uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2005, 12:31   #151
Andrey Malygin
Guest

Видно что-то сделали, так как теперь снизу дворники не доходят сантиметров на 20. В подтверждении смотрите фотогалереюПатриота на www.uaz.ru
Реклама
Реклама на сайте
Старый 13.04.2005, 10:33   #152
Саша
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Это то как раз и плохо.... Хотелось бы что бы снизу от рамки и до левой стойки...
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2005, 22:36   #153
SlavaL
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от Саша
Это то как раз и плохо.... Хотелось бы что бы снизу от рамки и до левой стойки...
Саша, такой вопрос: когда за рулём своего авто сидишь, дворники в нижнем положении видишь на фоне капота или на фоне дороги?
SlavaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2005, 01:01   #154
Andrey Malygin
Guest

В первую очередь важно не положение дворников при их "парковке", а очищаемая от грязи зона стекла. Двадцать см внизу, двадцать сверху - это больше похоже на вид из танка, а не самый лучший российский вседорожник
Старый 14.04.2005, 08:57   #155
Саша
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от SlavaL
Цитата:
Сообщение от Саша
Саша, такой вопрос: когда за рулём своего авто сидишь, дворники в нижнем положении видишь на фоне капота или на фоне дороги?
Давай я так отвечу, у меня левый дворник сантиметров на 4-5 от нижней рамки стекла стоит (при том что во время работы до стойки недоходит на 6 см примерно), а правый сантиметра 2-3, но это моя самодеятельность... на нем раскрутилась гайка, а затянули так как было... получилось очень даже не плохо и сектор очистки только увеличился (дворник ниже очищает)...
Про кромку ничего не сказал потому что сложно - тут и рост и посадка за рулем влияет. Циферки назвал - сравни со своими Ну и циферки в студию
Старый 14.04.2005, 22:04   #156
SlavaL
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от Саша
Цитата:
Сообщение от SlavaL
Цитата:
Сообщение от Саша
Давай я так отвечу, у меня левый дворник сантиметров на 4-5 от нижней рамки стекла стоит (при том что во время работы до стойки недоходит на 6 см примерно), а правый сантиметра 2-3, но это моя самодеятельность... на нем раскрутилась гайка, а затянули так как было... получилось очень даже не плохо и сектор очистки только увеличился (дворник ниже очищает)...
Про кромку ничего не сказал потому что сложно - тут и рост и посадка за рулем влияет. Циферки назвал - сравни со своими Ну и циферки в студию
Дык, в том то и дело, что у меня пока десятка. Дворники на ней сидят низко, НО! при этом щетки оказываются вне зоны выхода теплого воздуха от печки на лобовое стекло и в снегопад интенсивно обмерзают и перестают нормально чистить стекло.
Потому и спрашиваю: если щетка не на фоне дороги, то может это плюс, а не минус?
SlavaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 00:00   #157
Andrey Malygin
Guest

Ну а у меня на четверке (пока) вообще никаких дороботок не делалось кроме замены дворников на чемпионовские на 2 см длиннее.
Так при движении по мокрому стеклу в нижнем положении левый на 4-5 см не доходит, а правый даже периодически на уплотнитель заскакивает.
Слева также краем заскакивает на уплотнитель.

Но 20 см снизу на Патриоте - это ужас. И по серии фоток видно, что это проблема - на некоторых расстояние в пределах 10-12 см (видно, ручками прижимали книзу), а на других 20.
Старый 15.04.2005, 09:04   #158
Саша
Senior Member
Уазовод с опытом общения

SlavaL, у меня обмерзают, но... панель то у меня 100... и видимо из первых партий - пластик там не очень... был я летом на юге и видать ее перегрел ее немного перекосило зимой щетки обмерзали но редко - приходилось обколачивать, потому что они встают не всегда в нижнее положение, а сектор то захватывают в момент включения так что вроде особо не пожалуюсь...
А в лобовуху камешек попал и пошла трещина, вот поеду стекло менять, попытаюсь вернуть на место "ушедший" пластик панели, думаю исправлю проблему...
К слову сказать, зимой замечал что стекла отпотевать начинают от нижней рамки... Так что может у тебя что то с обдувом лобовухи не то???
Andrey Malygin я на своем тоже почти сразу чемпионы поставил... разницу ощутил в первый же дождь...
Старый 16.04.2005, 17:04   #159
Andrey Malygin
Guest

По умолчанию Вопрос сотрудникам УАЗа. Разные шины на Патриоте.

В спецификациях патриота указаны допустимые размеры шин как 245, так и 225.
У Симбира меньшая ширина соответствует более дешевой комплектации, тогда как шины шириной 245 мм устанавливаются на более дорогой вариант "Комфорт"
Будет ли тоже самое про продаже Патриота?
Старый 18.04.2005, 04:04   #160
Дед
Senior Member
Уазовед

Всё какие то мелочи, дворники, обзор. Вчера вернулся с уходящего зимника, весь киплю от негодования, поэтому извиняюсь сразу за резкие слова. Я бы этого придурка кто навесил на Хантер (придумали же название) эту уродскую пластмассу на бампера за яйца подвесил и этими же бамперами оходил как следует. Представляете что представлял из себя передний бампер к концу поездки, это был забитый смёрзшейся глиной монолит весяшиё я думаю не меньше сотни килограм. Ну хотите вы угодить городским бездельникам, ну творите вы эти чудеса с Симбирами и Патриотами, оставте в покое вы всеми любимый классический козлик.
Я согласен надо улучшать, прогресс не стоит на месте, но улучшать то к чему есть претензии, но по моему ни у кого не возникало претензий к уазовскому бамперу, а тем более к гордости любого уазовода фаркопу. И про это можно ещё долго говорить, но пока эмоции переполняют. Остались только приятные воспоминания от старого доброго козлика на военных мостах, который верой и правдой десять лет отслужил.
Дед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра