uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2008, 10:33   #501
Ttttta
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Ttttta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 457
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виннер Посмотреть сообщение
У меня так и есть, кроме уаза аще тойота камри универсал (старенькая, но не ломается), мазда (служебная, тоже не ломается) и 2103 (отца-чемпион по величине эксплутационных расходов-даже дорожный налог за нее не плачу-не присылают (меньше 70 л.с.)). Расходы на уаз во временном и материальном выражение превышают расходы на оставшиеся 3 машины вместе взятые.
Но зато сколько удовольствия от этого маленького вредного поганца...
Ttttta вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 25.06.2008, 23:21   #502
Helgi
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10
По умолчанию

Примерялся я к Хантеру-классику, а купил Патриота...
Посидел там и там, подумал... Захотелось с комфортом задницу возить
А для себя решил, если захочется большей проходимости, может потом отдельно Козла на военмостах заведу.
Helgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 19:48   #503
Мартовский
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Мартовский
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Браунау-ам-Инн
Сообщений: 9,429
По умолчанию

Сдал машину на ТО в Ю.С.Импэкс.
Стоимость процесса 10900-00 (работа + расходники + мойка).
В ТО входит весь регламент по книжке (протяжка, замена масла двигателя и коробки, и так далее). Мастер очень вежливый, на все вопросы ответил. Спросил про жалобы и прочие имеющиеся косяки. Побожился, что все работы проводятся честно (скорее всего так и есть, так как контора серьёзная и всё контролируется).
На мой вопрос почему так долго проводятся работы с ТО мне ответили, что это в соответствии с регламентом завода столько времени требуется для постатейного проведения работ.
Сервис так же делает тюнинг, в соответствии с пожеланиями. Завтра буду забирать машину, узнаю цены.
При сервисе существует команда Off-road, которая участвует в соревнованиях.
Мартовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 19:53   #504
Мартовский
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Мартовский
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Браунау-ам-Инн
Сообщений: 9,429
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ttttta Посмотреть сообщение
ЗЫ отпиши потом, пожалуйста, про Импэкс, как там вообще... интересно же!
Отписываюсь!
Мне понравилось честно говоря. Вежливо, быстро, чисто и аккуратно. Я конечно не специалист, но внешне всё выглядело благопристойно.
Заменили масло в двигателе (Ликви Молли 10W40), коробке, раздатке, прошпринцивали мосты, протянули гайки, заменили фильтр, промазали замки, петли, руль, подтянули двери. Как мне сказал мастер у меня не были протянуты ГУР и тяги, а так же моторчик дворников - всё протянули. Субъективно машина пошла лучше и как бы мягче. Значительно снизился шум при движении, улучшилась динамика. Хотя ещё раз скажу, это субъективное мнение.
На следующее ТО скидка 5%.
Мартовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 21:33   #505
Ttttta
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Ttttta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 457
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовский Посмотреть сообщение
Отписываюсь!
Мне понравилось честно говоря...
В элексе делают в принципе то же самое. И машина стала мягче идти (из-за смены масла имхо). И вроде тоже вежливо... но теперь скрипят рессоры- что они с ними делали!? Самое интересное, что у знакомых новый патр, туда же ездили на ТО-0 и тоже заскрипели рессоры. А еще потек мост, на самом деле оказалось это был ГУР, хотя спихивали на кондер, но починили. *вроде я уж писал про это*
Эх, жаль Импекс от меня просто в другой стороне МСК.
Ttttta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 21:49   #506
Kreator
Злой модератор
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Kreator
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 971
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ttttta Посмотреть сообщение
но теперь скрипят рессоры- что они с ними делали!?
Облей их маслом, негролом.
Kreator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 17:02   #507
Мартовский
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Мартовский
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Браунау-ам-Инн
Сообщений: 9,429
По умолчанию

Люди, а где находится сеточка топливного насоса, которая засоряется?

Сегодня поехал на рыбалку, причём не далеко (за 50 км от Москвы). Туда добрались без проблем, а вот на второй половине обратного пути, после длительного стояния на переезде опять стала пропадать тяга. Только переехали переезд в Лобне и на тебе, не тянет. Остановился, заглушил, завёл и машина поехала. Выехали на Дмитровское шоссе опять провалы, остановились, заглушили, завели и поехали дальше. И так каждые 3-5 километров. В четверг поеду по делам на сервис, заодно и про эту проблему скажу. Однако хотелось бы знать, где эта сетка находится (под капотом не нашёл топливного насоса), и насколько трудоёмка её замена малоопытному в таких делах человеку?
Мартовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 17:22   #508
masik
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для masik
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: М.О.г.Фрязино
Сообщений: 1,225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовский Посмотреть сообщение
Люди, а где находится сеточка топливного насоса, которая засоряется?

Сегодня поехал на рыбалку, причём не далеко (за 50 км от Москвы). Туда добрались без проблем, а вот на второй половине обратного пути, после длительного стояния на переезде опять стала пропадать тяга. Только переехали переезд в Лобне и на тебе, не тянет. Остановился, заглушил, завёл и машина поехала. Выехали на Дмитровское шоссе опять провалы, остановились, заглушили, завели и поехали дальше. И так каждые 3-5 километров. В четверг поеду по делам на сервис, заодно и про эту проблему скажу. Однако хотелось бы знать, где эта сетка находится (под капотом не нашёл топливного насоса), и насколько трудоёмка её замена малоопытному в таких делах человеку?
сеточка находится на бензонасосе,бензонасос в правом баке.
топливный фильтр под низом возле правого бака
masik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 21:01   #509
Мартовский
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Мартовский
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Браунау-ам-Инн
Сообщений: 9,429
По умолчанию

Маленький отчёт!
За время бездействия форума на машину были установлены газелевские серьги, куплены и установлены колёса BFGodrich 238/85R16 Mud Terrain на новый комплект штатных дисков (жаба задушила покупать литьё, чтобы по говнам кататься). Машина прошла без малого 2000 км (езжу не много), жалоб нет, только положительные эмоции.
Из ближайших планов покупка и установка кенгурятника и заднего бампера, а так же покупка зимней резины (к сожалению скоро зима).
Из минусов - пока приходится запаску возить в салоне, так как дверь жалко, уж больно колесо здоровое, боюсь металл не выдержит.


Цитата:
Сообщение от masik Посмотреть сообщение
сеточка находится на бензонасосе,бензонасос в правом баке
Сеточку на ТО почистили, так что проблема пока исчезла.
Мартовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 21:35   #510
Ttttta
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Ttttta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 457
По умолчанию

2мартовский
ооо, неплохие колесики! а по городу как себя ведут?
а у меня вот пока не работала уазбука ну ничегошеньки не сделалось, хотя планов навалом, особенно душа просит центральный замок, а также заделать дыры ибо болото в салоне начало сильно напрягать.
зато накаталось уже более 5000 км, ой как меня радует расход на трассе...
Ttttta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
привет, вы наверное не многие кто в теме Андрюша_Чих Общение 37 01.02.2011 00:10
409-хантер Эстет Инжекторные 17 09.02.2010 00:48
ГУР-хантер Эстет Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) 7 30.01.2010 13:26
Сравнение Патриота с GreatWall Safe. Правду ли пишут? Margulis Покупка УАЗ Патриот 291 17.02.2009 14:46
Вот вам и ответ на многие вопросы :( old2004 Обсудим автомобили 0 13.04.2005 13:12


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-