uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2014, 20:03   #21
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LinkNCH Посмотреть сообщение
стоп, давайте определимся с определением ржавчины, для меня ржавчина это ржавый налет, пузыри под краской, отслоение краски, просто из пишущих тут становится очевидно, что это не ржавчина, по их мнению ржавчина это уже когда палец можно засунуть в дырку, я правильно понял?
а я не понял ты рояль покупаешь или автомобиль?
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 26.10.2014, 22:37   #22
LinkNCH
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 388
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
а я не понял ты рояль покупаешь или автомобиль?
я покупаю автомобиль, а не повозку которая сгниет через пару лет, по вашему гнилой автомобиль это нормально?
LinkNCH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 22:48   #23
Zorro
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5,328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forester55 Посмотреть сообщение
У меня был патр 2006 года продан в 2012 не ржавел, в 2012 куплен новый не ржавеет, без катафореза, так от куда у тебя инфа про ржавые патры. не евши устриц не надо говорить о их вкусе.
Видел Патриот с дырами с порогах величиной с кулак, не обязательно быть обладателем этой руды, которая когда-то была сталью, что бы понять что она ржавеет, да еще как.
Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 23:44   #24
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LinkNCH Посмотреть сообщение
я покупаю автомобиль, а не повозку которая сгниет через пару лет, по вашему гнилой автомобиль это нормально?
Цитата:
Сообщение от Zorro Посмотреть сообщение
Видел Патриот с дырами с порогах величиной с кулак, не обязательно быть обладателем этой руды, которая когда-то была сталью, что бы понять что она ржавеет, да еще как.
жить вообще страшно...

некоторые бесов видят, деву в облаках и летающие тарелки..... я вижу свою машину купленную в 2006г до сих пор в приличном виде, и имея за свою жизнь четыре уаза в собственности не с одним не имел фатальных проблем с коррозией. еще можно про стеклянный уйх вспомнить....
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 00:18   #25
Aleksandrz
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 191
По умолчанию

Патриот 2013 года нормально так ржавеет, там где лкп нарушено... Сколы ржавеют только треск стоит... Под обшивкой ржавчина от стружки еще саморезы ржавеют которые обшивку крепят ну и все отверстия под эти самые саморезы... Крыша трещины в местах стыка, проём задней двери там где стыки лезет ржа... За решеткой радиатора кронштейны облезли, ржавеют... Ленты крепления бензобака гниют под слоем лкп и антикора...
Ржа под виброизоляцией дверей (все кроме задка), почти вся вибра отвалилась под ней голый металл, ржавый...

Ах да петли для буксировки все ржавые...

Но машина мне очень нравится... Вот жду когда всё устранять будут, по крыше на неделе поеду, вибру уже больше месяца жду, заказали но пока не пришла... Дверь пассажира дребезжит из за этого... Высылал фото на завод показать то что они делают...

Это не покраска плохая... Просто металл плохого качества... Как мне сказали в салоне металл для отечественных машин делают из вторсырья,.. Забавно конечно было услышать такое но... В каждой шутке есть доля шутки...

Во еще чего нашел забавного... : Название: 1.PNG
Просмотров: 221

Размер: 56.2 Кб

Последний раз редактировалось Aleksandrz; 27.10.2014 в 00:40.
Aleksandrz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 00:33   #26
Zorro
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5,328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
...
некоторые бесов видят, деву в облаках и летающие тарелки..... я вижу свою машину купленную в 2006г до сих пор в приличном виде, и имея за свою жизнь четыре уаза в собственности не с одним не имел фатальных проблем с коррозией. еще можно про стеклянный уйх вспомнить....
Я траву и прочие психотропные препараты не потребляю, с психикой все норм (справка есть, что здоров в этом плане, для оружия делал не давно) поэтому глюки меня не посещают. Видел Патр с дырявыми порогами и отговарить меня, что мне это только показалось не надо. Тоже имею УАЗ и тоже не испытываю фатальных проблем с коррозией - есть сварка полуавтомат, есть компрессор с краскопультом и другой инструмент и материалы, есть гараж с обогревом, который может быть быстро переоборудован в покрасочную камеру, поэтому если что-то так "цветет", то все это лечится.
Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 00:35   #27
forester55
Senior Member
Старшой
 
Аватар для forester55
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 12,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandrz Посмотреть сообщение
Патриот 2013 года нормально так ржавеет, там где лкп нарушено... Сколы ржавеют только треск стоит... Под обшивкой ржавчина от стружки еще саморезы ржавеют которые обшивку крепят ну и все отверстия под эти самые саморезы... Крыша трещины в местах стыка, проём задней двери там где стыки лезет ржа... За решеткой радиатора кронштейны облезли, ржавеют... Ленты крепления бензобака гниют под слоем лкп и антикора...
Ржа под виброизоляцией дверей (все кроме задка), почти вся вибра отвалилась под ней голый металл, ржавый...

Ах да петли для буксировки все ржавые...

Но машина мне очень нравится... Вот жду когда всё устранять будут, по крыше на неделе поеду, вибру уже больше месяца жду, заказали но пока не пришла... Дверь пассажира дребезжит из за этого... Высылал фото на завод показать то что они делают...

Это не покраска плохая... Просто металл плохого качества...
Ты продай его и не мучайся, купи себе оцинкованного крузака и в твоей жизни всё наладиться.
forester55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 00:37   #28
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorro Посмотреть сообщение
Я траву и прочие психотропные препараты не потребляю, с психикой все норм (справка есть, что здоров в этом плане, для оружия делал не давно) поэтому глюки меня не посещают. Видел Патр с дырявыми порогами и отговарить меня, что мне это только показалось не надо. Тоже имею УАЗ и тоже не испытываю фатальных проблем с коррозией - есть сварка полуавтомат, есть компрессор с краскопультом и другой инструмент и материалы, есть гараж с обогревом, который может быть быстро переоборудован в покрасочную камеру, поэтому если что-то так "цветет", то все это лечится.
я один раз даже ржавый ролс ройс видал....
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 00:39   #29
forester55
Senior Member
Старшой
 
Аватар для forester55
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 12,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorro Посмотреть сообщение
все это лечится.
Тогда с какой целью ты здесь про это толкуешь, ты же не покупаешь себе патриот, он тебе не нужен, тогда какого ты здесь постишь, что это как не болезнь.
forester55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 00:45   #30
Aleksandrz
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forester55 Посмотреть сообщение
Ты продай его и не мучайся, купи себе оцинкованного крузака и в твоей жизни всё наладиться.

Да я не мучаюсь... Немного помучаю дилера и завод надо ведь качество поднимать! Покупал вполне осознанно зная что так и будет... У меня для него аж 3 комплекта резины вот как я его люблю!
Aleksandrz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-