uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2019, 17:26   #191
IGOR.AY
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для IGOR.AY
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: МО г. Истра
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Вот кто нибудь может мне объяснить , тема про КЕМПЕРЫ на форуме УАЗБУКА т.е форуме который посвещен авто марки УАЗ сюда же я думаю можно добавить еще и марку ГАЗ откуда в принципе и пошел УАЗ , человек создавая тему надеялся , что в теме появятся новые решения по поводу преврашения буханки в более пригодное для дальних странствий автотранспортное средство . Шкипер написал как он улучшил свою машину и прямо сказал , что ему не все в ней нравится и прямо сказал , что его подход к видению проблемы не есть истина в последней инстанции . Подведем итог , вместо результативного обсуждения вопроса некая группа граждан вылила в адрес Шкипера на страницах форума ведра помоев и что противно делают это с нескрываемым удовольствием . Поэтому у меня возникает вопрос почему вы не напишите , куда вы путешествовали на своих авто , какую проводили работу по подготовке машин ну и так далее . И на последок , не надо писать , что в КОЗЛЕ и ПАТРИОТЕ можно тоже организовать нормальные спальные места , да можно на двоих человек и не более при этом в КОЗЛЕ надо еще прилагать дополнительные телодвижения и после организации этих спальных мест для другого пространства просто нет . Как человек проехавший на машинах марки УАЗ с 2006 по 2014 около полумиллиона а точнее 420000 км с хвостиком я думаю знаю , что говорю . В том
формате в котором путешествует Шкипер , и еще много других ЛЮДЕЙ это НЕПРИЕМЛЕНО , нам надо чтобы мы с уверенность могли пройти намеченны маршрут остановится на стоянку в любом подходящем для нас месте не взирая на погодные условия перекусить лечь спать и на утро после завтрака двинуться дальше в путь . Полный привод не означает , что мы должны засаживать свои машины по самые уши , на маршруте может быть много мест которые можно проехать после дождя только на нем , также в горах по грунтовым с промоинами и торчащеми камнями карабкаться вверх да и спускаться тоже . Напоследок вопрос к модераторам почему вы пропускаете на страницы форума откровенное хамство . Думаю тему можно закрыть никакого конструктивного разговора люди заинтересованные данным вопросом не получат .
IGOR.AY вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 07.08.2019, 17:28   #192
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvedenka Посмотреть сообщение
С себя начни, бабка, потом уже других поучай. Большего хама и пустобрёха ещё поискать.
Себя я в рамках держать умею. Учить тебя - не собираюсь, ибо - бесполезно. Общаться в таком тоне - для себя не считаю возможным.
шкипер17 вне форума  
Старый 07.08.2019, 17:44   #193
transformator
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для transformator
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 3,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGOR.AY Посмотреть сообщение
Вот кто нибудь может мне объяснить , тема про КЕМПЕРЫ на форуме УАЗБУКА т.е форуме который посвещен авто марки УАЗ сюда же я думаю можно добавить еще и марку ГАЗ откуда в принципе и пошел УАЗ , человек создавая тему надеялся , что в теме появятся новые решения по поводу преврашения буханки в более пригодное для дальних странствий автотранспортное средство . Шкипер написал как он улучшил свою машину и прямо сказал , что ему не все в ней нравится и прямо сказал , что его подход к видению проблемы не есть истина в последней инстанции . Подведем итог , вместо результативного обсуждения вопроса некая группа граждан вылила в адрес Шкипера на страницах форума ведра помоев и что противно делают это с нескрываемым удовольствием . Поэтому у меня возникает вопрос почему вы не напишите , куда вы путешествовали на своих авто , какую проводили работу по подготовке машин ну и так далее . И на последок , не надо писать , что в КОЗЛЕ и ПАТРИОТЕ можно тоже организовать нормальные спальные места , да можно на двоих человек и не более при этом в КОЗЛЕ надо еще прилагать дополнительные телодвижения и после организации этих спальных мест для другого пространства просто нет . Как человек проехавший на машинах марки УАЗ с 2006 по 2014 около полумиллиона а точнее 420000 км с хвостиком я думаю знаю , что говорю . В том
формате в котором путешествует Шкипер , и еще много других ЛЮДЕЙ это НЕПРИЕМЛЕНО , нам надо чтобы мы с уверенность могли пройти намеченны маршрут остановится на стоянку в любом подходящем для нас месте не взирая на погодные условия перекусить лечь спать и на утро после завтрака двинуться дальше в путь . Полный привод не означает , что мы должны засаживать свои машины по самые уши , на маршруте может быть много мест которые можно проехать после дождя только на нем , также в горах по грунтовым с промоинами и торчащеми камнями карабкаться вверх да и спускаться тоже . Напоследок вопрос к модераторам почему вы пропускаете на страницы форума откровенное хамство . Думаю тему можно закрыть никакого конструктивного разговора люди заинтересованные данным вопросом не получат .
Еще один "сперва добейся".
transformator вне форума  
Старый 07.08.2019, 17:46   #194
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGOR.AY Посмотреть сообщение
Самое мягкое слово которое к вам подходит это ХАМ .
это вадик соскучился похоже..... выпросил доступ к форуму.....
зуек вне форума  
Старый 07.08.2019, 17:48   #195
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от transformator Посмотреть сообщение
Еще один "сперва добейся".
дяденька, дайте паруу миллионов????
зуек вне форума  
Старый 07.08.2019, 17:50   #196
transformator
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для transformator
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 3,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зуек Посмотреть сообщение
дяденька, дайте паруу миллионов????
кому? зачем?
transformator вне форума  
Старый 07.08.2019, 17:55   #197
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от transformator Посмотреть сообщение
кому? зачем?
чтобы добиться ептыть!
зуек вне форума  
Старый 07.08.2019, 18:23   #198
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,250
По умолчанию

Ну что можно сказать... Увы, дискутировать во взаимоуважительном тоне - многие не умеют. Либо -недостаток воспитания, либо врожденное хамство, неизбывное и вездесущее. К сожалению - конструктива мало, начался своеобычный срач.
Причины - зависть к тем, кто своей жизнью доволен? Желание унизить другого - чтобы слегка возвыситься самому? Просто - плюнуть в кого-то, просто - по свойству характера? Следствие тяжелого запоя?
Не знаю, да в общем - и вникать не хочу.
Ежели кому захочется пообщаться со мной - можно это сделать в личке. Будут вопросы (на любую доступную мне тематику ) постараюсь ответить.
За сим - полагаю тему - себя изжившей.
шкипер17 вне форума  
Старый 07.08.2019, 20:55   #199
Welder
Amen & Attack
Старшой
 
Аватар для Welder
 
Регистрация: 04.06.2004
Адрес: Нижний Кураст
Сообщений: 12,969
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от transformator Посмотреть сообщение
Платон с 12 тонн. Налог не сильно больше. Я так понимаю на 10 руб/л.с. дороже, чем аналогичный легковой (у нас).
Но сам по себе ГАЗ-66, по-моему в плане "человечности" - ничем не лучше буханки. Одна посадка в позе броска гранаты чего стоит. Опять же удобств - нема, скорость - 70км/ч, в гору с кунгом - 50. С газом, видимо, будет 60 и 40.
Кататься по близлежащим лесам - да. Ехать далеко - моя точка зрения - нет.
Дык я в пример и не 66 привёл, а 3308! Совсем другое авто!
Welder вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:14.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-