uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Юридические вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2017, 20:21   #51
Zakharkin_Konstantin
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zakharkin_Konstantin
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,008
По умолчанию

Сегодня продолжение.
Подходит и говорит, какого хера ты вскрыл ящик принадлежащий мне, тебя видели свидетели. Вот это поворот истории, (тока чистый русский язык может передать мои эмоции). Говорю не знал, что Ваш, а доказательства, что бы осознать вину.
Пошли со мной говорит, тебе надо ты сам принесешь, ответил я.
Принес, отписка о том, что работы выполнены правомерно и ящик установлен законно и подключен собственник гск 332. Правильно, юридическое лицо владелец ящика и провода только гск 332А, которое и разрешило подключить этого собственника, это уже ему не интересно.
И начал разговор о том, что только члены гск 332 имеют право подключатся к нему, а ты никто и будь добр приготовить документы на гараж, который ты занял незаконно и на освобождение и отключение тебе сутки.
На тебя написанны бумаги и тебе жопа о незаконном вскрытии боксов.
Вообщем послушав бред, сказал пусть посмотрит на зарегистрированный список членов гск 332 и увидит мою фамилию. В ответ, этот список не имеет никакого значения и могу им подтереться, я просто ему ответил, что там стоит его печать и его же подпись и этот список использовался уже в суде для доказательства права владения боксов. Поэтому он может воспользоваться им сам и послал на полюс искать белого медведя, а на хотелку выселить из бокса, хер по морде с его маразмом.
Потом подошли ребята, а он уже свалил.

Последний раз редактировалось Zakharkin_Konstantin; 27.03.2017 в 18:34.
Zakharkin_Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 26.03.2017, 20:38   #52
Сержи
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Сержи
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: УРФО Ust-Katav,Chel.obl
Сообщений: 1,672
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Zakharkin_Konstantin Посмотреть сообщение
Сегодня продолжение.
Подходит и говорит, какого хера ты вскрыл ящик принадлежащий мне, тебя видели свидетели. Вот это поворот истории, (тока чистый русский язык может передать мои эмоции). Говорю не знал, что Ваш, а доказательства, что бы осознать вину.
Пошли со мной говорит, тебе надо ты сам принесешь, ответил я.
Принес, отписка о том, что работы выполнены правомерно и ящик установлен законно и подключен собственник гск 332. Правильно юридическое лицо владелец ящика и провода только гск 332А, которое и разрешило подключить этого собственника, это уже ему не интересно.
И начал разговор о том, что только члены гск 332 имеют право подключатся к нему, а ты никто и будь добр приготовить документы на гараж, который ты занял незаконно и на освобождение и отключение тебе сутки.
На тебя написанны бумаги и тебе жопа о незаконном вскрытии боксов.
Вообщем послушав бред, сказал пусть посмотрит на зарегистрированный список членов гск 332 и увидит мою фамилию. В ответ, этот список не имеет никакого значения и могу им подтереться, я просто ему ответил, что там стоит его печать и его же подпись и этот список использовался уже в суде для доказательства права владения боксов. Поэтому он может воспользоваться им сам и послал на полюс искать белого медведя, а на хотелку выселить из бокса, хер по морде с его маразмом.
Потом подошли ребята, а он уже свалил.
Вообще у вас творится необьяснимый беспредел, такого быть не Должно.
Должна быть "управа",на этого чудаКа.
Сержи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 12:24   #53
Kuprin
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,401
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержи Посмотреть сообщение
В нашем кооперативе из 263-х гаражей оформили 75-80%,процедура оформления заключалась в том чтобы в назначенное время придти, открыть гараже, для обмера-потом централизованно забрать у меня,готовый кадастровый паспорт,+у меня получить Справку о членство и в кадастровую Палату (там госпошлина)и через 15-30 дней,на руках зелёнка.
И,что Вы думаете,многие и этим не воспользовались.За это время земельный закон поменялся раза 4 (в плане обмера и процедуры),и теперь "нерадивые",чтобы оформить проходят муки ада +вопрос цены (начинали с 3000₽ под ключ,и сейчас в районе 15-20 тыс₽).
А прошло то всего каких то 4 года.
Всё надо делать вовремя.
У вас копейки.Мне все оформление на круг встало в 170 тыс рублей.А по поводу вовремя согласен.Но у меня были особые обстоятельства.Я же не даром писал о мести.Те козлы которые хотели отжать семейный бокс,поставленны на место и сейчас я диктую правила.

Последний раз редактировалось Kuprin; 02.04.2017 в 12:28.
Kuprin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 14:12   #54
Сержи
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Сержи
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: УРФО Ust-Katav,Chel.obl
Сообщений: 1,672
Post

Цитата:
Сообщение от Kuprin Посмотреть сообщение
У вас копейки.Мне все оформление на круг встало в 170 тыс рублей.А по поводу вовремя согласен.Но у меня были особые обстоятельства.Я же не даром писал о мести.Те козлы которые хотели отжать семейный бокс,поставленны на место и сейчас я диктую правила.
Ну хоть есть результат уже и это радует!
Сержи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 12:49   #55
Zakharkin_Konstantin
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zakharkin_Konstantin
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,008
По умолчанию

Это уже сегодня.

Последний раз редактировалось Zakharkin_Konstantin; 07.04.2017 в 16:42.
Zakharkin_Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 13:55   #56
Zakharkin_Konstantin
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zakharkin_Konstantin
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,008
По умолчанию

Написали заявление снова.
Вчера сходили, давали объяснения. Заодно показали как правильно составлять заявление. А то получилось, что вызвали по месту жительства, а не по факту места совершения правонарушения.
Кто то кому этот человек должен денег, написал фразу на гараже "уе.ок верни деньги".
В субботу снова подходил с разговором, что мы незаконны, и только он ответственное лицо сеющее добро и порядок. Снова на вопрос о законности владения гаража, сказал, что у меня есть чеки об оплате ему, сказал, что это не правда и они не сохранились. Пришлось порадовать, что сохранил, как знал, что понадобятся.
Если требуется освежить память, снова посмотреть списки.
Записал несколько минут видео, потом пошли повторы.
После поступило предложение поставить камеры, часть хочет скрытые, я против. Потому что не по закону.
И поставить ящик на охрану цена вопроса 10 т.руб за установку и 500 руб. за обслуживание в месяц.
Позвонил юристу. Если без чудес, то на следующей неделе пойдем.
Zakharkin_Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 03:47   #57
JeepJeep
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержи Посмотреть сообщение
И опять я не пойму.Вы,что все члены ГСК, не можете собрать (ся),на Внеочередное Собрание и Общим Собранием,переизбрать этого "гавнюка",и избрать Достойного.
Что вам мешает это сделать.
Здравствуйте, и не поймёте никогда пока не купите гараж в этом автогородке) .. я вам попробую объяснить, как член автогородка номер 332) .. определенные люди решили что председатель автогородка плохой человек и нужно делать свой автогородок и не платить плохому председателю) в итоге люди захотевшие создать свой автогородок регистрируют два юр.лица "ГСК 332А" и "ГСК Надежда" , и в принципе могут начинать строить свои автогородки, но почему то эти два юр.лица захотели свои автогородки делать уже на существующих гаражах 332 городка)

Вот картинка для понимания ситуации, обведен весь ГСК 332



А теперь получается что кусками созданы новые юр.лица 332А и Надежда



Ну и происходит борьба, все кричат что у них свой автогородок, 332А и Надежда - оплачивают какие то взносы, оплачивают обмеры кадастровым инженерам, тянут свои кабеля, вешают свои эл.щитки, в принципе ничего в этом плохого нет.

НО зайдя в росреестр мы видим что никаких 332А и Надежда НЕТ, есть только юрлицо ГСК "№ 332" который и платит налоги гос-ву







Вообщем у тех кто в ГСК 332 находится, нет по большому счёту никаких претензий к председателю, у кого заброшенный гараж - по взносам действует амнистия - оплатить за 3 последних года, я как злостный неплательщик воспользовался этой амнистией и получил справку о выплате паёв, далее 5000р кадастровому инженеру за обмер, 2000р пошлина за регистрацию гаража в собственность и 2000р за землю, всё, 1 месяц в общем ушел на регистрацию и документы готовы



Цена вопроса с учётом взносов и пошлин ~ 15.000 рублей и нервы в порядке. Но это при условии что изначально есть документы подтверждающие покупку\владение гаражом. Ну а если документов нет - тогда я не знаю что можно сделать.

Цитата:
Я вот одного не пойму.Каким образом этому Председателю "заносят" Деньги и за что
Всё как обычно, как в нормальных автогородках, взнос годовой + за электричество по счетчику .. всё как у всех)

Проблем никаких нет, на данный момент, автогородок есть, свет есть, люди оформляют гаражи в собственность, даже люди ушедшие из 332А и Надежда - оформили свои гаражи в собственность в составе ГСК 332 и спят спокойно)
JeepJeep вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-