uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Благотворительность и помощь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 16:25   #31
Solvik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Solvik
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва. Пражская.
Сообщений: 2,650
По умолчанию

Конечно жаль ситуацию. Но и в самой Службе не все так гладко было всегда - коллектив не дружный. У меня жена там проработала оператором с открытия Службы. Правила армейские и стучат друг на друга... Зачем?
А так наверное надо было бы оставить. Причем обязанности ограничить только по городу. Они хорошо знают городскую сеть.
Хотя неприятно было когда-то, где-то в провинции слышать "а-а Служба Спасения в Москве... Это где спасают кошек?"
Solvik вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.02.2012, 18:41   #32
Дашуньчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Дашуньчик
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Москва зао
Сообщений: 865
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solvik Посмотреть сообщение
Конечно жаль ситуацию. Но и в самой Службе не все так гладко было всегда - коллектив не дружный. У меня жена там проработала оператором с открытия Службы. Правила армейские и стучат друг на друга... Зачем?
А так наверное надо было бы оставить. Причем обязанности ограничить только по городу. Они хорошо знают городскую сеть.
Хотя неприятно было когда-то, где-то в провинции слышать "а-а Служба Спасения в Москве... Это где спасают кошек?"
ну так не по человечески как поступили с ними.я знаю только про одну смену не очень хорошо работающую.а так все устраивало в мсс
Дашуньчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 18:52   #33
Дашуньчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Дашуньчик
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Москва зао
Сообщений: 865
По умолчанию

скажу больше того,иду с подругой в позопрошлом году на улице 1905года.подходит девушка и говорит как с сотового вызвать скорую,мы отвечаем 112,а что случилось?она говорит:в 112 не помогли,как можно еще?да говорит,мужчине плохо стало после маршрутке и палец прищемили.подошли,сидит мужчина лет 75-80 вокруг толпа и ни кто не может скорую вызвать.мы сказали что корреспонденты мсс и стали звонить в спасягу на городской номер,т.к. не совсем операторов соединяли с девочками.толпа резко куда то делась.
дозвонились,подошла оператор 190.я ей говорю Вик,скорую вызвать,мужчине плохо.она меня спрашивает а ты как к нам попала,говорю набрала 7 цифр а там ты.вообщем ответила на ее вопросы и стали ждать.скорая приехала минут через 15.пока скорая ехала я оббегала кучу машин чтоб найти валидол.какой то парень принес из кафе стул,мужчину посадили на него,девушка какая то купила воду,отдала и ушла.
приехала скорая мы мужчину им передали сказали все что знали и дальше по своим делам.
так ведь был толк от мсс!!!а главное с меня не сняли деньги за звонок за городской номер.а где то я читала что за звонки на их номера списывают деньги. платный только 0911 был и то говоришь что у тебя случилось в течении минуты и кладешь трубку,тебе перезванивает оператор.а сейчас звонишь 112 дают номер,звонишь платишь,там снова дают номер телефона,ты снова звонишь и платишь и так пока не попадешь туда куда нужно тебе.
Дашуньчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 23:39   #34
turyst
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для turyst
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,402
По умолчанию

Цитата:
она говорит:в 112 не помогли
В МСС по 112 только с МТС соединяли, с остальных ОпСоС в ЦУКС.
turyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 00:05   #35
Дашуньчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Дашуньчик
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Москва зао
Сообщений: 865
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turyst Посмотреть сообщение
В МСС по 112 только с МТС соединяли, с остальных ОпСоС в ЦУКС.
мне и Вика говорила.да собственно ни какой проблемы нет и 7 цифр ли ж бы помощь реальная была
Дашуньчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 15:04   #36
Balu77rus
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Balu77rus
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 2,086
По умолчанию

На самом деле стало "полная шляпа"! вчера сломался просил помощи, все посылали по разным каналам, типа домашних, одними челами был просто посланнах, мы тут разговариваем, ты чего не слышишь? В итоге дождался соседа, он меня к дому приволок. Не знаю как было раньше, (молодой пользователь СИ-Би), но сейчас полная чепуха.
ЗЫ. думаю был бы на МКАДе, точно кто нибудь помог бы. А город большая помойка. Народу много, я толку нет. Одни геи на иномарках.

Последний раз редактировалось Balu77rus; 11.02.2012 в 15:06.
Balu77rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 18:39   #37
татарин Каюм
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Башкортостан Тубанкуль
Сообщений: 4,359
По умолчанию

Как сейчас дело обстоит? И что делать, чтобы такого не случалось?

"14:18 15 октября 2015
Арестованы предполагаемые убийцы водителя, которого не спасли в «112» По данным оперативников, злоумышленники связали мужчину и забили лопатой до смерти. Лаишевский суд Татарстана по ходатайству следователя арестовал 22-летнего Фаниса Ситдикова и его 28-летнего брата Рамиса, подозреваемых в убийстве 38-летнего Сергея Елесина, на два месяца.
10 октября 2015 года между водителями двух машин возник банальный дорожный конфликт: автомобилисты не поделили дорогу. По версии следствия, именно из-за этого братья пошли на убийство. По данным оперативников, Ситдиковы связали мужчину и избивали лопатой, пока тот не умер.
После того как подозреваемые увидели, что Сергей не подает признаков жизни, они покинули место преступления. По версии следствия, один из братьев вернулся с канистрой бензина и поджег автомобиль жертвы.
Как ранее сообщал LifeNews, во время погони Елесин звонил в службу спасения «112» и просил о помощи. Однако к нему на подмогу никто не был направлен. Следственные органы также проводят проверку действий сотрудников службы спасения.

http://lifenews.ru/news/164605
татарин Каюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 18:49   #38
KOVAN
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для KOVAN
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: М. О. Руза
Сообщений: 247
По умолчанию

Ну тема то не совсем об этом. При чем тут несуществующая МСС?
KOVAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 19:05   #39
татарин Каюм
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Башкортостан Тубанкуль
Сообщений: 4,359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOVAN Посмотреть сообщение
Ну тема то не совсем об этом. При чем тут несуществующая МСС?
Вбил в поиск - вышла эта тема.
татарин Каюм вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-