uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Барахолка > УАЗовские запчасти

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2016, 14:04   #531
vrednii
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urugvai Посмотреть сообщение
Не могу понять объясните мне рама это же не борт и не мост. Что бы перебрать одному с рамы на раму нужна неделя и если что то не понравится заменить не выдет так вопроc зачем покупать бу раму когда можно взять новую ,дорого но зато надежно. Вы также искали три года кабину желательно новую и за три тысячи с доставкой. Я продавана не выгораживаю по темам он жулик еше тот, вот вы и сошлись .Самая главная деталь в машине это рама и подойти к покупке так безответственно это просто глупо, да еше на таком удалении .Рама для а/м УАЗ-3303 (грузовик) 3303-00-2800010-02 36256 руб.Можно еше дешевле найти
Сын аргентинского народа...вы с полетом мыслей по скромней.
vrednii вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.02.2016, 14:17   #532
urugvai
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vrednii Посмотреть сообщение
Сын аргентинского народа...вы с полетом мыслей по скромней.
ТЫ ЧЕ ПУГАЕШЬ ИЛИ МНЕ ТОЖЕ РАМУ ГНИЛУЮ ПРИШЛЕШЬ Я НОВОЕ ПОКУПАЮ ТАК ЧТО ТЫ МИМО ТЫ ДЕНЬГИ ЛУЧЬШЕ ВЕРНИ

Последний раз редактировалось urugvai; 05.02.2016 в 14:26.
urugvai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 19:54   #533
Levsha
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Levsha
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: Ярославль
Сообщений: 600
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
Ага, ты еще распишись сразу в документах: "груз получил, претензий не имею". А потом тебе выдадут кусок мятого, битого, некомплектного пластика. И доказывай сколько угодно, ты уже в бумаге расписался. Так что слушай больше заинтересованных лиц.
Взвешивают без разговоров.

Иду получаю бумаги, иду на склад, смотрю посыль, возвращаюь, оплавчиваю, забираю. В Москве с этим проблема только в большой удаленности кассы до места выдачи. Еще и одностороннее движение.

Так что не рассказывай тут про чудеса.
Во-первых,не надо хамить- переход на личности не аргумент.
Во-вторых, если вы получаете документы на груз, вы подписываете квиток прихода и дальше идёте платить, где вам в двух экземплярах дают квиток на выдачу,с отметкой об уплате, который вы также подписываете иначе вам груз без того и другого не выдадут.
В третьих, у меня есть груз до Москвы, вы говорите адрес площадки ДЛ, где все так просто, я его туда отправляю, люди приезжают забирать и пробуют проделать тоже самое, что и вы, посмотрим, кто из нас сказочник.
Levsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 20:05   #534
Levsha
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Levsha
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: Ярославль
Сообщений: 600
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urugvai Посмотреть сообщение
Не могу понять объясните мне рама это же не борт и не мост. Что бы перебрать одному с рамы на раму нужна неделя и если что то не понравится заменить не выдет так вопроc зачем покупать бу раму когда можно взять новую ,дорого но зато надежно. Вы также искали три года кабину желательно новую и за три тысячи с доставкой. Я продавана не выгораживаю по темам он жулик еше тот, вот вы и сошлись .Самая главная деталь в машине это рама и подойти к покупке так безответственно это просто глупо, да еше на таком удалении .Рама для а/м УАЗ-3303 (грузовик) 3303-00-2800010-02 36256 руб.Можно еше дешевле найти
Рама позиционировалась на 4+, т.е. "почти новое, с налетом ржавчины", стоимость полцены от новой нормально, тем более, что старые рамы толще.
Levsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 20:11   #535
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levsha Посмотреть сообщение
Во-первых,не надо хамить- переход на личности не аргумент.
Во-вторых, если вы получаете документы на груз, вы подписываете квиток прихода и дальше идёте платить, где вам в двух экземплярах дают квиток на выдачу,с отметкой об уплате, который вы также подписываете иначе вам груз без того и другого не выдадут.
В третьих, у меня есть груз до Москвы, вы говорите адрес площадки ДЛ, где все так просто, я его туда отправляю, люди приезжают забирать и пробуют проделать тоже самое, что и вы, посмотрим, кто из нас сказочник.
Эта не та тема, где стоит разводить срач. Прими оценку своих действий и сделай из нее выводы.
Проблема не в деловых линиях, проблема в тебе. Ты не хочешь, ленишься. Даже выслушать не можешь, а видишь какое-то хамство.

"Я хочу убедиться в целостности и комплектности груза", звучит вежливо и убедительно. Без хамства. Например: когда случилось ЧП с ТК: потеряли часть моего груза- мне тоже предлагали сидеть и ждать. Но 2 минуты вежливого разговора с администратором и я с ним же лазил по складу, в поисках запчасти, которая выпала. И нашли.

У ДЛ две площадки в Москве выдают, я был на обоих.
Так что дело не в сказках, а в том какие выводы ты делаешь. Даже дети делают вывод из сказок.

Так что твои требования к продавцу об оплате ТК как минимум беспочвенны.
Frol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 21:06   #536
Artem174
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 159
По умолчанию

Продавец рамы конкретно кинул покупателя. Покупатель тоже лажанулся, не посмотрев фото. Продавец, что бы не испачкать своего доброго имени (если оно доброе), должен возместить все траты покупателя.
Artem174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 21:37   #537
vrednii
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urugvai Посмотреть сообщение
ТЫ ЧЕ ПУГАЕШЬ ИЛИ МНЕ ТОЖЕ РАМУ ГНИЛУЮ ПРИШЛЕШЬ Я НОВОЕ ПОКУПАЮ ТАК ЧТО ТЫ МИМО ТЫ ДЕНЬГИ ЛУЧЬШЕ ВЕРНИ
Я ни че, а ты че?
vrednii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 22:22   #538
Павел190
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 06.09.2015
Адрес: М.О.Истра
Сообщений: 1,393
По умолчанию

Санта Барбара. 1500 серия
Павел190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 22:34   #539
vrednii
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,960
По умолчанию

Всем спасибо кто отписался по ситуации и внес свою лепту
vrednii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 23:13   #540
urugvai
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vrednii Посмотреть сообщение
Всем спасибо кто отписался по ситуации и внес свою лепту
Чем мне нравится УАЗБУКА всегда есть о чем потрепать ВРЕДНЫЙ не обижайся не кому не хочется попа сть в такую ситуацию Разойдитесь мирно.
urugvai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
грубость, кидалово, недобросовестные продавцы, непорядочность.



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный список техосмотра. Существует ли? Александр Ф. Юридические вопросы 12 01.04.2014 09:30
Черный список московских АЗС Aradan Эксплуатационные жидкости 11 09.01.2008 14:13
Чёрный список ГАИ/МРЭО BRONETRANSPORTER Юридические вопросы 24 04.05.2007 19:13


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-