uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2004, 17:25   #1
Крокозябр
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Крокозябр
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: ПГТ Панаехавск
Сообщений: 677
По умолчанию Объявляльник.

В этой теме счастливые новоиспеченные УАЗовладельцы могут рассказать о своем приобретении, а прочие - за них порадоваться.


С уважением, Ваш модератор.
Крокозябр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 08:12   #2
alcomp81
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, мы не новоиспеченные владельцы. Просто в очередной раз поменяли УАЗик: 31514 на 31519 Хантер. А до этого был 31512.
Впечатления только положительные. Кроме - как всегда плохая, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ !!! сборка.
Если бы собирали прямыми руками, то тех 200 тыс. рублей абсолютно, не было бы жалко.
плюсы: кованые диски (+15 т.руб.), стекла сдвижные, сиденья, панель модернизировали, подвеска пружинная, 100 км/ч - идет без проблем даже с "прокладкой" в карбюраторе.
минусы: сборка, сборка, сборка, неподогнанные панели, поэтому и карбюратор брали, а не инжектор.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2005, 13:41   #3
Fester
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 53
По умолчанию

Я себе купил УАЗ Хантер инжекторный, так как до этого у меня не было отечественного автомобиля, то могу сказать, что в принципе меня все устраивает, так как готовился я еще к более худшему варинту. Купил я его в декабре 2004 года. Пока кроме перегоревшей лампочки других замечаний к нему нет! Хочу вот поставить се пороги с защитой безобаков, но это потом!
Fester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 14:06   #4
Eugen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я себе в Германии купил 469-й и очень доволен. А если бы взял ГАЗ-69, то ещё лучше было бы. Ведь коммунистический автопром приобретённые модели на западе не улучшал, а ухудшал. Посмотрите только что ВАЗ с Фиатом сделал.
Надо подождать ещё, пока не вымрет эта плеяда советвких конструкторов и руководителей автопрома. Они сейчас просто не хотят или считают не выгодным вводить новые технологии. Я этим пробовал заниматься. Всё бесполезно. Так что приобретайте лучше более старые или простые автомобили.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 00:00   #5
}|{eka
Member
Новенький
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Череповец
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugen
...Посмотрите только что ВАЗ с Фиатом сделал...
Не согласен. Конструкция "копейки" была лучше, чем у оригинального 124 Фиата, а уже "трёшка" получила и лучший двигатель. Итальянцы даже ввели ограничения в контракт, боясь прямой конкуренции моделей. На этом весь энтузазизм и заглох. Мы пошли своим путём, оттачивая качество сборки. И сейчас продолжаем этим заниматься.
}|{eka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 16:02   #6
Japanese
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Japanese
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от }|{eka Посмотреть сообщение
Не согласен. Конструкция "копейки" была лучше, чем у оригинального 124 Фиата, а уже "трёшка" получила и лучший двигатель. Итальянцы даже ввели ограничения в контракт, боясь прямой конкуренции моделей. На этом весь энтузазизм и заглох. Мы пошли своим путём, оттачивая качество сборки. И сейчас продолжаем этим заниматься.
ДА, трешка - вещь! Мало того что по форме единственная из машин советского автопрома идеальная просто (и за рубежом лучше не найдешь), так еще и качества - она выполняла всю работу, Что делает сегодня мой уазик. ДВигатель уникальный. От фиата в нем, как в слоне от мышки. Чуткий, мощный, работает как надо и в гору, и по городу, и в грязи. Машина феноменальная. Но ввиду того, что не любил возиться с машиной - она сгнила за тридцать лет, но на ходу. ПРодал бы за тысяч 16 хотя бы - подкупил бы резину новую уазику.

ТАк что тройка - это совершенство. Не чета современным вазам. Вижу пока в мировом автопроме две по настоящему хорошие машины: уазик и троечка ваз. Идеальное сочетание простоты, качества, надежности, универсальности и конечно же красоты.
Japanese вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 13:12   #7
MARS_62
Member
Новенький
 
Аватар для MARS_62
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: г.Рязань
Сообщений: 37
Smile Волнуюсь

Здравствуйте!Продал наконец свой ТАЗик,полгода на нем не проездил.не вынесла душа поэтаприсмотрел Хантера 2006 года с пробегом 15000,уже и задаток отдал.прокатился на нем вчера,эх,песня!!!На неделе будем оформлять покупку.волнуюсь как первоклассник! Знакомые удивляются такому выбору,а я не понимаю как его можно не любить такого красавца!...ну вот,поделился.знаю здесь люди правильные,поймут.
MARS_62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 19:02   #8
MARS_62
Member
Новенький
 
Аватар для MARS_62
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: г.Рязань
Сообщений: 37
По умолчанию

Ура!!!Купил!ну наконец-то...Блаженство...
MARS_62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 21:38   #9
Jin^eLD
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Jin^eLD
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Братислава, Словакия
Сообщений: 1,402
По умолчанию

Поздравьте! Вчера свершилось - сбылась давнишняя мечта детства

Нахожусь в Австрии, сначала долго проигрывал варианты импорта Ханта но суммы выходили астрономические. В итоге купил на аукционе 469Б, 1976 года, двигатель 451, на ходу, с местными бумагами, даже ГТО есть.

Но... к сожалению заметили уже только после покупки: капает из главного цилиндра тормоза, надо лечить.

Завтра пойду оформлять и номера получать... пока пару кругов проехал на стоянке.
КРУТО!!!!! Впечатления неописуемые и самые положительные!


Последний раз редактировалось Jin^eLD; 27.01.2009 в 21:41.
Jin^eLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 15:33   #10
роман саныч
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для роман саныч
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Калужская обл. Думиничи; Москва Нахабино
Сообщений: 561
По умолчанию

а вот моя УАЗка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: для уазбуки.JPG
Просмотров: 333
Размер:	111.3 Кб
ID:	21859  

Последний раз редактировалось роман саныч; 05.02.2009 в 15:36.
роман саныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-