uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Дервейс (DERWAYS)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2006, 15:45   #1
JINY
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для JINY
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: г. Подольск
Сообщений: 198
Question DADI Shuttle и с чем его едят

Хочу обратиться к владельцам сего авто с одним только вопросом. Кто уже успел его поюзать, отзовитесь. Интерисуют отзывы о качестве сборки, поведении машины на асфальте и вне его. Гарантийное обслуживание и ... Короче, все что можете раскажите и поподробней. Вопрос не праздный. Хочу предать УАЗ забвенью, стою перед выбором: б/у КИА-Соренто vs новый Derways-DADI Shuttle.
JINY вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.05.2006, 18:09   #2
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JINY
Хочу обратиться к владельцам сего авто с одним только вопросом. Кто уже успел его поюзать, отзовитесь. Интерисуют отзывы о качестве сборки, поведении машины на асфальте и вне его. Гарантийное обслуживание и ... Короче, все что можете раскажите и поподробней. Вопрос не праздный. Хочу предать УАЗ забвенью, стою перед выбором: б/у КИА-Соренто vs новый Derways-DADI Shuttle.

Сдрасти))))
У мну Дервейс Ковбой 313102 ("Квадратик" ) двигатель и подвеска такие же как на Шатле ,но мне лично Шатл не понравился (узкий и не удобный салон ....при достаточно большом визуальном виде машины)........"Квадратик" лучше и просторней))))..........Ковбой круче всех остальных машинок выпускаемых у них на заводе))))........

p/s Проблемы с сервисом нет, а вот проблема с запчастями на сервисе и в свободной продаже может возникнуть (хотя Шатлы .ща очень многие стали выпускать не только на Дервейсе).........надо будет подбирать от части методом тыка аналоги..........Хотя на заводе уверяют, что готовят список аналоговых запчастей именно на Шатал........

Последний раз редактировалось Елена-BOGGI; 11.05.2006 в 18:13.
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 18:25   #3
Slavyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владельцы Derways Dadi, есть, нол они почему то молчат.Они есть и в Москве и в Питере. Но не один не на одном форуме ничего не говорил.
Странно.
Но, так народ некоторый ездил на нем, говорят, что машинка вре ничо., есть минусы.
Подвеска чуть-чуть козлит, наверное из-за торсионов, но некоторые товарищи и с этой проблемой справлялись, они меняли амортизаторы.
Еще минус машинки этой, так эта проблема любой отечественной машины, это плохо-закрывающиеся двери, но не навсех Dadi.
Двигатель нормальный Mitsubishi
В общем, может кто объявится владелец.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 21:41   #4
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavyan
Владельцы Derways Dadi, есть, нол они почему то молчат.Они есть и в Москве и в Питере. Но не один не на одном форуме ничего не говорил.
Странно.
Но, так народ некоторый ездил на нем, говорят, что машинка вре ничо., есть минусы.
Подвеска чуть-чуть козлит, наверное из-за торсионов, но некоторые товарищи и с этой проблемой справлялись, они меняли амортизаторы.
Еще минус машинки этой, так эта проблема любой отечественной машины, это плохо-закрывающиеся двери, но не навсех Dadi.
Двигатель нормальный Mitsubishi
В общем, может кто объявится владелец.
У меня на 313102 подвеска такая же как и на Шатле ............да козлила , но я исправила это заменой задних амортизаторов на задние газовые от Газели(импортные) )))) .........в бардачке все описала)0)

Передние пока в поиске (хоца поменять , но пока незнаю на что) )))))))
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 20:10   #5
Чадаев Николай
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Чадаев Николай
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва, Беляево
Сообщений: 589
По умолчанию Shuttle

Всем привет !!

Покатался немного на "Шаттле", был такой эпизод в моей жизни. В салоне тихо, коробка включается очень легко, курсовая устойчивость неважная, особенно усиливается на пересеченной местности. Руль "пустой", отклика машины не чувствуешь. Резких движений рулем делать не рекомендуется. "Козлит" гораздо больше, чем "Дервейс" на шасси АРО. У "Шаттла", (т.е. Дервейс 313120 ) общее шасси и двигатель с Дервейс 313102.
С сервисом пока неважно, но это отдельная тема. Думаю, что нужно поездить самому, делается это очень просто:
- звонишь в "Ле Марк", Михаилу ( директор ), тел. 740-1605
- приезжаешь, садишся в "Шаттл" и катаешся, авто стоит во дворе.

Господа Уазоводы, не возмущайтесь, на прошлой неделе отговорил знакомого от покупки "Нивы" в пользу УАЗа.

С уважением
Nick

Последний раз редактировалось Чадаев Николай; 16.05.2006 в 20:27.
Чадаев Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 13:13   #6
rufus1
Guest
 
Сообщений: n/a
Arrow dadi shuttle

взял Dadi shunnle меньше месяца пишите че спросить rufus@sgaice.ru
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 13:22   #7
rufus1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию шаттл

Цитата:
Сообщение от JINY
Хочу обратиться к владельцам сего авто с одним только вопросом. Кто уже успел его поюзать, отзовитесь. Интерисуют отзывы о качестве сборки, поведении машины на асфальте и вне его. Гарантийное обслуживание и ... Короче, все что можете раскажите и поподробней. Вопрос не праздный. Хочу предать УАЗ забвенью, стою перед выбором: б/у КИА-Соренто vs новый Derways-DADI Shuttle.
Посмотрите в другом разделе странички , там мои отзывы . Пишите .
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 00:03   #8
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

ИМХО лучше присмотрись к ХундайГалупер2 за цену 22-25 можно приобресть достойный экземпляр, небегавший по России. Галупер больше Паджера, чем Шатл. ИМХО Шатл с Сорентой дороговаты.
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 00:08   #9
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Во, кстати, а чего ГрейтВол Сув смотрел? Это Тойота 4 руннер по цене 17950. ИМХО достойная цена для такой машины. Чего зря переплачивать. У ГрейтВола и постпродажка с гарантийкой получше, чем у шатла.
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 13:23   #10
JINY
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для JINY
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: г. Подольск
Сообщений: 198
По умолчанию

Так ине определился с выбором следующего авто. До сих пор в раздумьях прибываю. Ползаю на УАЗке, но не для меня эта машина. Он для "рукастых" Кулибиных сделан, а мне бы просто поездить. Склоняюсь все таки к КИА. Но она действительно дороговата. А сколько кстати "Ковбой" новый стоит? Хотя подозреваю, что болячки у него теже что и у УАЗа.
JINY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ШОПК как и с чем его едят??? Родной Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 45 03.12.2009 14:55
Тест-драйв Шнивы, Патриота, GW Safe, Dervays Shuttle. nwnet Обсудим автомобили 55 03.04.2009 12:42
Dadi Shuttle vs. Cowboy Герычъ Дервейс (DERWAYS) 29 31.08.2007 20:22
АКПП и с чем его едят??? Dudik Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 8 17.01.2005 11:03


Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-