uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Охота и Рыбалка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2020, 00:31   #451
КлайДа
Senior Member
Старшой
 
Аватар для КлайДа
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 15,506
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Везёт тебе..... У меня из исправного один гладкий..... но хоть с выбросом....
...с эжектором.
От него очки помогают.
КлайДа вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.04.2020, 01:19   #452
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлайДа Посмотреть сообщение
...с эжектором.
От него очки помогают.
Это да..... у меня с ним то в лоб то в очки было благо я очкарик и линзы пластиковые, постепенно научился чтоб через плечо....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2020, 10:21   #453
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Это да..... у меня с ним то в лоб то в очки было благо я очкарик и линзы пластиковые, постепенно научился чтоб через плечо....
б. Саня . тебе сколько раз ибьяснять что эжектор выключается рычажком снизу. но выключается на один раз вроде бы. не помню уже.а если шплинтик вынуть и рычажок убрать то работать будет только эстрактор. и чо у тебя все еще со вторым ружьем?
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2020, 13:40   #454
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
б. Саня . тебе сколько раз ибьяснять что эжектор выключается рычажком снизу. но выключается на один раз вроде бы. не помню уже.а если шплинтик вынуть и рычажок убрать то работать будет только эстрактор. и чо у тебя все еще со вторым ружьем?
Да я знаю, все изучил но решил ничего не отключать а рычажком пользуюсь время от времени когда нежелательна утеря гильзы а так невольно стал тренироваться на быстрое перезаряжание с эжектором....
Второе ружьё ТОЗ-66, отдали за пиво, прошлый хозяин судя по виду попивать начал и не хотел уже медсправку брать и заниматься переоформлением и сдал его на хранение и подумывал оформить в утиль... Стволы отличные, лёгкий шат+дерево все мне не нравится,надо менять да и замки проверять надо... Дерево заказать не сложно,ложу английскую уже достал,цевья нет пока.... А вот с шатом сложнее, та мостерская что мне рекомендовали закрылась, другая не делает "в день обращения" а требует справку от росгвардии что в ремонт оружие идёт.... В общем неспешно ищу частного мастера, к сожалению наш местный что моё ТОЗ-Б когда то делал умер.... В принципе мне ИЖика одноствольного вполне хватает,даже стало нравится...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2020, 14:27   #455
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Да я знаю, все изучил но решил ничего не отключать а рычажком пользуюсь время от времени когда нежелательна утеря гильзы а так невольно стал тренироваться на быстрое перезаряжание с эжектором....
Второе ружьё ТОЗ-66, отдали за пиво, прошлый хозяин судя по виду попивать начал и не хотел уже медсправку брать и заниматься переоформлением и сдал его на хранение и подумывал оформить в утиль... Стволы отличные, лёгкий шат+дерево все мне не нравится,надо менять да и замки проверять надо... Дерево заказать не сложно,ложу английскую уже достал,цевья нет пока.... А вот с шатом сложнее, та мостерская что мне рекомендовали закрылась, другая не делает "в день обращения" а требует справку от росгвардии что в ремонт оружие идёт.... В общем неспешно ищу частного мастера, к сожалению наш местный что моё ТОЗ-Б когда то делал умер.... В принципе мне ИЖика одноствольного вполне хватает,даже стало нравится...
я б тебе сделал будь рядом оно. дрова за зиму уже зубами по твоему размеру выгрызть можно было. а ты похоже чубайсу его отдал делать. по нано технологиям и по нано частице в день делать.у меня вчера комп снесло. завтра если починю я тебе чела с сибханта скину. он на все старые приклады подбирает и реставрирует.или сам туда загляни. все найти можно. не знаешь где чо взять так обращайся. я подскажу.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2020, 03:18   #456
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
я б тебе сделал будь рядом оно. дрова за зиму уже зубами по твоему размеру выгрызть можно было. а ты похоже чубайсу его отдал делать. по нано технологиям и по нано частице в день делать.у меня вчера комп снесло. завтра если починю я тебе чела с сибханта скину. он на все старые приклады подбирает и реставрирует.или сам туда загляни. все найти можно. не знаешь где чо взять так обращайся. я подскажу.
Дрова готовы... друзья помогли... Курковку буду не спешно чинить, чтоб как моя предыдущая была а пока основным будет Ижик... Как дом дострою буду думать, может Сайгу возьму опять...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 14:30   #457
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

[QUOTE=Саня hanter 31519;5099350]Дрова готовы... друзья помогли... Курковку буду не спешно чинить, чтоб как моя предыдущая была а пока основным будет Ижик... Как дом дострою буду думать, может Сайгу возьму опять...[/QUOTE я вот дом тоже достраиваю. финансов нет . и взять негде. но новые железки из ума не идут. ну никак. ну и они мне еще жить помогают. кормят часто.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 14:37   #458
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

у нас вот за ночь снегу полметра подвалило.вчера уже еле к дому подьехал. теперь не выехать пока не растает. вот она весна. мороз ночью -10 днем тож минусовая.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 16:38   #459
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

[QUOTE=mrkor1968;5099743]
Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Дрова готовы... друзья помогли... Курковку буду не спешно чинить, чтоб как моя предыдущая была а пока основным будет Ижик... Как дом дострою буду думать, может Сайгу возьму опять...[/QUOTE я вот дом тоже достраиваю. финансов нет . и взять негде. но новые железки из ума не идут. ну никак. ну и они мне еще жить помогают. кормят часто.
Где то та же ситуация, что заработать получилось спустил на три куба стройматериалов и утеплитель.... Стелю полы на мансарде.... По ружьям только мечты.... Запрет охоты как то обиду вызвал, думал пострелять на тяге как говорится с хрен вам....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 18:15   #460
mrkor1968
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для mrkor1968
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: ссср
Сообщений: 4,380
По умолчанию

[QUOTE=Саня hanter 31519;5099792]
Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение

Где то та же ситуация, что заработать получилось спустил на три куба стройматериалов и утеплитель.... Стелю полы на мансарде.... По ружьям только мечты.... Запрет охоты как то обиду вызвал, думал пострелять на тяге как говорится с хрен вам....
у нас ржут все. весна блин. а губер водоемы ссылаясь на мчс закрыл чтоб рыбу не обкашляли. охоты закрытой ему мало. у нас до конца апреля всегда рыбачат спокойно. закрывали водоемы обычно с числа 5 мая. сегодня буранит и снегу еще за день см 30. чо будет ночью еще вопрос. Саня как у тебя там стройка ? надо бы поподробнее. и я тебе про свое. но если чо то в общую пиши. по стройке наверно много у нас вопросов обоюдно возникнет.
mrkor1968 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-