uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Дервейс (DERWAYS)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2006, 20:06   #1
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию САЛОН

Предлагаеться обсудить салон DERWAYSa. Кто какие модернизации делал? Мож планирует? Какие косячки наблюдаються и как исправляються? А также чехлы, дополнительный обогрев, маршрутные компьютеры, музыка, GPS и.т.д. Все чем есть отн. салона поделиться.
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 01.03.2006, 21:54   #2
Slavyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В салоне пока ничего еще не делал, даже чехлов нет, да я и не знаю какие чехлы подходят. Так я только шумоизоляцию добавил, впереди и в райне КПП. Шума в принципе небыло, но еще тише стало.
Так в салоне неплохо, год катаюсь ничего нескрипит, а то как в ладах -пол года покатаешся, салон скрипит визжит, а в дерике ништяк.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 10:44   #3
__woli
Member
Новенький
 
Аватар для __woli
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 40
По умолчанию

Можно Мирком поставить, вот так будет:
http://woli.mylivepage.ru/file
__woli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 15:08   #4
Slavyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __woli
Можно Мирком поставить, вот так будет:
http://woli.mylivepage.ru/file
Да, я хотел поставить Мирком, так у меня двигатель Peugeot, а Мирком не адоптирован к этому дизелю. Вот так, а компьютер Мирком покупать за больше чем $1000, который будет служить только как телевизор, глупо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 16:45   #5
__woli
Member
Новенький
 
Аватар для __woli
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 40
По умолчанию

Согласен, хотя миркомовцы обещали адаптировать. Может уже и сделали. Посмотри на их сайте или спроси.
__woli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 17:35   #6
Герычъ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Герычъ
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва, Бескудниково
Сообщений: 675
По умолчанию

Вот, потихоньку перенесу из "старого" форума полезную инфу.
"...Идеально подходят сиденья от Опель Монтерей. Теплоизоляцию делали сами, в результате получилась и шумо. Снималось всё что можно и на голый доступный металл 88 клеем клеился фольгированный изовер, фольгой внутрь. дДля динамиков сын сделал подиумы в дверях, на штатных местах. Овалы стоят как влитые. Усилитель на спинке заднего сиденья, чем то защищён..." Woli
Герычъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 19:58   #7
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

А сиденья в 313102 не от Хантера стоят. ИМХО поудобнее. Даже решил пока не менять. А кто узнавал от чего сиденья? Внешне очень похожи на шевиНивовские. Я б чехлы прикупил, тока не знаю на каку марку. Еще у меня в полу багажника вскрыта шумка, прям над лючком погружного насоса. Это у всех так, или тока у меня? Говорят у китайцев проблемма в отваливании проводов от бензонасоса.
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 20:07   #8
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Еще обнаружил что кондей плохо кондеет. То ли производительности насоса нехватает, то ли давление в системе мало, мож воздух гуляет. Надо будет разобраться с ним!
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 21:11   #9
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iHotch
А сиденья в 313102 не от Хантера стоят. ИМХО поудобнее. Даже решил пока не менять. А кто узнавал от чего сиденья? Внешне очень похожи на шевиНивовские. Я б чехлы прикупил, тока не знаю на каку марку. Еще у меня в полу багажника вскрыта шумка, прям над лючком погружного насоса. Это у всех так, или тока у меня? Говорят у китайцев проблемма в отваливании проводов от бензонасоса.
У меня тож там вскрыто над люком проблем небыло , но я сразу на сервисе исправила ( удлинили проводки на бензанососе чтоб не отгнивало )......но была другая проблемка сверху где выход проводков из бензанососа залито все селиконом и если лить полный бак , то со временем его разъедает .........так вот не лейте прям под завязку или сразу надо поменять ентот силикон на другой который не расползается от бензину .............а сидухи действительно мне говорили от Шеви нивы ...я просто купила 2 накидки на передние сиденья пока все)))
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 00:48   #10
Mohammad
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 93
По умолчанию

to iHotch: Сиденья в Дервейсах стоят самые разные. Они могут быть чуть ли не от любой марки, подходящей по размеру, т.к. на заводе часто экспериментируют с ними. Выпустят партию с одним типом сидений, послушают отзывы покупателей и если что-то не устраивает - меняют на другие.
А кондиционер в Дервейсах отменный! Если плохо работает, то скорее всего Вам достался единичный "плохокондеющий" экземпляр. Исправлять надо. Но я ещё ни одного Дервейсовского кондиционера не встречал, не замораживающего. Правда, зараза, бензинчику жрёт.
Mohammad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перенос АКБ в салон. АЛЕКСЕЙЧИК Электрооборудование (Electrical Equipment) 26 06.06.2012 01:49
Буханка салон Ivan86 Кузов (Body) 6 25.02.2010 07:35
Бак в салон 469 Leha37 Кузов (Body) 4 29.09.2009 09:34
Ленолеум в салон. Макушечник Кузов (Body) 12 21.08.2006 10:12
Фанера в салон машинист Кузов (Body) 28 26.07.2006 18:33


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-