя при таком ценнике я смогу забрать нерабочую и выдать новую) А вообще чтоб давать гарантию на эксплуатацию надо заложить в эту гарантию возможные расходы, траспортные и т.д., опять же гарантию дает завод производитель, я их не произвожу, для этого лебедка должна прийти ко мне и я по правилам должен её отправить на завод где они уже примут решение гарантийный это случай или нет, а завод находится в Китае, к сожалению пока нет возможности открыть сервисный центр от производителя не тот уровень пока. И одно дело поменять блок соленоидов или редуктор и другое отправить обратно через таможню 37кг лебедку, кто готов взять на себя эти расходы?. пока не доказанно что это гарантийный случай кто за это должен платить?
Как показывает практика и жизнь гарантия заканчивается с того момента как лебедку первый раз размотали полебедится, практически любая поломка произошедшая после этого это уже 90% случай не гарантийный это касается всех производителей лебедок, у меня есть в продаже и конап и варн и G-винч,Т-max я просто их здесь не выставляю так как цены такие же как и в центре России и ситуация с ними такая же как и с Винч, как не крути но в итоге стоимость траспортной перевозки, таможни целиком и полностью ложится на потребителя плюс время. Поэтому в данном случае я могу только обменять например блок или мотор или редуктор но для этого я его тоже должен как минимум получить его обратно посмотреть что он не залит пеногерметиком и по нему не били молотком, например один блок соленоидов жду уже второй месяц а новый уже давно отправил а старого до сих пор нет и человек телефон не берет, хотя мож случилось что, но новый он с транспортной забрал.

Вообще очень интересный вопрос, было бы интересно узнать ваше видение и форумчан по гарантийному вопросу, так как все равно в итоге планируется ЦТО по обслуживанию и ремонту всевозможного оборудования на внедорожную тематику.

Последний раз редактировалось necus; 01.10.2012 в 09:33.
necus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 09:02   #426
Туристо
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Туристо
 
Регистрация: 29.09.2012
Адрес: воронеж
Сообщений: 10
По умолчанию

Людииииииииии!!!!Объясните недалёкому,КАК ОТСЫЛАТЬ ДЕНЮЖКУ!!!!Пжалста!!!Лебёдку хочу,аж чешусь!9000lbs есть?
Туристо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 09:42   #427
necus
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для necus
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 1,848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Getman Посмотреть сообщение
доброго времени суток! интересуют габариты лебёдки 15000lb. спасибо!
вот такие щас есть 16800lbs 24в http://www.electricatvwinch.com/deta...ctricwinch.htm

стоимость 16500р.
necus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 09:45   #428
necus
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для necus
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 1,848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luchsergey Посмотреть сообщение
она и в штатный задний бампер патра при боди лифте 65 влазит.

а как реализован доступ к ручке тормоза? или это просто примерка?
necus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 10:15   #429
luchsergey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для luchsergey
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,671
По умолчанию

Это примерка.на ручке загиб рычага переварю пониже и погоризонтальнее.проблем не будет.я не спешу никуда.




за бампером под кузовом до лебеди где переключалка сантима 4 пустоты будет.
бампер сверху подпилен сейчас до уровня двери,можно лючек сверху сделать либо прямо в амбразуру в бампере с фронтального направления легко рукой переключать.

Мне то плить не страшно ,но некторые ,как увидели, уже сочли такое не приемлимым.

Последний раз редактировалось luchsergey; 01.10.2012 в 10:25.
luchsergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 11:36   #430
Павел72
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: г. Тюмень
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туристо Посмотреть сообщение
Людииииииииии!!!!Объясните недалёкому,КАК ОТСЫЛАТЬ ДЕНЮЖКУ!!!!Пжалста!!!Лебёдку хочу,аж чешусь!9000lbs есть?
Отправляешь 9000 тыр. (лебедка 9500lbs) через терминал СберБанка на карту 4276 5000 1407 0138, далее берешь чек, сканируешь его, и отправляешь по почте necus@mail.ru, напиши ФИО и город... можешь тел. на всякий случай...Сегодня сам оплатил и созвонился...
Павел72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лебедка, лебедка 4х4, свет, светодиодная балка, шноркель


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-