uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2008, 10:15   #1
Wladimir.
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 26
По умолчанию Поменял УАЗ "Патриот" на УАЗ "Пикап"

Решил сменить машину. Небольшой отчет по ссылке http://pickupclub.ru/forum/showthrea...253#post226253
Wladimir. вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.10.2008, 11:59   #2
Grumbler
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Grumbler
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,049
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wladimir. Посмотреть сообщение
Решил сменить машину. Небольшой отчет по ссылке http://pickupclub.ru/forum/showthrea...253#post226253
Ну блин... Поздравляю! Только там региться надо, что б фоты смотреть....
Grumbler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 13:16   #3
KAD79
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для KAD79
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 260
По умолчанию

Да поздравляю,

но по ссылке кошмар, хотел почитать а там длинее шире.
лучше здесь выкладывать инфу.

я не дождался пикапа, взял себе китайца. но про патропикап очень интересно.
KAD79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 04:51   #4
Толстый Лёха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пикап

Здравстуйте все!!! Хочу преобрести UAZ Pickup нужна машина по типу хайлюкса,фермер я сразу отмёл с моим пузом сложно в движку заглядывать. Есть ли у кого нибудь опыт эксплуотации данной машины. И как можно её лифтануть переднюю подвеску,про заднюю знаю был тентовик сам лифтовал под 37-ую резину,можно ли установить на неё военные мосты. Писал на завод ответа нет .
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 22:17   #5
BaRRmaley
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для BaRRmaley
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,127
По умолчанию

Машина, как я понимаю, сделана на базе УАЗ Патриот. Соответственно про военные мосты и лифт ищем на этом форуме, в этой теме не обсуждаем.
Опыт эксплуатации - пожалуйста.

П.С. Тему ты классно назвал, молодец. Уже переименована.
BaRRmaley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 00:06   #6
АлександрК
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для АлександрК
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5,561
Smile

Цитата:
Сообщение от Толстый Лёха Посмотреть сообщение
Здравстуйте все!!! Хочу преобрести UAZ Pickup нужна машина по типу хайлюкса,фермер я сразу отмёл с моим пузом сложно в движку заглядывать. Есть ли у кого нибудь опыт эксплуотации данной машины. И как можно её лифтануть переднюю подвеску,про заднюю знаю был тентовик сам лифтовал под 37-ую резину,можно ли установить на неё военные мосты. Писал на завод ответа нет .
Вы уверены, что Вам нужен именно пикап? Спрашиваю, как человек эксплуатирующий пикап уже 3-й год и не совсем довольный таким вариантом компоновки автомобиля.
АлександрК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 09:35   #7
ANGOR
Member
Новенький
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 32
По умолчанию Принимайте в свои ряды…. Есть вопросы.

В пятницу (17.04.2009 г) стал обладателем УАЗ Пикап. Брал в Соллерсе, цвет малина, комплектация Комфорт + кондей + покрашенные в цвет кузова бампера.
Сразу после выезда из салона не понравились вибрации присутствующие при движении почти на любой скорости даже накатом, частота вибраций зависит от скорости движения. В начале решил подождать, м.б. пройдет. В субботу утром был морозец, выяснилось, что обогрев стекла и зеркал не работает .
В воскресенье сделал антикор.
В понедельник с утра, по пути на работу, отказался работать левый дворник, был починен путем закручивания соответствующей гайки. Вечером, по пути с работы, машина встала, перестали включаться передачи при заведенном двигателе, при незаведенном включаются, тормазуха в бачке сцепления есть и нигде не подтекает, если включить первую и завести двигатель, машина начинала ехать даже при выжатом сцеплении. Из салона прислали эвакуатор. Было уже поздно и мастеров не было. Во вторник завез документы, сдал машину в ремонт, с тремя претензиями – сцепление, вибрации, обогрев. Днем мне звонит мастер и говорит, что сцепление работает нормально, они ничего не делали, и непонятно кто теперь за эвакуатор платить будет, по вибрациям предложил балансировку колес за мой счет. Я ему ответил, что поскольку машина потеряла способность к передвижению, за эвакуатор платить не буду, пусть ищут причину, т.к. что это за машина которая, то работает, то, нет, и даже сломаться нормально не может. От балансировки пока отказался, т.к. колеса с балансировочными грузиками и не похоже это дисбаланс. Сам перезвонил вечером, спрашиваю - Как дела? – Говорят, со сцеплением не прояснилось, для борьбы с вибрациями протянули раму, обогрев еще не починили. Пригласили приехать вечером в среду, что бы вместе покататься вокруг салона, посмотреть вибрации и м.б. дождаться повторного отказа сцепления.
Что же это могло быть со сцеплением? Что за хрень с вибрациями? И почему балансировка колес на новом автомобиле должна оплачиваться за мой счет? А если выясниться, что резина вообще не балансируется, что тогда?

Самое удивительное, что машина мне начинает все больше нравиться! Не за ее косяки, конечно, а за то, что большая и удобная, при этом динамика лучше, чем я ожидал. Выбор в пользу УАЗа был сделан по финансовым соображениям, на нормальный иномарочный пикап не хватало, китайцев покупать не хотелось, а опыт общения с УАЗоподобным BD – 1322 "TANTOR", BD между прочим - BALTIJAS DZIPS, у меня уже был. Так, что поживем – увидим, м.б. “брак по расчету” окажется крепким.
ANGOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 09:53   #8
Преподобный
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва. Филевский парк
Сообщений: 7,372
По умолчанию

Добро пожаловать в нашу палату!
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 09:58   #9
Консул
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Консул
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 632
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANGOR Посмотреть сообщение
В понедельник с утра, по пути на работу, отказался работать левый дворник, был починен путем закручивания соответствующей гайки. Вечером, по пути с работы, машина встала, перестали включаться передачи при заведенном двигателе, при незаведенном включаются, тормазуха в бачке сцепления есть и нигде не подтекает, если включить первую и завести двигатель, машина начинала ехать даже при выжатом сцеплении.

Днем мне звонит мастер и говорит, что сцепление работает нормально, они ничего не делали, и непонятно кто теперь за эвакуатор платить будет, по вибрациям предложил балансировку колес за мой счет. Я ему ответил, что поскольку машина потеряла способность к передвижению, за эвакуатор платить не буду, пусть ищут причину, т.к. что это за машина которая, то работает, то, нет, и даже сломаться нормально не может. .
Была аналогичная ситуевина, только передачи не включались вообще. Скорее всего подклинило РЦС. Т.к. в сервисе с первого раза не разобрались, а на второй я потребовал замены, после ни каких проблем не было!

Последний раз редактировалось Консул; 22.04.2009 в 13:59.
Консул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 10:09   #10
ANGOR
Member
Новенький
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от инквизитор Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в нашу палату!
Спасибо! Я из нее выписался два года назад, судя по всему за это время мало, что изменилось, разве что косметический ремонт сделали, а врачи остались прежние. Это уже рецидив, пора переходить к более серьезным методам лечения.
ANGOR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
стк "Внедорожный альянс" представляет "Вторжение 2011" 4-6 марта в рамках КУБКА Чатланин Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 264 13.03.2011 22:45
Хелп, срочно нужно узнать как отличить ШОПК для "колхозных" и "вояк" мостов мматч Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 1 05.09.2008 14:13
"Северсталь-авто" выпустила в продажу обновленный УАЗ "Патриот" с кондиционером RSS УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 1 25.08.2007 08:01
9-11 июня: "Независимость" (3 этап трофи-рейдов "Off-Road Challenge 2007") Anatoly_D Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 20 14.06.2007 13:25
Мост 3159 "Барс" на "Патриот" vitaliy4x4 Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 2 04.10.2006 09:52


Часовой пояс GMT +4, время: 06:39.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-