uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 08:55   #101
Kiit
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Kiit
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 759
По умолчанию

Чем дальше тем веселее...у меня кайрон 14 года акпп бензинка.хотел взять патриота.в салоне две машины рядом стояли и тест драйвовые обе стояли.вот когда посидел в одной и сел в другую разница чувствуется.жена сев в кайрона от патриота стала креститься типа нах нах нах!потому и выбрали шнягу с автоматом....сейчас вопрос выбора машины это вопоос выброшенной суммы....за кайрон выкидывать лям двести жаба душит!стоил как патр!патр не подорожал а кайроны...те самые...по 740...как стояли в автосалонах так и стоят....толька теперь они за 1250000.....ахренели.....джип продам возьму патра)))))на убой не жалко!лифтануть...колёса чуть больше стока...лебедь....и буду иметь во все щели....кайрона жалко даже поцарапать.......патриот нет))))))
Kiit вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.01.2015, 08:57   #102
Kiit
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Kiit
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей88 Посмотреть сообщение
Я себе тоже кайрона присматривал, у меня знакомый работает у офф дилера, говорит очень много проблем с дизелем из-за плохой саляры, много народу приезжает ремонтировать топливную аппаратуру, в гарантию это не входит, а ценник конский
Из за нашей соляры проблемы с дизелями практически у всех современных машин.....ценники ремонтов конские!у меня на работе мерсы 5 литровые 221 постоянно имеют проблемы с моторами!на 15 тысячах у одного меняли цеии с натяжителями....у других чуть позже....много других мелких неприятных проблем с моторами и не только.....так что патриот намного надёжней многих иномарок которые стоят как 10 патриотов!!!

Последний раз редактировалось Kiit; 29.01.2015 в 08:59.
Kiit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 11:22   #103
Frol
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Frol
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Лесной городок. Мелеуз-Салават-Москва-Новосибирск
Сообщений: 14,590
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unpractised Посмотреть сообщение
Проблемы с топливной аппаратурой из-за некачественного топлива...Попасть на ремонт ДВС легче лёгкого,особенно, если Ssang Young был собран на заводе в России.
змз514 собран в России без лицензии.
Frol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 14:02   #104
Дон Румата
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Дон Румата
 
Регистрация: 03.04.2004
Адрес: г.Киров
Сообщений: 550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dadushka Посмотреть сообщение
Я уже не первый год присматриваюсь к Патриоту, но каждый раз покупаю бэушного японца)). Всем машинка мне нравится, но настораживает один момент- огромное предложение продаж свежих авто с малыми пробегами. Почему? Каковы мотивы продавать практически новую хорошую машину? Какие надежды Патр не оправдал, что всплывает уже после покупки, неудобно ездить? Ломается? Жрет топливо? Был бы признателен за честные ответы))
Господа, вы не забыли, о чём тема? Если забыли, смотри выше цитирование топикстартера...
Всё в тысячный раз выродилось в спор - что лучше, Патриот или ... (подставьте по вашему выбору). Ни о чём спор. У каждой машины есть свой покупатель. И она ему нравиться. А другие не нравяться. Или на них денег не хватает. Вот и всё.
А про Патр узнать можно всё на УАЗпатриот.ру. Там и обсуждения и бортовые журналы, в которых про каждую мелкую поломочку и косячок написано. Читайте, катайтесь на тестдрайве. И не только на Патриоте. Сейчас любую марку можно потестить. Нужен вам в основном городской пробег и легко можете выложить 1-2 млн., не раздумывая берите корейца. Или как некоторые мои знакомые - на каждый день пузотёрку иномарошную, а в лес-на речку Патра. Чем не вариант? Машина выходного дня.
Живите по средствам, не завидуйте соседу и будет вам счастье!
Дон Румата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 18:45   #105
forester55
Senior Member
Старшой
 
Аватар для forester55
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 12,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Димон- Посмотреть сообщение
вообще у кайрона дизель есть. я про дизеля.
Тип турбодизель Common Rail
Рабочий объём, куб.см 1998
Степень сжатия 17.5
Число и расположение цилиндров 4 цил, рядный
Диаметр цилиндра х ход поршня, мм 86.2х85.6
Число клапанов 16
Мощность, л.с./об/мин 141/4000
Максимальный крутящий момент, Нхм/об/мин 310/1800
Трансмиссия SsangYong Kyron 2.0 Xdi
Тип КПП 5-МКПП / 5-АКПП
Тип привода Задний/Полный привод
Подвеска SsangYong Kyron 2.0 Xdi
Передних колёс лонжеронная рама с поперечинами, сдвоен. треуг. поперечн. рычаги, стабилизатор поперечн. устойчивости, винтовые пружины
подробнее о двойных рычагах...
Задних колёс жесткий задний мост, продолн. рычаги, реактивные штанги, тяга Панара, винтовые пружины
подробнее о осевой балке...
Типоразмер шин 225/70/16
Подобрать шины
Параметры дисков 5x130 ET43 d84
Примерить диски
Тормоза SsangYong Kyron 2.0 Xdi
Передние Дисковые вентилируемые
Задние Дисковые
Расход топлива по нормам
93/116/EEC, л/100 км SsangYong Kyron 2.0 Xdi
Городской цикл 12
Загородный цикл 7.1
Смешаный цикл 8.7
Топливо Дизельное топливо
forester55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 20:01   #106
Андрей537
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Андрей537
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва-Марьино
Сообщений: 1,386
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Димон- Посмотреть сообщение
сказал форест поменяв сгнивший за несколько лет патриот на другой.
А с чего ты взял,что сгнивший?Ты видел эту машину?Или шутки у тебя такие? Я тоже Патриот 2005 года,ни разу не гнилой, поменял на Патра 2014.Вроде серьёзный мужик,а такой бред,иногда,несёшь.
Андрей537 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-