uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2015, 21:56   #11
Marsell
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Marsell
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit11 Посмотреть сообщение
первый дождь и в салоне на коврике пассажира лужа, это прикол Герметиком надо все резинки лобового стекла пройтись ? В багажник боюсь смотреть вдруг там тоже лужа.
Охренеть, со времен козлика ничего не поменялось...
Marsell вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.06.2015, 23:18   #12
Чайка.
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 733
По умолчанию

Какая цена???
Чайка. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 06:38   #13
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marsell Посмотреть сообщение
Охренеть, со времен козлика ничего не поменялось...
На новых стёкла вклееные и таких проблем больше нет.

ТС - поздравляю.
Слегка настораживает первоочередные поиски колонок. Обычно люди блокировки начинают искать.
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 10:23   #14
vit11
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 532
По умолчанию

Ну на самом деле первым делом я купил шкворня от вашей фирмы. А так я патриот взял по причине падения доходов, и мне на нем семью возить в отпуск, а по цене/вместимость (коляску, детский велосипед и кучу сумок в него без проблем влазиют) поэтому блокировки и все прочее потом, когда будут деньги и я снова куплю себе мультивен. А сейчас надо что бы уаз показывал мультики (а то дети не понимают авто без мультиков ) . И еще вопрос по рулевому управлению гремит, сказали шар поменять а у СТО Ваксойл на сайте есть еще кардан с демфером он поможет от стука избавиться?
vit11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 10:27   #15
vit11
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 532
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чайка. Посмотреть сообщение
Какая цена???
Цена небольшая продавец просил не называть до 500000 руб.
vit11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 10:30   #16
vit11
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 532
По умолчанию

https://yadi.sk/d/NuukWAZ3hLeSk там фото
vit11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 11:47   #17
Чайка.
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 733
По умолчанию

Даже очень приличный ЭКЗЕМПЛЯР!!!
Чайка. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 21:50   #18
vit11
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 532
По умолчанию

Проехал в выходные в Курскую обл и обратно плюс там итог 1500 км. От Москвы 650 км пройдено за 8 часов. Теперь об ощущениях, за рулем не устаешь. средняя скорость 110 км/ч по GPS, а по спидометру 125 км/ч и это на родных колесах. Расход в районе 9-10 литров. При такой скорости в салоне не то что бы громко, но шумновато. Понял что нехватает круиз контроля, т.к. педаль газа надо держать постоянно и нога устает, при отпускание газа машина сильно замедляеться законы аэродинамики (схожая проблема у меня была мультивене) Поэтому на недели уже поставлю круиз контроль, в июле в Крым ехать... Указатель топлива, тоже достает писком, на горку одно показывает с горки другое, тоже самое при тормжение и ускорение. Так же заехал в лес, КАМА это не резина, замыливаться моментально. И АБС в грязи глупо.
Кроме круиз контроля, проблемы следующие задний мост течет сальник хвостовика, и сальник полуоси, один рулевой наконечнек начинает погибать, и шкворня тоже буду менять на Ваксойл, один начинает разбиваться. Так же хочу поставить тихое рулевое с демфером от Ваксойл. Ну естествено масло, замена везде. Теперь думаю делать самому или в сервис отдать. Если в сервис то нашел рядом не считая офф дилера, Вездеход 777 и Рванные карданы, может кто нибуть знает что нибуть на ЮГе Москвы хорошее?
Пока точно уверен хорошо что не купил новый, но один фиг думаю может погорячился, в принципе деньги были мог и паджеро спорт взять четырех летнию.
vit11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 22:52   #19
vit11
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 532
По умолчанию

поменял сегодня шкворня на ваксойл, пока одну сторону, убил на это дело 4 часа, другую сторону думаю быстрее сделаю.
vit11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 09:24   #20
Evgen216
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Курск-Курчатов
Сообщений: 183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit11 Посмотреть сообщение
Проехал в выходные в Курскую обл и обратно плюс там итог 1500 км. От Москвы 650 км пройдено за 8 часов. Теперь об ощущениях, за рулем не устаешь. средняя скорость 110 км/ч по GPS, а по спидометру 125 км/ч и это на родных колесах. Расход в районе 9-10 литров. При такой скорости в салоне не то что бы громко, но шумновато. Понял что нехватает круиз контроля, т.к. педаль газа надо держать постоянно и нога устает, при отпускание газа машина сильно замедляеться законы аэродинамики (схожая проблема у меня была мультивене) Поэтому на недели уже поставлю круиз контроль, в июле в Крым ехать... Указатель топлива, тоже достает писком, на горку одно показывает с горки другое, тоже самое при тормжение и ускорение. Так же заехал в лес, КАМА это не резина, замыливаться моментально. И АБС в грязи глупо.
Кроме круиз контроля, проблемы следующие задний мост течет сальник хвостовика, и сальник полуоси, один рулевой наконечнек начинает погибать, и шкворня тоже буду менять на Ваксойл, один начинает разбиваться. Так же хочу поставить тихое рулевое с демфером от Ваксойл. Ну естествено масло, замена везде. Теперь думаю делать самому или в сервис отдать. Если в сервис то нашел рядом не считая офф дилера, Вездеход 777 и Рванные карданы, может кто нибуть знает что нибуть на ЮГе Москвы хорошее?
Пока точно уверен хорошо что не купил новый, но один фиг думаю может погорячился, в принципе деньги были мог и паджеро спорт взять четырех летнию.
Привет! А куда в Курскую область катаешься, я сам отсюда. А почему считаешь хорошо, что не купил нового? Я наоборот постарался взять нового, дабы было 2-3 года до момента пока он сгниет...
Evgen216 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-