uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Прочее

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2020, 16:43   #201
ИльяА8
Member
Новенький
 
Регистрация: 23.12.2019
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LinkNCH Посмотреть сообщение
летает громко сказано, применение фильтра в поиске занимает 10-15 сек
слабо продемонстрировать? у меня за секунду выдается страница с любым поисковым запросом, вот прям буквально за секунду, что с мобильника, что с компьютера. И естетсвенно самый медленный элемент в этой схеме это база данных и сервер уазбуки, и не зависит от того с мощного вы компа заходите или нет. Так вот повторю - любой поисковый запрос у меня за одну секунду происходит, могу записать вам видео, если сомневаетесь.

У меня правда господа есть предположение, что те кто больше всего критики наводит, месяц на барахолку не заходил. Были тормоза сначала и дикие, не спорим, но их уже давно нету и проблема решена.
ИльяА8 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.01.2020, 17:25   #202
Дмитрий
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: Москва, Крылатское
Сообщений: 588
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИльяА8 Посмотреть сообщение
https://yadi.sk/i/rESiQCDpvrnLSA

https://yadi.sk/i/rESiQCDpvrnLSA

Посмотрите скриншот, не могу картинку с яндекса вставить почемуте, Фильтр есть и эта возможность есть во всех разделах естественно

на тему нечего смотреть, с 24го числа по сегодня (29ое) было добавлено более 50 объявлений частников. В каждом объявлении вы можете вести общественную переписку и диалог так же как и в форуме. Я понимаю вашу привычку к форуму за 10 лет, но ничего не вечно под луной и новая платформа помимо того же функционала скоро обрастет многими удобствами. Прошу вас поддержать уазбуку и помочь ей, если для вас это действительно важно.
Посмотрел. Фильтр правда работает! Только вот в разделе снаряжение и всякая всячина как не было ничего, так и нет.

И вот кстати, если 10 лет всех всё устраивало накой ляд надо было всё ломать?

Вы перед тем как начать делать, ритуал индейский проводили?


Последний раз редактировалось Дмитрий; 30.01.2020 в 12:31.
Дмитрий вне форума  
Старый 29.01.2020, 20:14   #203
slava1974
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Посмотрел. Фильтр правда работает! Только вот в разделе снаряжение и всякая всячина как не было ничего, так и нет.

И вот кстати, если 10 лет всех всё устраивало накой ляд надо было всё ломать?

Вы перед тем как начать делать ритуал индейский проводили?

А смысл то даже более глубокий,чем можно подумать на первый взгляд
slava1974 вне форума  
Старый 29.01.2020, 20:18   #204
Davey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Davey
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davey Посмотреть сообщение
Я захожу на форум, нажимаю на кнопку "новые сообщения" и читаю новые темы. Периодически попадались темы с продажей чего-нибудь интересного. Я покупал. Частенько покупал даже то, что не стал бы искать целенаправленно. А если мне что-то нужно определенное и на форуме я этого не видел, то я иду на авито, юлу и др.. В чем преимущество новой барахолки перед авито?
Илья, на мой вопрос ответите?
И почему нельзя оставить две барахолки? Пользователи сами бы выбирали, где им удобней размещать и покупать товары.
Davey вне форума  
Старый 29.01.2020, 21:30   #205
SEKA81
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для SEKA81
 
Регистрация: 22.02.2018
Адрес: Спб
Сообщений: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИльяА8 Посмотреть сообщение
зайдите посмотрите, попробуйте, и лучше напишите чего в новой нету, что было в старой? Это будет конструктивно и полезно для Уазбуки, быстрее сделаем.
ТЕМУ ПРОЧТИТЕ И ПОЙМЁТЕ МНЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Не по душе ваш продукт и вы не слышите народ а лишь отмахиваетесь от нас как от мух назойливых. Не уазовод,не дойдёт до вас.
SEKA81 вне форума  
Старый 30.01.2020, 00:42   #206
Vasilich 911
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Vasilich 911
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 675
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИльяА8 Посмотреть сообщение
слабо продемонстрировать? у меня за секунду выдается страница с любым поисковым запросом, вот прям буквально за секунду, что с мобильника, что с компьютера. И естетсвенно самый медленный элемент в этой схеме это база данных и сервер уазбуки, и не зависит от того с мощного вы компа заходите или нет. Так вот повторю - любой поисковый запрос у меня за одну секунду происходит, могу записать вам видео, если сомневаетесь.

У меня правда господа есть предположение, что те кто больше всего критики наводит, месяц на барахолку не заходил. Были тормоза сначала и дикие, не спорим, но их уже давно нету и проблема решена.
Спалился в итоге!!!!! " Мы сделаем, мы допилим, проблему решили"...
Сразу видно новенький аккаунт из модераторов кто то решил каждого в этой теме вылечить!
Не хочет народ изучать ваше "недоАВИТО", услыште это !!!!
Ненужно убеждать что там лучше, просто откройте доступ для публикаций в старой доброй барахолке.
Кто хочет по старому, пусть публикуется, кому по душе новая - никто возражать не будет.
Мне новая не по душе (я даже авторизоваться не смог, да и больно нужно ) пользоваться ей не буду.
Зе-ха-оха...
Vasilich 911 вне форума  
Старый 30.01.2020, 01:03   #207
Ruslanbek
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Ruslanbek
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Йошкар-Ола.рмэ
Сообщений: 954
По умолчанию

Согласен. Я здесь,чтоб найти что то интересное мне,почитать людей,коих я знаю-уважаю. Ничего я здесь не продал,разве что подарил,но много что купил у разных комрадов,или мне подарили люди,коих я лично не знаю ,здесь познакомился. Но сейчас я сомневаюсь в необходимости моего присутствия здесь. С товарищами я могу и лично пообщаться и на других площадках. Жалко. Понимаю,что я далеко не целевая аудитория(знаю,что мне надо, срач ,как Фрол, не развожу), просто считал должным зайти раз в день,пролистать- порадоваться,по сопереживать ..но всё меняется, наверное,к лучшему.. Жаль.

Последний раз редактировалось Ruslanbek; 30.01.2020 в 01:05.
Ruslanbek вне форума  
Старый 30.01.2020, 09:37   #208
ИльяА8
Member
Новенький
 
Регистрация: 23.12.2019
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Посмотрел. Фильтр правда работает! Только вот в разделе снаряжение и всякая всячина как не было ничего, так и нет.

И вот кстати, если 10 лет всех всё устраивало накой ляд надо было всё ломать?

Вы перед тем как начать делать ритуал индейский проводили?

Ну вопрос зачем это не ко мне, но лично у меня есть свое мнение, это не официальное мнение владельцев уазбуки, а лично мое. Просто форум наверно не отвечает требованиям в 2020 году, реально искать не удобно, введешь в поиске чего и тебе куча тем вываливается, надо в каждую зайти и почитать, а там оказывается уже продано или просто мельком сабж обсуждается. Я ниссановод и оч много времени на клубном форуме в барахолке проводил и покупал и продавал и знаю что это такое апать тему по будильнику в телефоне. Как торговая площадка форум уже атавизм, поэтому наверное решили более современно сделать да и так же магазины добавить чтобы все товары видно было что и почем. В итоге я считаю для большинства пользователей кто хочет продать купить это будет удобнее. Для старичков форума, кто встречался в этих темах на поболтать, я понимаю, эту возможность типа отобрали. Хотя по сути вам просто надо привыкнуть и общаться там, благо возможность есть.

Насчет наполнения разделов, дайте время и все появится. Я думаю бОльшая часть из снаряжения просто публикуется в запчастях.
ИльяА8 вне форума  
Старый 30.01.2020, 09:38   #209
ИльяА8
Member
Новенький
 
Регистрация: 23.12.2019
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davey Посмотреть сообщение
Илья, на мой вопрос ответите?
И почему нельзя оставить две барахолки? Пользователи сами бы выбирали, где им удобней размещать и покупать товары.
Опять же не ко мне вопрос, но предполагаю чтобы не распылять аудиторию. Зачем людям искать по двум барахолкам что то.
ИльяА8 вне форума  
Старый 30.01.2020, 09:40   #210
ИльяА8
Member
Новенький
 
Регистрация: 23.12.2019
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEKA81 Посмотреть сообщение
ТЕМУ ПРОЧТИТЕ И ПОЙМЁТЕ МНЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Не по душе ваш продукт и вы не слышите народ а лишь отмахиваетесь от нас как от мух назойливых. Не уазовод,не дойдёт до вас.
Ну вы довольно эгоистично заявляете мнение от 10 людей как общее мнение от всех. Подумайте о том что активных пользователей несколько тысяч человек.

Если б я лично хотел бы от вас отмахиваться, я бы даже сюда не залезал. Я здесь как раз за вашим мнением.
ИльяА8 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-