uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2018, 20:29   #51
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Это да. Вот послушаешь таких крысят вроде Славы и отчетливо себе представляешь, что болезнь планеты в виде людей развилась до такой степени, когда пора начаться эпидемии что очистится от этой беды. Сказал бы он такое во времена подъема страны после гражданской или отечественной войны. Так его бы сразу и расстреляли. А теперь болтать можно на любые темы и ратовать за окупацию .
Там вообще то мышь, по простому путо ратон называется. Странно человеку проявляющему заботу об экологии и против вырубки леса, не отличать мыша от крыса.
Блин, а может это правда крыс ?? Тогда у меня есть кому предьявить.. Мол подсунул не то..

Во времена гражданской войны я бы говорил другое. По крайней мере не думал бы о том, сколько деревьев срубили что бы построить Магнитку. Все для фронта, все для победы...

Ну и как патриот, я конечно задумываюсь, а ведь возможно какая та часть денюжков от порубленного леса идет на поддержание войны в Сирии.. Что бы уничтожить всех этих террористов... Ты против этого что ли ??
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.11.2018, 21:09   #52
Жнецц
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Жнецц
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
Я продублирую вопрос написанный ранее:
Лично Вы, уважаемый, что сделали для изменения ситуации в стране?
Ответьте пожалуйста, а уже после называйте окружающих идиотами.
Никто ни хрена сделать не может, в том числе и Барклай. Делать должны, в первую очередь, народные избранники в Думе, затем правительство, затем гарант. Или наоборот. Тут кому как нравиться. Ну, они, надо отдать им должное, и делают. И не мало!
Жнецц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 21:20   #53
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жнецц Посмотреть сообщение
Никто ни хрена сделать не может, в том числе и Барклай. Делать должны, в первую очередь, народные избранники в Думе, затем правительство, затем гарант. Или наоборот. Тут кому как нравиться. Ну, они, надо отдать им должное, и делают. И не мало!

Хорошо. На основании вышеизложенного, имеет ли господин Барклай моральное право, называть окружающих идиотами?
Javert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 23:28   #54
Барклай
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Руза Мос. обл.
Сообщений: 5,706
По умолчанию

- А как прикажете назвать людей которые предлагают раздать страну за которую воевали сто последних лет? Крым присоединил Долгорукий а подарил ***** Хрущев. Теперь его снова вернули. А нахрена? События на Хасане и Халкин Голе 38-39 год тоже были напрасны? Сахалин и Курилы трижды переходили от нас к Японцам... Так они и до сегодня требуют их вернуть! Аляска говорите? Так мы и сегодня Екатерине благодарны за продажу такого куска Америке за тридцать серебреников. Имею я такое право. Поскольку был и на Курилах и видел своими глазами чего стоило взять о. Шумшу площадью 20 на 30 км. Вам живущим вдали от Дальнего Востока этого не надо. В 93 я был у Белого Дома и пытался понять , что происходит в стране. Мимо меня вели Руцкого и Хазбулатова.
Визбор пел " меня принимали которые не понимали. И считали, что счастье является качеством лжи." Закончил обсуждение. Не с кем тут говорить.
Барклай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 23:33   #55
Жнецц
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Жнецц
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
Хорошо. На основании вышеизложенного, имеет ли господин Барклай моральное право, называть окружающих идиотами?
А почему бы и не назвать идиотов идиотами, если они на самом деле идиоты? И если Барклай даже и ошибся назвав, по его мнению, идиотом не идиота, то ошибиться может любой. И если названный идиотом на самом деле не идиот, то он это спокойно аргументированно докажет, тому же Барклаю, что он ошибся, назвав идиотом не идиота.
Хотя по всему Барклай не шибко и ошибся. Но это ИМХО.
Жнецц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 23:56   #56
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Поскольку был и на Курилах и видел своими глазами чего стоило взять о. Шумшу площадью 20 на 30 км. Вам живущим вдали от Дальнего Востока этого не надо.
Слушай, а вот почему, интересно, подобные темы создают только москвичи? Вот есть тут у нас ребята и с Дальнего Востока, и с Читы, и с Красноярска, Канска, Иркутска, и они не создают таких? А вот москвич как съездит куда, поглядит там на людей, как в зоопарке, и сразу "Ну как вы так живете? Даете рубить, бурить и ловить? Вы чо?"...

Я вот не могу представить, чтоб приехал француз в Марокко и потом писал "Ну как вы так живете? Как вы даете фосфаты добывать, а сами на ослах ездите? Вы что, не патриоты?". Мне кажется, что на такого просто посмотрят, как на придурка, да и всё...

Я и сам люблю съездить, и на Дальнем Востоке был, и в Марокко, кстати, тоже, но что-то тем в стиле "Доколе?" ни разу не создавал...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 00:21   #57
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жнецц Посмотреть сообщение
А почему бы и не назвать идиотов идиотами, если они на самом деле идиоты? И если Барклай даже и ошибся назвав, по его мнению, идиотом не идиота, то ошибиться может любой. И если названный идиотом на самом деле не идиот, то он это спокойно аргументированно докажет, тому же Барклаю, что он ошибся, назвав идиотом не идиота.
Хотя по всему Барклай не шибко и ошибся. Но это ИМХО.

Определение идиоты окружающие или нет, очень субъективно, а если определяющий сам идиот?

И если кто-то, ошибочно называет идиотом не идиота, может не стоит тратить время на объяснение очевидного идиоту?
Тоже имею своё ИМХО.
Javert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 00:35   #58
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
- А как прикажете назвать людей которые предлагают раздать страну за которую воевали сто последних лет? Крым присоединил Долгорукий а подарил ***** Хрущев. Теперь его снова вернули. А нахрена? События на Хасане и Халкин Голе 38-39 год тоже были напрасны? Сахалин и Курилы трижды переходили от нас к Японцам... Так они и до сегодня требуют их вернуть! Аляска говорите? Так мы и сегодня Екатерине благодарны за продажу такого куска Америке за тридцать серебреников. Имею я такое право. Поскольку был и на Курилах и видел своими глазами чего стоило взять о. Шумшу площадью 20 на 30 км. Вам живущим вдали от Дальнего Востока этого не надо. В 93 я был у Белого Дома и пытался понять , что происходит в стране. Мимо меня вели Руцкого и Хазбулатова.
Визбор пел " меня принимали которые не понимали. И считали, что счастье является качеством лжи." Закончил обсуждение. Не с кем тут говорить.
а как назвать людей, которые все еще считают, что живут в стране/странах, которых давно нет?
российской империи не стало в 1917 году.
СССР не стало в 1991 году.
рф - страна которая появилась в 1991 году.
это разные страны.
хочешь ты этого или нет.
это факт, причем не абы какой, а исторический факт.
осознай это.
если есть чем.
этоимязанято вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 05:29   #59
SMH1980
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 1,442
По умолчанию

Общался с сослуживцем из Хабаровска.. хрень всё это про засилье китайцев.. они сами отсюда уже сьебывают.. бизнес невозможно вести с местными чиновниками... так что с лесом всё в порядке
SMH1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 06:06   #60
Grin57
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Grin57
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: возле Орла
Сообщений: 12,949
По умолчанию

Когда люди историю по песням любе учат, то называть других идиотами опрометчиво. Аляска, Екатерина...
Александр II к слову.
После Екатерины только ирония поможет в общении с такими людьми. Те, кого они идиотами называют, похоже, такие же идиоты, как Е2 продавщица.
Grin57 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-