uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Результаты опроса: Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?
Да 21 26.25%
Нет 59 73.75%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2020, 13:21   #311
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
Smile

Просрали мы с вл.владимиолвичем голосование вчистую
Либнрастня захватила прекрасный в прошлом форум
Вот тех вот кто против-расстреляем
А кто за-так и будем на на херу вертеть и в уши сосать.если вы не против конечно
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 07.07.2020, 13:46   #312
Вадимыч
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5,708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Да пофиг на это обнуление.. Можно подумать оно на что то влияет.. Так одна бабка-космонавтка затеяла движуху, и пошло поехало..
Влияет конечно, с точки зрения работы чиновников. Сперва "либеральная банда" вбросила тему трааанзита. Чиновники заметались, типа кто будет преемником, к кому подкатывать и перед кем начинать лебезить.

Тут стала корячиться "новая Ялта", а чиновники вместо того, чтобы работать начинают играть очком. "Патриотическая банда" замутила тему обнуления - и Путин перестал быть "хромой уткой".

Цитата:
"Хромая утка" (англ. Lame duck) — в американском неформальном политическом сленге прозвище президента США, вскоре покидающего свой пост в результате проигрыша очередных выборов или исчерпания своего права выдвигать на них свою кандидатуру в соответствии с 22-й поправкой к Конституции США.
На это "либеральная банда" продвигает идею про то, что весь этот движ только ради обнуления и произошел, это у них называется "отвлечение внимания на негодный объект".

А так заруба у них пока прет полным ходом.

Что касается "годного объекта", то можно например вот на это посмотреть

Вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 13:46   #313
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 6,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury1971 Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что эти поправки кто либо изучил от и до, а вот про обнуление все знают, многие получается против.
Я прочел несколько раз. Основное: назначает, утверждает, снимает и предлагает. Все, думаю, знают про кого это. А все остальное- это для телевизора: получай минималку, верь в бога, чти героическое прошлое и тд. и тп.
Вообщем держись как нибудь.
argamak176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 14:58   #314
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
Влияет конечно, с точки зрения работы чиновников. Сперва "либеральная банда" вбросила тему трааанзита. Чиновники заметались, типа кто будет преемником, к кому подкатывать и перед кем начинать лебезить.

Тут стала корячиться "новая Ялта", а чиновники вместо того, чтобы работать начинают играть очком. "Патриотическая банда" замутила тему обнуления - и Путин перестал быть "хромой уткой".
Вопрос хитрый с непонятный с этим обнулением то..

Например берем тот же футбол, играла команда Спартак, десять лет выигрывала все чемпионаты, а потом появились другие, и все слилась..

Вопрос тут только в том, а захочет ли кто то быть вместо Путина.. Мне вот когда то предлагали должность начальника отдела.. Я подумал и решил что должность главного инженера лучше..

Последний раз редактировалось SlavaBVC; 07.07.2020 в 15:01.
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 15:08   #315
Yury1971
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Yury1971
 
Регистрация: 13.08.2016
Адрес: Фрязино
Сообщений: 2,473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Вопрос хитрый с непонятный с этим обнулением то..

Например берем тот же футбол, играла команда Спартак, десять лет выигрывала все чемпионаты, а потом появились другие, и все слилась.
Не все так просто, Спартак в еврокубках достойно выступал, дошел до полуфинала лиги чемпионов. Одной слабостью внутреннего чемпионата это не обьяснить.
Yury1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 15:19   #316
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury1971 Посмотреть сообщение
Не все так просто, Спартак в еврокубках достойно выступал, дошел до полуфинала лиги чемпионов. Одной слабостью внутреннего чемпионата это не обьяснить.
Да я в курсе, как никак "мясной" с 1979 года.. Посмотрите на табло, гол забил Сергей Шавло..

Это можно обьяснить что особо не было конкурентов.. Появятся конкуренты, и Путин тоже сдуется.. Тем более и староват он уже..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 15:29   #317
Yury1971
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Yury1971
 
Регистрация: 13.08.2016
Адрес: Фрязино
Сообщений: 2,473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Да я в курсе, как никак "мясной" с 1979 года.. Посмотрите на табло, гол забил Сергей Шавло..

Это можно обьяснить что особо не было конкурентов.. Появятся конкуренты, и Путин тоже сдуется.. Тем более и староват он уже..
Конкуренты в кубке европейских чемпионов, теперь лига чемпионов, будь здоров. А у Путина нету, и повятся ли за четыре года.
Yury1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 16:08   #318
Вадимыч
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5,708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Вопрос хитрый с непонятный с этим обнулением то..

Например берем тот же футбол, играла команда Спартак, десять лет выигрывала все чемпионаты, а потом появились другие, и все слилась...
Я бы не стал сравнивать Путина с Романцевым, хотя что-то в этом есть.
Вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 16:31   #319
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury1971 Посмотреть сообщение
Конкуренты в кубке европейских чемпионов, теперь лига чемпионов, будь здоров. А у Путина нету, и повятся ли за четыре года.
Тут предсказать все сложно.. Это как в картах.. Если масть не пошла, ее и не будет.. А с чего сейчас то масть пойдет.. Меченого как завалили, а потому как он всю страну развалил..

Цитата:
Сообщение от Вадимыч Посмотреть сообщение
Я бы не стал сравнивать Путина с Романцевым, хотя что-то в этом есть.
Ну сравнивать можно с чем угодно.. Вот я так допустим почитываю статейки о аудио техники.. Была кассета, потом диск, сейчас флешка.. вот так оно меняется.. Но для этого нужно что то менять.. А если говорить, что пофиг, я и кассету послушаю, то конечно да, 20 лет слушал, и еще послухаю.. Только звук то один.. Обещаю, поддержим, освоим..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 18:22   #320
Вадимыч
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5,708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Ну сравнивать можно с чем угодно.. Вот я так допустим почитываю статейки о аудио техники.. Была кассета, потом диск, сейчас флешка.. вот так оно меняется.. Но для этого нужно что то менять.. А если говорить, что пофиг, я и кассету послушаю, то конечно да, 20 лет слушал, и еще послухаю.. Только звук то один.. Обещаю, поддержим, освоим..
Звук разный. Сперва был винил, потом бобинник, потом кассета. После чего пошла цыфра - сидюки, после цыфру стали жать в mp3 и пехать на флешку. Звук все хужее и хужее. Хотя Верку Сердючку по синему делу слушать с mp3 норм.
Вадимыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:59.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-