uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2017, 14:15   #111
Zakharkin_Konstantin
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zakharkin_Konstantin
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZanozaMax Посмотреть сообщение
+1. Если не контролировать, то ТК тебе так упакуют как и упоковали шрусы) В их интересах, если не изменить вес (тяжелый упаковочный материал, доски и прочее), так изменить объем, сами понимаете в какую сторону)))

И если продавец пришел на ТК, написал адрес, отдал железки и досвидос... то это называется "на отъебись", ебитесь вы сами как хотите.
А если продаваец при отправке, проконролирует как сложили, размеры, вес, то это большой плюс, у такого и в следующий раз захочется купить!
Ты пошутил?
Ты отправлял запчасти?
По- мойму ты далек от отправки. А есть еще забор груза с места? А еще перекладные склады.
Тебе стоит попробовать отправить какой либо груз.
Забота продавца это услышать тип упаковки от покупателя и бесплатно запихать в картон или пленку. Жесткую упаковку это уже ТК.
Zakharkin_Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.05.2017, 14:21   #112
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zakharkin_Konstantin Посмотреть сообщение
Ты пошутил?
Ты отправлял запчасти?
По- мойму ты далек от отправки. А есть еще забор груза с места? А еще перекладные склады.
Тебе стоит попробовать отправить какой либо груз.
Забота продавца это услышать тип упаковки от покупателя и бесплатно запихать в картон или пленку. Жесткую упаковку это уже ТК.
ну не скажи, я двигло отправлял в деловые, сам колотил каркас, просто не представляю как они это сами делали бы...
продавцы мотов чего то тоже сами упаковывают...
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 14:25   #113
Zakharkin_Konstantin
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zakharkin_Konstantin
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядько_сержо Посмотреть сообщение
ну не скажи, я двигло отправлял в деловые, сам колотил каркас, просто не представляю как они это сами делали бы...
продавцы мотов чего то тоже сами упаковывают...
Как два пальца об асфальт.
Получал два двигателя, последний месяц назад.
Строка в накладной жесткая обрешетка, двигатель притянут стяжками к поддону. Цена 450 руб. Что в одном случае, что в другом.
В деловых линиях сборная обрешетка есть. Там деталь может ездить в этой самой обрешетке. А могут и сколотить. За деньги покупателя будет на выбор.
Когда отправлял детали, предлагал как отправить, все выбрали картонку. Никто не захотел платить ТК за жесткую упаковку, Только все просили упаковать хорошенько в те же картонки.
Zakharkin_Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 14:32   #114
ZanozaMax
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 29.12.2016
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 179
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zakharkin_Konstantin Посмотреть сообщение
Своя задница ближе к сердцу.
Поэтому онлайн сервисы ТК позволяют рассчитают доставку.
Когда отправляю тоже упаковываю с расчетом, что приедет товар целый. При доставке редко кто соглашается на жесткую упаковку.
Кто авто б.у запчастями занимается, конторы пишут про выбор упаковки (выбирайте сами) и запчасть отправляют как есть, а не разбирают для уменьшения цены отправки.
Я покупал не в конторе а у частника, на форуме!!!!!!


Уважаемый вы тупой? Извините за грубость!

Х.ево вы отправляете, наверно так же)))))

Цена складываетя из объем + масса. Если массу изменить нельзя(жесткая обрешетка, как вы говорите большинству не нужна) То можно увеличить объем, смотать два еб..ных шруса как б.ть можно? Возьми два шруса и сложи вместе. На..уя шар к шару мотать? Правильно, чтобы был максимальный объем груза. Не догоняете? Сфотлографировать как их можно сложить и смотать скотчем?

Я не мелочучь, я объясняю что есть "пох..изм" продавана. Чтто привев в ТК груз, кинул на склад, а там ебитесь сами, нафига тебе калькуляторы на сайтах). И как работают ТК, и на чем зарабатывают я прекрасно знаю)
ZanozaMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 14:33   #115
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zakharkin_Konstantin Посмотреть сообщение
Как два пальца об асфальт.
Получал два двигателя, последний месяц назад.
Строка в накладной жесткая обрешетка, двигатель притянут стяжками к поддону. Цена 450 руб. Что в одном случае, что в другом.
В деловых линиях сборная обрешетка есть. Там деталь может ездить в этой самой обрешетке. А могут и сколотить. За деньги покупателя будет на выбор.
Когда отправлял детали, предлагал как отправить, все выбрали картонку. Никто не захотел платить ТК за жесткую упаковку, Только все просили упаковать хорошенько в те же картонки.
а ежели они чего помнут при упаковке ? там в поддон гвоздь забьют?
мне лично проще самому сделать.

еще вспомнил, продавал я блок от сузуки, давно уже лет 15 назад, тоже деловыми отправлял далеко, покупатель звонит говорит трещины, я особо не смотрел при отправке.
дык без базара вернул бабло, без фоток даже, ибо своё имя дороже да и фамилия редкая...
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 14:37   #116
Zakharkin_Konstantin
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zakharkin_Konstantin
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZanozaMax Посмотреть сообщение
Я покупал не в конторе а у частника, на форуме!!!!!!


Уважаемый вы тупой? Извините за грубость!

Х.ево вы отправляете, наверно так же)))))

Цена складываетя из объем + масса. Если массу изменить нельзя(жесткая обрешетка, как вы говорите большинству не нужна) То можно увеличить объем, смотать два еб..ных шруса как б.ть можно? Возьми два шруса и сложи вместе. На..уя шар к шару мотать? Правильно, чтобы был максимальный объем груза. Не догоняете? Сфотлографировать как их можно сложить и смотать скотчем?

Я не мелочучь, я объясняю что есть "пох..изм" продавана. Чтто привев в ТК груз, кинул на склад, а там ебитесь сами, нафига тебе калькуляторы на сайтах). И как работают ТК, и на чем зарабатывают я прекрасно знаю)
Не тебе решать как отправляю груз херово или хорошо, а догадываться повода не давал.
Смотрю мозг заработал, стал оценивать умственные способности других.
Zakharkin_Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 14:38   #117
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

парни вы это ... не ругайтесь , гнилое дело это
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 14:43   #118
Zakharkin_Konstantin
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zakharkin_Konstantin
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядько_сержо Посмотреть сообщение
а ежели они чего помнут при упаковке ? там в поддон гвоздь забьют?
мне лично проще самому сделать..
Вот пример. Сверху обрешетку уже убрал. Причем стандартно также и было в первом случае.
Zakharkin_Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 15:01   #119
дядько_сержо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zakharkin_Konstantin Посмотреть сообщение
Вот пример. Сверху обрешетку уже убрал. Причем стандартно также и было в первом случае.
да я не спорю, но я бы лучше сделал)
да двс всё таки лучше стоймя отправлять, и заглушку на цилиндры
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 15:35   #120
ZanozaMax
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 29.12.2016
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 179
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядько_сержо Посмотреть сообщение
ну не скажи, я двигло отправлял в деловые, сам колотил каркас, просто не представляю как они это сами делали бы...
продавцы мотов чего то тоже сами упаковывают...
Лет 8 гонял мопеды и байки. И продавал по всей России. Самая конченная контрора это деловые линии. 1 раз лень было самому упаковывать, решил у них свою упаковку заказать. Ставят 2 поддона, на них ставят мотоцикл, и по бокам и сверху так же заколачивают поддоны. Все. Был объем 1,5-2 куба, а стал 4. И цена соответственно вверх. И тогда никакие разбирательства с претензионным отделом не помогли. им пох Они зарабатывают на этом. Когда я мот отправлял со свой обрешеткой в Тулу выходило 4000-4500, а в тот раз вышло 13800) И все со своего кармана, так как я платил доставку.

Продал тогда больше сотни мопедосов, ни один клиент не предъявил мне за потертость или побитость. или цену доставки, когда клиент сам оплачивал. Потому что я четко знал габариты, знал вес. Знал как ставить и упаковывать. И знал как рабюотают ТК.
И продавал на совесть, а не на отъебись!
ZanozaMax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-