uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2017, 10:38   #11
megapixel72
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 11.10.2017
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14
По умолчанию

Всем привет!
Я тут новенький. Решился на приобретение буханки, категории Д (11 мест), судя фото владельца, в салоне 9 мест (3 ряда по 3 места).
Хочу сохранить все посадочные места, но в тоже время чтобы салон был раскладной в большое спальное место.

Нашел сайт где заказать такие диваны (ой, а сайт наверно нельзя? расценят как рекламу?)


Никто такие не заказывал? Мне интересно влезет ли третий ряд в наши батоны.
Причем у них же можно заказать с ремнями безопасности, что актуально, так как, периодически, ездим несколькими семьями с большим количеством детей.


Они же предлагают направляющие для крепления кресел, чтобы можно было быстро, тоже удобно было бы.



Этот, менеджер их, какой то не разговорчивый, не может сказать влезет нет и размеры не может скинуть, все смотрите в ютубе говорит.


Судя по видео третий ряд точно должен влезть, если передний ряд, который развернут против движения, не будет раскладываться, а два других разложить, то должно все войти.

Или думаю колхозить свои диваны (я конечно не такой уж мастер, но попробовать можно, если поискать нужные механизмы) и подгонять размеры сидушек и спинок в точь-точь под размер.

Кстати, что можете чего сказать про мой будущий батон? (возможно оффтоп, простите если что, это мой первый пост тут)
салон страшноват, из-за этого уже задумался о его переделке, хотя сам уаз еще не куплен.
megapixel72 вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-