uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 20:30   #1
chan1
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для chan1
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Москва, Черёмушки
Сообщений: 631
По умолчанию Косячëк с силовиком OJ

Передний силовик, предыдущей серии выпускаемых OJ (сейчас уже немного другие), под стандарт и лифт 65мм.
Куплен и установлен в начале этого лета.
Установлен пока на не лифтованную машину и малость трëтся о рëбра крепления крыльев и ресничек под фарами.
Покрашен с новья в цвет (почти) машины порошковой краской, но в уголках швов проявилась уже ржа…
В штатные места были установлены дтодные ПТФ от wesem.
И вот новая задачка.

Подъезжаю сегодня к дому и в отражении впереди стоящей машины вижу, что правая противотуманка (диодная от wesem) не светит. Паркуюсь, выхожу и вижу картину... Болтается на проводе с кусочком отломанного кронштейна силовика, для птф в штатных местах.


«Оторвалась птф» на Яндекс.Фотках


http://fotki.yandex.ru/users/chan-0i/view/791401/


Оторванный кронштейн внутри силовика

http://fotki.yandex.ru/users/chan-0i/view/791373/



Пока переставил перед решëткой
http://fotki.yandex.ru/users/chan-0i/view/791382/
chan1 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 10.09.2013, 20:35   #2
ГЛАВМЕХ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ГЛАВМЕХ
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,167
По умолчанию

Ты не первый)
ГЛАВМЕХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 20:42   #3
chan1
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для chan1
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Москва, Черёмушки
Сообщений: 631
По умолчанию

Подозревал это, но на форуме у них скучновато а тут не попадалось. Может ещë кому пригодится ну и для статистики…
chan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 23:00   #4
ГЛАВМЕХ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ГЛАВМЕХ
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chan1 Посмотреть сообщение
Подозревал это, но на форуме у них скучновато а тут не попадалось. Может ещë кому пригодится ну и для статистики…
Риф не далеко ушел, в плане крепления ПТФ. Та же история)))
ГЛАВМЕХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 10:04   #5
present patriot
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 24
По умолчанию

поставил бампера от OJ.... через год все заржавели..... понменяли по гарантии!!!
сейчас прошел год ... нет даже намека на ржавчину..... так что красить научились)))
present patriot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 10:26   #6
chan1
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для chan1
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Москва, Черёмушки
Сообщений: 631
По умолчанию

Приятная новость, только мне теперь долго до замены, видимо. Покрашен порошком по штатной краске мой, хоть и поджелтела в уголках уже но думаю за год особо не заржавеет.
chan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 14:45   #7
bayaga
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для bayaga
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chan1 Посмотреть сообщение
Передний силовик, предыдущей серии выпускаемых OJ (сейчас уже немного другие), под стандарт и лифт 65мм.
Куплен и установлен в начале этого лета.
Установлен пока на не лифтованную машину и малость трëтся о рëбра крепления крыльев и ресничек под фарами.
Теперь производим бамперы с возможностью регулировки по высоте установки. В принципе, можем исправить на Вашем бампере.

Цитата:
Сообщение от chan1 Посмотреть сообщение
Покрашен с новья в цвет (почти) машины порошковой краской, но в уголках швов проявилась уже ржа…
Мы никогда не красили в иной цвет, кроме чёрного.

Цитата:
Сообщение от chan1 Посмотреть сообщение
В штатные места были установлены дтодные ПТФ от wesem.
И вот новая задачка.

Подъезжаю сегодня к дому и в отражении впереди стоящей машины вижу, что правая противотуманка (диодная от wesem) не светит. Паркуюсь, выхожу и вижу картину... Болтается на проводе с кусочком отломанного кронштейна силовика, для птф в штатных местах.
интересно, ранее с таким не сталкивались... Однако, в н.в. производятся кронштейн для доп.фар несколько другой конструкции, у них шире и короче основание под фару, "мяса" больше, отламываться не будут.

В данной ситуации готов предложить следующее - если Вы приедете к нам (Орехово-Зуево), мы починим этот кронштейн, и установим бампер с зазорами нормальными, разумеется бесплатно.

Что ещё хочу сказать - если есть претензия по качеству к нашей продукции, обращайтесь к нам или продавцу, это же закон о защите прав потребителя) зачем изобретать велосипед и писать на форумах?!
мы предоставляем гарантию и рассматриваем все претензионные вопросы по существу. Эту тему я увидел совершенно случайно.
bayaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 16:10   #8
chan1
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для chan1
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Москва, Черёмушки
Сообщений: 631
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bayaga Посмотреть сообщение
Теперь производим бамперы с возможностью регулировки по высоте установки. В принципе, можем исправить на Вашем бампере.


Мы никогда не красили в иной цвет, кроме чёрного.


интересно, ранее с таким не сталкивались... Однако, в н.в. производятся кронштейн для доп.фар несколько другой конструкции, у них шире и короче основание под фару, "мяса" больше, отламываться не будут.

В данной ситуации готов предложить следующее - если Вы приедете к нам (Орехово-Зуево), мы починим этот кронштейн, и установим бампер с зазорами нормальными, разумеется бесплатно.

Что ещё хочу сказать - если есть претензия по качеству к нашей продукции, обращайтесь к нам или продавцу, это же закон о защите прав потребителя) зачем изобретать велосипед и писать на форумах?!
мы предоставляем гарантию и рассматриваем все претензионные вопросы по существу. Эту тему я увидел совершенно случайно.
Здравствуйте!
По покраске это вовсе не претензия к Вам, а констатация того что захотел и сделал. По высоте установки, у же фиг с ней, притёрлось вроде, да и лебёдка пригрузила бампер, мороки больше будет чем дела, всё равно лифтоваться со временем.
А вот по кронштейну заманчивое предложение (по такой погоде, на улице и без сварки ), хотя если варить, видимо на смарку моя покраска. Подумаю, если что поспрашиваю.
Да! На внутреннем форуме OJ я задавал вопрос по "неровности", но что-то форум сейчас не доступен.
chan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 10:50   #9
bayaga
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для bayaga
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chan1 Посмотреть сообщение
Подумаю, если что поспрашиваю.
Да! На внутреннем форуме OJ я задавал вопрос по "неровности", но что-то форум сейчас не доступен.
ну хорошо) обращайтесь
а свой форум мы отключили, там было мало жизни, следить за ним из-за редких обращений смысла не видим. А вообще будем делать новый сайт и сделаем на нём форму для обращений, вместо форума.
bayaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 07:39   #10
Nekto
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bayaga Посмотреть сообщение
Что ещё хочу сказать - если есть претензия по качеству к нашей продукции, обращайтесь к нам или продавцу, это же закон о защите прав потребителя) зачем изобретать велосипед и писать на форумах?!
Да чтобы люди знали качество того, что они купили или собираются купить. У меня стоял выбор покупки между несколькими производителями силовиков. Один из них отпал. Угадайте какой и почему
Nekto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-