uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2019, 17:13   #131
Мартовский
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Мартовский
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Браунау-ам-Инн
Сообщений: 9,429
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
Мартовский,а чем карта от обычного счета отличается?))это такой же счёт и к нему привязана карта. Если нужно будет,сдернут и со счета к которому карты привязанной нет,просто тебе СМС не придет и все))
Снимают как правило со счетов, к которым привязана карта. Почему не знаю, но вот такая ситуация.

Вообще у меня карты Сбербанка уже лет 15, а может и больше, за это время (тьфу-тьфу-тьфу) никаких осложнений не было. Езжу я аккуратно, штрафы редки, да и оплачиваю я их вовремя, кредиты не беру, чтобы у меня приставы проценты со счетов списывали. Меня в Сбербанке расстраивает только один момент, это самые низкие проценты по вкладам, а в остальном он вполне удобен.
Мартовский вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 17.02.2019, 17:25   #132
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовский Посмотреть сообщение
Снимают как правило со счетов, к которым привязана карта. Почему не знаю, но вот такая ситуация.

Вообще у меня карты Сбербанка уже лет 15, а может и больше, за это время (тьфу-тьфу-тьфу) никаких осложнений не было. Езжу я аккуратно, штрафы редки, да и оплачиваю я их вовремя, кредиты не беру, чтобы у меня приставы проценты со счетов списывали. Меня в Сбербанке расстраивает только один момент, это самые низкие проценты по вкладам, а в остальном он вполне удобен.
Воот... штрафы редки... не сталкивался... а попадешь, столкнешься... И спишут хоть откуда, хоть со счета, хоть с карты... И еще счет заблокируют..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 18:12   #133
Мартовский
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Мартовский
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Браунау-ам-Инн
Сообщений: 9,429
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Воот... штрафы редки... не сталкивался... а попадешь, столкнешься... И спишут хоть откуда, хоть со счета, хоть с карты... И еще счет заблокируют..
Сейчас уведомление о штрафе приходит задолго до бумажного письма, поэтому всегда можно отследить свои задолженности как перед налоговой, так и перед ГИБДД и прочими органами.

А вот то, что по слухам блокируют в Сбере карты, на которые поступают большие суммы, идёт регулярные платежи или платежи с уведомлением "оплата за", вот это неприятно.
Мартовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 19:02   #134
Borisovich
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Borisovich
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Протвино,М.О.
Сообщений: 12,097
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовский Посмотреть сообщение
Сейчас уведомление о штрафе приходит задолго до бумажного письма, поэтому всегда можно отследить свои задолженности как перед налоговой, так и перед ГИБДД и прочими органами.

А вот то, что по слухам блокируют в Сбере карты, на которые поступают большие суммы, идёт регулярные платежи или платежи с уведомлением "оплата за", вот это неприятно.
Сейчас уведомление о штрафе вообще не приходит не в каком виде. У нас точно. Я о своих 5-и штрафах узнал только после воровства с карты, когда решил проверить их наличие на сайте ГИБДД
Полюбасу пойду завтра за картой другого банка.
Borisovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 19:08   #135
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовский Посмотреть сообщение
Сейчас уведомление о штрафе приходит задолго до бумажного письма, поэтому всегда можно отследить свои задолженности как перед налоговой, так и перед ГИБДД и прочими органами.

А вот то, что по слухам блокируют в Сбере карты, на которые поступают большие суммы, идёт регулярные платежи или платежи с уведомлением "оплата за", вот это неприятно.
Так ты не плоти, и увидишь реакцию...

Гм, да эта фишка уже фиг знает сколько лет, я еще тогда с сбере работал, противодействие отмыванию и терроризму... Поскольку у меня денег никогда не было (пропиваю) я не узнавал по какому принципу они там отслеживают такие дела..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 19:19   #136
Мартовский
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Мартовский
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Браунау-ам-Инн
Сообщений: 9,429
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisovich Посмотреть сообщение
Сейчас уведомление о штрафе вообще не приходит не в каком виде. У нас точно. Я о своих 5-и штрафах узнал только после воровства с карты, когда решил проверить их наличие на сайте ГИБДД
Полюбасу пойду завтра за картой другого банка.
Тут, как я понял, штука такая ... если зарегистрирован на сайте Госуслуги, то письмо по почте и не придёт, придёт уведомление через сайт. По крайней мере о последнем штрафе я узнал, когда мне на электронную почту пришло уведомление о том, что у госпочты для меня имеется письмо.

Из других банков лучше выбрать ВТБ или Почта Банк. Они наиболее крупные игроки, у Почта Банк отделений много, любая почта, это уже банкомат, так что вполне нормальный вариант.
Мартовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 19:23   #137
Borisovich
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Borisovich
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Протвино,М.О.
Сообщений: 12,097
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовский Посмотреть сообщение
Тут, как я понял, штука такая ... если зарегистрирован на сайте Госуслуги, то письмо по почте и не придёт, придёт уведомление через сайт. По крайней мере о последнем штрафе я узнал, когда мне на электронную почту пришло уведомление о том, что у госпочты для меня имеется письмо.
Пришло письмо об одном штрафе с пометкой "данных недостаточно". Тоесть оплатить его со скидоном в 50% не получилось. Остальные 4 штрафа я нашёл только прямым запросом.

Цитата:
Сообщение от Мартовский Посмотреть сообщение
Из других банков лучше выбрать ВТБ или Почта Банк. Они наиболее крупные игроки, у Почта Банк отделений много, любая почта, это уже банкомат, так что вполне нормальный вариант.
У нас есть СМП (лично Путинский банк). Может с него карту получу. Офис есть, банкомат есть.
Borisovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 19:35   #138
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовский Посмотреть сообщение
Из других банков лучше выбрать ВТБ или Почта Банк. Они наиболее крупные игроки, у Почта Банк отделений много, любая почта, это уже банкомат, так что вполне нормальный вариант.
Цитата:
Сообщение от Borisovich Посмотреть сообщение
У нас есть СМП (лично Путинский банк). Может с него карту получу. Офис есть, банкомат есть.
Ага нормальные банки да... Придет распоряжение и все закроется (если ты конечно не дзюдоист)... А потом опять будет пестня - мол ну как так, опять гробовые отняли
Бакс наличный - вот самый лучшний банк
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 19:37   #139
Borisovich
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Borisovich
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Протвино,М.О.
Сообщений: 12,097
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Бакс наличный - вот самый лучшний банк
Ага. Сколько колбасы ты мог купить 5 лет назад на тыщщу рублей?
Borisovich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-