uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2018, 23:23   #171
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxBat Посмотреть сообщение
РаздухАрились блин ...горячие финские парни ...идите в 02 и там устройте дуэль словесную один на один . Хотите тему запилю в 02 Подводник VS занятоеимя ?
мы не по злобе.
может чуть увлеклись.
этоимязанято вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.02.2018, 09:00   #172
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davey Посмотреть сообщение
В Армии такая коррупция?
Ездил в Область район Новошахтинска и на обратке подвозил грязного вояку из 22 бригады спецназа что на Ковалевке стоит.
Был такой грязный и вонючий что никто не хотел его брать. А я кинул на седло старое одеяло а в ноги пару магнитовских пакетов. Мужик 35 лет от роду и 10 из них последних на контракте. 2 по 5годков.
Ну нет у него высшего образования зато права всех категорий. 8 лет в ипотеке военной. Там процент меньше и типа минобороны крышует.
И пугают этой ипотекой постоянно! Взял и не ной что так.
Так вот! мужик 3 недели спал в КАМАЗе, на выезде. И дали ему 2 суток на побывку дома а после обратно в грязь. Довез его до дома.
Ждет когда контракт закончиться и просто сядет на гражданский автобус муниципальный. где жопа в тепле и денежка та же что в полях грязь месить.
Армия и коррупция все на взятках но так и было собственно! А хуже всего то что стали деньги считать и даже чтоб поесть в армейской столовке контрактник должен деньги платить из своего кармана и даже доехать до мест несения службы на свои шиши. Это не дальняки! А вот рядом до 200 км. из города в поля выехать офицер Российской армии должен на своем авто. Тк служба не обеспечивает его подвоз.
Тоесть раз привезут всех вместе на учения а дальше все. надо домой а только сам! маршрутки не ходят к армейским палаткам.
Много чего рассказывал мужик. Он призвался в армию в 1998 году и честно оттрубил 2 года в той же 22 бригаде а после помыкался на гражданке свалил на контракт. И тут ощутил огромную разницу между срочкой когда все есть и все дают и контракт где ничего не дают и все сам себе достаешь а чаще покупаешь.
molotov161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 09:16   #173
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

немного о контрактах в армии.
Суммы обещают платить хорошие для нормального мужика- Мне предлагали на контракт военкомат на комиссии. обещал 50-70 тыс.
Но как оказалось платят 30-40 тыс. из них 10 это твои шмотки, всякие левые расходы и еда. Даже столовка платная. Вот и выходит 20-25 тыс в лучшем случае чистыми.
ну боевые если воюешь это другие денежки. но тож обдираловка.
Вот и выходит что не имея средств даже на проезд ты не доберешься до места службы. Или не поешь или не оденешься. Обмундирование за свой счет.
тоесть загнали мужиков в угол и паши. Есть конечно и плюсы -это пенсия хорошая итд. но до нее еще дожить надо. Абсурд! Делай и все! а как? как хочешь!
наемные компании!
работают четко по определенному заданию и соответс бонусы хорошие! В свободное время график работы как у обычных людей и хорошая зарплата.
надо спросить у Мазгана! Как там в Израиле с армией? Мой одноклассник уже 12 лет там живет и в армии служит местной. Говорит что без армии не куда. и только отлужив в армии ты получаешь многое.
molotov161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 09:25   #174
dubai84646
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для dubai84646
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Калуга
Сообщений: 499
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от molotov161 Посмотреть сообщение
немного о контрактах в армии.
Суммы обещают платить хорошие для нормального мужика- Мне предлагали на контракт военкомат на комиссии. обещал 50-70 тыс.
Но как оказалось платят 30-40 тыс. из них 10 это твои шмотки, всякие левые расходы и еда. Даже столовка платная. Вот и выходит 20-25 тыс в лучшем случае чистыми.
ну боевые если воюешь это другие денежки. но тож обдираловка.
Вот и выходит что не имея средств даже на проезд ты не доберешься до места службы. Или не поешь или не оденешься. Обмундирование за свой счет.
тоесть загнали мужиков в угол и паши. Есть конечно и плюсы -это пенсия хорошая итд. но до нее еще дожить надо. Абсурд! Делай и все! а как? как хочешь!
наемные компании!
работают четко по определенному заданию и соответс бонусы хорошие! В свободное время график работы как у обычных людей и хорошая зарплата.
надо спросить у Мазгана! Как там в Израиле с армией? Мой одноклассник уже 12 лет там живет и в армии служит местной. Говорит что без армии не куда. и только отлужив в армии ты получаешь многое.
Если не нравится в армии, то в чем проблема, увольняйся, разрывай контракт и иди работай))) Поднимать народное хозяйство)))
dubai84646 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 09:52   #175
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от molotov161 Посмотреть сообщение
немного о контрактах в армии.
Суммы обещают платить хорошие для нормального мужика- Мне предлагали на контракт военкомат на комиссии. обещал 50-70 тыс.
Но как оказалось платят 30-40 тыс. из них 10 это твои шмотки, всякие левые расходы и еда. Даже столовка платная. Вот и выходит 20-25 тыс в лучшем случае чистыми.
ну боевые если воюешь это другие денежки. но тож обдираловка.
Вот и выходит что не имея средств даже на проезд ты не доберешься до места службы. Или не поешь или не оденешься. Обмундирование за свой счет.
тоесть загнали мужиков в угол и паши. Есть конечно и плюсы -это пенсия хорошая итд. но до нее еще дожить надо. Абсурд! Делай и все! а как? как хочешь!
наемные компании!
Ну так тут все как в обычной жизни... Есть хорошая работа, есть плохая. Так и здесь, хороший контракт и плохой... У меня друг работает по контракту, начальник караула, ну да, где то 30 выходит...Сидит в будке следит за обстановкой.. Вообщем комфортно... Ну а твой знакомец с 22 бригады должен был сначала узнать куда идет то, что бы потом вот так не говорить.. Тем более если он там служил... Хотя если уже на второй контракт пошел, может чего то недоговаривает.. Или на жалость давил..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 09:57   #176
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводный охотник Посмотреть сообщение
Не-а. Я в О2 в принципе не пишу.
Да и это - так, баловство, мы же не со зла...
Цитата:
Сообщение от этоимязанято Посмотреть сообщение
мы не по злобе.
может чуть увлеклись.
Милые ругаются только тешатся..
Я аж прослезился
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 12:32   #177
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubai84646 Посмотреть сообщение
Если не нравится в армии, то в чем проблема, увольняйся, разрывай контракт и иди работай))) Поднимать народное хозяйство)))
ну у всех по разному! если вояка 10 лет строевик и только командовать умеет то какая ему гражданка или ипотека держит. Для вояк % меньше да и гос программа.
Я не в армии служу так что мне просто за державу обидно. что вогнали нас по самое не могу в попу и еще топчут. Но - предотвращу вопрос!
Ни один из кандидатов не достоин места президента - только Володя. имхо
molotov161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 12:33   #178
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Ну так тут все как в обычной жизни... Есть хорошая работа, есть плохая. Так и здесь, хороший контракт и плохой... У меня друг работает по контракту, начальник караула, ну да, где то 30 выходит...Сидит в будке следит за обстановкой.. Вообщем комфортно... Ну а твой знакомец с 22 бригады должен был сначала узнать куда идет то, что бы потом вот так не говорить.. Тем более если он там служил... Хотя если уже на второй контракт пошел, может чего то недоговаривает.. Или на жалость давил..
Привыкаешь и после трудно перестраиваться. Жалость? нет!
molotov161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 13:23   #179
Лёха-Камчатка
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Лёха-Камчатка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: П-Камчатский
Сообщений: 4,884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от этоимязанято Посмотреть сообщение
помнить надо тебе.
ты назвал человека вором.
у тебя попросили доказать твое утверждение.
ты их не предоставил.
кто ты после этого?
ну все поняли и озвучили.
тебя это зацепило, и ты не нашел ничего лучше, как изойти на говно в оскорблениях, стал кичиться своим мундиром и пр.
что еще больше навело на тебя тени.
да, ты получил порцию не лестных эпитетов в ответ, не отрицал и не отрицаю.
на мой взгляд - заслуженно.
поэтому извиняться мне перед тобой не в чем.
Напомни мне переписку, где я тебя просто просил утихомириться. Мундиром своим никогда не кичился и не тебе его обсуждать, я лишь сказал тебе своё место службы. Ты ....... ........ перешёл на оскорбления меня лично. Твой взгляд ты можешь засунуть себе знаешь куда. На гавно скорее всего ты похож. В общем ты понял мою мысль.
Лёха-Камчатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 13:37   #180
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха-Камчатка Посмотреть сообщение
Напомни мне переписку, где я тебя просто просил утихомириться. Мундиром своим никогда не кичился и не тебе его обсуждать, я лишь сказал тебе своё место службы. Ты ....... ........ перешёл на оскорбления меня лично. Твой взгляд ты можешь засунуть себе знаешь куда. На гавно скорее всего ты похож. В общем ты понял мою мысль.
Ты понимаешь отличие свежего гавна и подсохшего?Если корочка подсохла,то не надо ее сковыривать))))))))))))))))
Этому за радость любой диалог с ним.Не доставляй ему радость.
Надеюсь ты понял мою мысль))
dnkroz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:31.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-