uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.07.2007, 18:28   #1
Ратрак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +Еще один Патриовод

эт я))))
вчера пригнал из Мск Патрика (2007 лимитед авантюрин)
и спешу поделиться своими ощущениями!
во первых он Большой и Высокий(раньше был паджеро 2(не мой)просто Красавец))
но сразу испужал своей рулевой системой-ловить приходилось-потом попривык(надеюсь прикатается а то после руления на паджере одной рукой как то непривычно)
после выезда из автосалона поехал на заправку-долго думал)))залил оба бака(52 литра влил было сухо в баках) щелкнул переключатель на левый.поехал;
по трассе летел как влитой(когда прямо)ходовые качества на трассе очень понравились!!!!!
бежит резво паджерик дизельный отставал стоило только добавить газу побольше
раздатка трещала только при 2000 об чуть выше и нет(сильно не крутил 2800 макс)причем треск не сильный(хотя если в гору прибавлял газу аж страшно было от треска и переключался ниже)
про комфорт внутри ничего не скажу от эйфории было даже пофиг когда узнал что те ящички в которые я затолкал права и разную мелочь оказывается пепельницы))))))))(хотя точно скажу сидения удобные)
единственное что напрягало через 70 км от Мск загорелся чек движка с кодом p08 но вроде ничего не изменилось ни в работе движка ни в чем другом поехал дальше
приехал загнал в гараж(еле пролез в некоторых пролетах(гараж многоэтажный)до релингов оставалось пара сантиметров)и довольный пошел спать)
вот так)))
p.s. возникли пара вопросов(если обсуждалось не пинайте слишком-ненашел)
1.что с ЧЕКом?? код неисправности загорался p 08(на сайте 2а2 такого кода нет
2.прикатается ли рулевое(если да то примерно на какой тык)
3.перестанет ли трещать раздатка
вопросов больше не имею)))))
заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.07.2007, 19:07   #2
Ghostik
Guest
 
Сообщений: n/a
Wink

ПРИНИМAЙ ПОЗДРAВЛEНИЯ!нa счeт рaздaтки низнaю вродe должнa обкaтaться,a вот что мнe сeгодня нeпонрaвилось тaк это дрeбeжaниe толи ручкa коробки скоростeй,толи сaмa коробкa,причeм зaмeтил нe всeгda при пeрeключ нe дрeбeжит.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 19:15   #3
=андрей=
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для =андрей=
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: г.Зеленоград
Сообщений: 708
По умолчанию

положи руку на рычаг коробки и шум пропадет. Можешь даже повернуть набалдашник в любую сторону.......... но это временно.
=андрей= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 19:25   #4
spewcat
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для spewcat
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 561
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ратрак Посмотреть сообщение
эт я))))
вчера пригнал из Мск Патрика (2007 лимитед авантюрин)
и спешу поделиться своими ощущениями!
во первых он Большой и Высокий(раньше был паджеро 2(не мой)просто Красавец))
но сразу испужал своей рулевой системой-ловить приходилось-потом попривык(надеюсь прикатается а то после руления на паджере одной рукой как то непривычно)
после выезда из автосалона поехал на заправку-долго думал)))залил оба бака(52 литра влил было сухо в баках) щелкнул переключатель на левый.поехал;
по трассе летел как влитой(когда прямо)ходовые качества на трассе очень понравились!!!!!
бежит резво паджерик дизельный отставал стоило только добавить газу побольше
раздатка трещала только при 2000 об чуть выше и нет(сильно не крутил 2800 макс)причем треск не сильный(хотя если в гору прибавлял газу аж страшно было от треска и переключался ниже)
про комфорт внутри ничего не скажу от эйфории было даже пофиг когда узнал что те ящички в которые я затолкал права и разную мелочь оказывается пепельницы))))))))(хотя точно скажу сидения удобные)
единственное что напрягало через 70 км от Мск загорелся чек движка с кодом p08 но вроде ничего не изменилось ни в работе движка ни в чем другом поехал дальше
приехал загнал в гараж(еле пролез в некоторых пролетах(гараж многоэтажный)до релингов оставалось пара сантиметров)и довольный пошел спать)
вот так)))
p.s. возникли пара вопросов(если обсуждалось не пинайте слишком-ненашел)
1.что с ЧЕКом?? код неисправности загорался p 08(на сайте 2а2 такого кода нет
2.прикатается ли рулевое(если да то примерно на какой тык)
3.перестанет ли трещать раздатка
вопросов больше не имею)))))
заранее спасибо!
p08 это не код а давление масла!!
spewcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 19:44   #5
Happy_p
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Happy_p
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: Красная Поляна с. Медовеевка
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Рулевая притрется, будешь тоже одной рукой рулить, у меня к 7 тыщам полностью все стало нормуль....
Happy_p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 19:48   #6
Velochi
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Velochi
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,898
По умолчанию

поздравляю вы попали в палату 3163
1.меняем датчик давления масла круглый такой и будет счастье... это не чек двигла...
2.притрется к 2000-3000км окончательно
3.масло погуще, оботрется будет меньше трещать.. но совсем не перестанет
Velochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 22:40   #7
ВадимК
Member
Новенький
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 44
По умолчанию

Недавно решил проверить схождение хотя и так машина вела себя по трассе прилично,только по колейности глубокой немного уводило.предложили выставить или как на заводе +3 чего не знаю,или чтобы лучше бегала на трассе -6 опять же не знаю чего.Реально машина поехала значительно лучше пару тысяч после переустановки проехал далеко не по ровным дорогам ни одного увода.Делал схождение в Доладе.
ВадимК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 00:53   #8
Ратрак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасиб за поздравления и ответы)
2 Velochi: про датчик-из за него горит лампочка чека?там же вроде есть лампочка аварийного давления масла???
to всем: еще один нубский вопрос)- остается ли топливо в левом баке когда расходуется уже из правого или высасывается насухо?ибо как я понял кнопка не переключает баки а только переключает датчики уровня??!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 01:19   #9
antony
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ратрак Посмотреть сообщение
спасиб за поздравления и ответы)
2 Velochi: про датчик-из за него горит лампочка чека?там же вроде есть лампочка аварийного давления масла???
to всем: еще один нубский вопрос)- остается ли топливо в левом баке когда расходуется уже из правого или высасывается насухо?ибо как я понял кнопка не переключает баки а только переключает датчики уровня??!!
1-Часы работают в режиме аварийного давления масла и в режиме индикации бортовой сети.Датчик давл.масла пищит от P-0.8 и ниже.Был в сервисе,говорят что это не криминально.
2-Опустошается всегда левый бак,потом правый.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 01:26   #10
Грязюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ратрак Посмотреть сообщение
to всем: еще один нубский вопрос)- остается ли топливо в левом баке когда расходуется уже из правого или высасывается насухо?ибо как я понял кнопка не переключает баки а только переключает датчики уровня??!!
Топливо перекачивается из левого бака в правый автоматически.
Т.е. когда ты едешь на правом баке, значит левый уже пустой. А кнопка переключает только датчики баков (здесь ты всё правильно понял)
Я всегда заправляюсь в левый бак, а правый держу полным.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Один глюк 409-го Кот-66 Инжекторные 17 11.04.2011 23:35
Еще один - ЗУБР Арахнид На пневматиках 26 25.11.2008 18:27
Вот вам ещё один УАЗИК БУМЕРАНГ Обсудим автомобили 4 16.11.2007 18:59
Ещё один глюк Baboon Прочее 14 16.08.2006 17:14
ещё один вопрос по диф Наиль Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 18 23.03.2006 12:43


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-