uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 15:47   #1
CruelCat
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для CruelCat
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 386
По умолчанию Купил Патрика Лимитед с Дизелем (336 комплектация)

Автосалон АвтоГермес на Сормовской 21.
Заказал 9 февраля Лимитед Дизель 336 комплектация.
Менеджер Борис Евгеньевич.
Сказал Борису что я хочу себе из допов... и тут же понял, что мне ничего не нужно. менеджер либо не знает что это, либо предлагает, то что мне не нравится.
24 марта Борис позвонил и сказал, что пришла моя машина и если все ещё актуально, то он её резервирует под меня.
И сразу же спрашивает, что из допов будем ставить.
Я ему и говорю, из того что есть мне ничего не нужно, а то что мне нужно у вас нет.
И тут Борис говорит так загадочно "а какую сигнализацию будем ставить?". Я ему у меня в машине сигнализация штатная, и мне другая не нужна. И тут "Остапа" понесло... Что и машину они мне не продадут без сигналки... Борис начал утверждать, что штатная сигналка, это и не сигналка вообще, а так двери закрыть. Разговор тут же перешёл на повышенные тона. В результате сказал, что беру машину только так как есть с завода. и не хочу, чтобы они мне резали проводку. На крайний случай привезу свою сигналку, так которая меня устраивает.
Чем вобщем сильно расстроил Бориса.
В пятницу позвонил в Банк и в страховую, спросил на всякий случай устроит ли их штатная сигнализация, на что получил утвердительный ответ.

Договорились с менеджером Борисом на субботу, на вторую половину дня.
К сожалению, на работе задержали и в салон я приехал только к 5 вечера. Как выяснилось, в спешке, бумажку о предоплате забыли дома. и уже расстроились, но Борис сказал, что попробует без нее нам все оформить.

Долгое оформление кредита и стояние в кассу. ближе к 9 вечера наконец-то оформили все документы.

Пошли смотреть машину.

Все как положено было в комплекте. Заменили заглушечку на торпеде (явно с другого Патриота).
Из явных недостатков, только плохо фиксирующееся заднее правое сиденье. Не смотря на позднее время ребята, которые сдают машину покупателю, постарались все поправить, пыталсиь сдвинуть петлю с помощью фомки и молотка. Фокус не удался. Ребята оказались душевные, и явно старалились решить проблему... но время было позднее и я решил, что лучше сделаю сам, дома и без спешки.

из автосалона выехали уже после 22. Заехали на ближайшую заправку и домой.

Машина явно лучше патриота который был у меня до этого. Мотор работает приятно и не так шумно, как я предпологал. По пути домой три раза загорелся желтый глаз "EDC"...

На неделе поеду ставить на учет. Вроде бы все.
CruelCat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 28.03.2011, 15:54   #2
AnyBay
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для AnyBay
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 162
По умолчанию

Поздравляю, удачной и приятной эксплуатации ! C EDC было тоже самое. Потом перестала загораться, а потом начала гореть почти постоянно. Я сразу в сервис. Там чего то за 5 мин отрегулировали, вроде как контакт датчика в педальном узле отходил, и все теперь Кстати, удивительно, быстро машинка пришла, ждал не долго. Молодец что на своем настоял !
AnyBay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 14:49   #3
CruelCat
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для CruelCat
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 386
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnyBay Посмотреть сообщение
Поздравляю, удачной и приятной эксплуатации ! C EDC было тоже самое. Потом перестала загораться, а потом начала гореть почти постоянно. Я сразу в сервис. Там чего то за 5 мин отрегулировали, вроде как контакт датчика в педальном узле отходил, и все теперь Кстати, удивительно, быстро машинка пришла, ждал не долго. Молодец что на своем настоял !
Да. Сигналка вещь ответственная. и нельзя её ставить как попало. уж пусть лучше стоит та, что с завода. Со временем обмозгую как правильно себе все поставить, чтоб работало так как я хочу.
По поводу ЕДЦ придется съездить в сервис. моргает иногда.
CruelCat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дизель, покупка, упд


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-