uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Общие технические вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2006, 09:38   #11
Димыч
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,636
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shrek
А как тады правильно.......?
Мое мение что правильно - это ставить и ездить. И все. Крыша как я понял, заводская, ставиться она заводом без изменения конструкции остального авто. Так что никакого отношения к безопасности данная передалка не имеет. Номерным агрегатом крыша так же не является. Даже если в СР и ПТС написано что авто - кабриолет, дык оно и не перестает кабриолетом быть. Где написано что кабриолет - это обязательно тент, а авто со съемной крышей таковым быть перестает?
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.06.2006, 09:43   #12
Димыч
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,636
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titan76
Ну я раньше покупал чеки на дороге когда с командировки ехал. Любой чек нарисуют попроси знакомых дальнобоев они тебе привезут без проблем. Насчет самодеятельности районного гаи спорить не буду, но менты там знакомые не низкого ранга, зачем им меня разводить? Незнаю...
Потому что они сами законом не знают или считают более выгодным для себя в нарушение ФЗ "О милиции" руководствоваться в первую очередь не законами, а приказами своего начальства. Закон то - штука нематериальная, а начальник - очень даже.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 14:04   #13
at
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для at
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва (кутузовский+рублевка)
Сообщений: 3,944
Smile

Ставил осенью - чеки есть, но времени и желания ехать в гаи - нет, езжу так. От Москвы км 200-300 отезжал пока ещё никто не доеб.ся, вообще не смотрят и в москве тоже.
Для себя решил так - мол крыша - вариант тента она же под 512 продавалась и в инструкции написано мол апгрейд для 512, так что извините это не 514-19 - скобки для тента видите!
at вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 10:15   #14
Димыч
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,636
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от at
Ставил осенью - чеки есть, но времени и желания ехать в гаи - нет, езжу так. От Москвы км 200-300 отезжал пока ещё никто не доеб.ся, вообще не смотрят и в москве тоже.
Для себя решил так - мол крыша - вариант тента она же под 512 продавалась и в инструкции написано мол апгрейд для 512, так что извините это не 514-19 - скобки для тента видите!
Отрезание скобок для тента уж точно не является внесением изменений в конструкцию ТС, влияющим на безопасность дор. движения.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 10:19   #15
машинист
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для машинист
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Волгоградская обл. г.Жирновск.
Сообщений: 829
По умолчанию

Читаю и удивляюсь. Только на форуме узнаю такие вещи. Три года как поставил заводскую крышу. Сроду не знал, что в ментовку идти надо.
машинист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 12:24   #16
at
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для at
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва (кутузовский+рублевка)
Сообщений: 3,944
Smile

Цитата:
Сообщение от Димыч
Отрезание скобок для тента уж точно не является внесением изменений в конструкцию ТС, влияющим на безопасность дор. движения.
так -то оно так, просто визуально гаец видит повод дое...я. скобки есть + железная крыша = изменение может не регистрированное, но это так для старых "козловодов - гаишников".
at вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 12:41   #17
Димыч
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,636
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от at
так -то оно так, просто визуально гаец видит повод дое...я. скобки есть + железная крыша = изменение может не регистрированное, но это так для старых "козловодов - гаишников".
Гаец он всегда видит до чего доэтаваться "Ты виноват хотя бы в том что хочется мне кушать" Единственный способ противостоять - знать свои и его права и обязанности. А скобки оставлять - паллиатив, причину не лечит
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переоформление документов Тимоха Василич Юридические вопросы 10 02.02.2007 21:48
блок без документов... dimonscout Юридические вопросы 7 02.12.2006 17:34


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-