uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2006, 12:04   #11
Игорь 99
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Игорь 99
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: г. Икша (почти), МО
Сообщений: 345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Zuchi-
День добрый!
Являюсь счастливым обладателем еще 213 нивы. Машинка прошла уже 140 тыс., в принципе ей полность доволен за исключением объема багажника и шумом раздатки.

Сменить бы ее , да вот в чем соль!.. Есть мысли по поводу НИвы 21214, всеж инжектор, да и по-тише она и привык к ниве, знаю ее всю, но из головы не выходит Патриот. И места валом и ходит по говнам тож ничего!.

Вразумите.
Машину буду использовать как единственную. В основном езда по городу и трассе, как минимум 5-6 выездов в месяц в говны .... точнее через говны на рыбалку.
С уважением.

ЗЫ: Кстати, а почему создатели форума думают, что имя пользователя должно быть обязательно больше 6 символов!? ну пароль понятно! а имя!...странно.
Взял своего месяц назад. Впечатлений море, но тёплое и комфортное. Да, расход значительнее, чем у Нивы. Но могу сказать по своему опыту (ездил на всём от Оки до УАЗика-Буханки и иномарках), это лучшее, из того, что удалось самостоятельно сотворить нашему автопрому. Мой Патриот уже пробежал 17 200, из них 4 600 моих, ни разу не встал и не подвёл, ни по технической, ни по внедорожной причине. Правда, засадить можно всё, что угодно, но это зависит от водителя. В общем, если есть возможность, то меняй, оно того стоит.
С уважением!
Игорь 99 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 07.08.2006, 12:54   #12
Атрак и Ко
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 69
По умолчанию

Добрый день всем!
С Нивой сталкиваться серьезно не приходилось, так катался неделю-(брал у друга на замену). До Патрика было 10 машин, и новые и видавшие, и отечественные и иномарки. Могу сказать одно, Патриот РУЛЬНЫЙ!!!! Я ни хочу сейчас другой машины... ну разве что ПАТРИОТ дизель!:d
Атрак и Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 15:16   #13
Vasyta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В марте пересел с Нивы на Патриот,на мой взгляд Нива практичней у 214
расход по городу 10-10,5. на Патриоте меньше чем в 16 не укладывался,а если газануть много больше будет.Сборка на Ниве мне кажеться лучьше, меня она за 55000 ни разу не подвела.С Патриотом уже были проблемы,с новой вся текла: тосол, двигатель, раздатка.Раздатка по своей природе больная.на скорости больше 100 гремит,под нагрузкой выбивает передачу.Заменил тормозной регулятор.Сейчас подходит очередь вакум усилителя.Масса всякой мелочи.Плохая курсовая устойчивость /рыщет по дороге/.
Вобщем машина удобная,тихая,просторная классом выше Нивы, а собрана кривыми руками.
УАЗ Патриот 6000км.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решил поменять нивку на Патрик dm_perm Покупка УАЗ Патриот 2 16.01.2017 14:03
На что сменить ЯИ-357А? raleks Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 4 23.07.2009 18:16
Решил сменить масло domovoi Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 5 12.11.2007 22:34
НА что сменить? wh1te Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 0 07.04.2007 19:54


Часовой пояс GMT +4, время: 04:03.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-