uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2017, 00:02   #1
Solvik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Solvik
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва. Пражская.
Сообщений: 2,650
По умолчанию Сайлент-блоки ОАО "УАЗ".

Решил поделиться картинками. Скоро буду менять. За 170 тыс. пробега менял раза 4-5. Процедура не сложная. Брал всегда хорошие запчасти-в одном и том же магазине на Южном порту. Все время эти - в зеленых коробочках...Один раз полиуретан поставил и еле избавился от ШИММИ. Теперь смотрю качество ОАО "УАЗ" начинает "хромать". На фотке видны следы стружек,не обработаны кромки, корпус какой то перекос имеет(по токарке видно), резина сжевана и съежена... А ведь лучшего варианта на резине пока не видел. Если есть, то изобилие полиуретана. Красивые такие-так и хочется купить...С УАЗа не хочу слезать - не вижу альтернативы. Приходиться ездить и главное устраивает...






Последний раз редактировалось Solvik; 27.07.2017 в 00:04.
Solvik вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 01.10.2017, 19:45   #2
qwestrs
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для qwestrs
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 273
По умолчанию

Поставил ино саленты,необходима небольшая доработка на токарке качество изготовления на порядок лучше отечественных,человек с драйва у которого увидел юзает уже более 30 т.км правда у него ориджинал MR112711 у меня установлены LYNXauto C9477
Изображения
Тип файла: jpg image-0-02-05-93e922d34239f3e60a0ca732fbc28143c4ef73bccfa78a5c9c47472afdcd8d1a-V.jpg (68.2 Кб, 45 просмотров)
qwestrs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 08:31   #3
Манихеец
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Манихеец
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва, деревня Митино...
Сообщений: 6,894
По умолчанию

Автору. Ваши сайлентблоки выглядят просто как брак. И может быть просто левак, посмотрите аналогичные в другом месте. Что же касается причин шимми, очень не уверен, что это явление связано с полиуретаном, тк имею две машины типа патриот: Пикап на полиуретане и обычный на стандартных. На стандартном шимми частенько ловится по причине убитости шкворней и люфта в рулевом, на пикапе с полиуретаном его не было никогда. пробеги у меня большие, статистика есть.
Манихеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 23:12   #4
Алексй
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 331
По умолчанию

Тоже ставлю в зеленых коробках, беру всегда на базешоп. На долго хватает. Кстати, одному знакомому лет 5 назад ставил салентблоки с нижнего рычага волги, 1в1 подходят, точнее на тот момент не знали что они от волги, думали уазовские какие. Проехал почти 100 тыс и говорит не разбило, я за это время 2 раза поменял с зеленых коробок.
Алексй вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:07.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-