uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Общие технические вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2017, 21:19   #31
шелудько
Senior Member
Старшой
 
Аватар для шелудько
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: д.Житново,Тверская обл. Красногорск,Московкая обл.
Сообщений: 18,968
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГРОМ Посмотреть сообщение
зачем фото ? думаю представить можно - стенка ВЕЗДЕ - 2мм , о каких проблемных МЕСТАХ может идти речь ? это одна большая проблема

полностью согласен с покупкой бумаг , переделывать "это" себе дороже т.к. кроилово

есть вариант за те же деньги оформить то что нужно (свои размеры) , а на маяться с этими
И я о том же,но некоторые думают по другому)))
шелудько вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 27.01.2017, 11:56   #32
Bookvoed
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Bookvoed
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГРОМ Посмотреть сообщение
зачем фото ? думаю представить можно - стенка ВЕЗДЕ - 2мм , о каких проблемных МЕСТАХ может идти речь ? это одна большая проблема

полностью согласен с покупкой бумаг , переделывать "это" себе дороже т.к. кроилово

есть вариант за те же деньги оформить то что нужно (свои размеры) , а на маяться с этими
Насчет оформления самодельного прицепа - вы считали во сколько это выйдет? И есть ли гарантия что Ваше произведение поставят на учет?

Этот же для садоводческих нужд вполне пригоден, для постоянной перевозки песка, земли или бетонных блоков конечно не подойдет, откровенно слаб.
Т.к. для меня перевозка грузов более 500 кг крайняя редкость, то вполне подходит. Так что не заморачивался с усилением, если развалится - починю, но пока работает нормально.

Из конкретных косяков моего экземпляра - кронштейны амортизаторов были приварены не соосно, смещение около 10 см. Пришлось вырезать новые кронштейны и цеплять аморт на них. Дышло усилил немного проварил местами, поставил косынки. Еще жду когда стенка трубы под рессорой протрется, думаю этим летом должна уже
Пол сделал из бакелитки 10 мм, борта из уголка 25х25, стенка из профлиста оцинковки 0,8. фонари УАЗ, защелки борта и сцепное из магазина, цепочки, болты и старые аморты от Нивы из гаража
Bookvoed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 03:05   #33
ВинД.
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для ВинД.
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение
ось сделана из водопроводной!!!! шовной трубы ~50 мм диаметром, при средней загрузке деформировалась.
В итоге на что заменил? или так и оставил?
ВинД. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-