uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Дервейс (DERWAYS)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2006, 16:11   #1
Slavyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх! Народ совсем заработался.

Чет народ не пишет. Да у всех нас главные пару проблем, это работа и огород, ну а машинки потом.

Кстати, тут я на днях как-то иду по Питеру и вдрук замечаю красавца Дервейса. Стоит себе так, припоркованный. Смотрится отлично. Черненький. Смотрю внутри и хозяин сидит, думаю мож поговорить с ним.
Стучусь тук-тук, он открывает дверь, а я ему так и сяк, расспросил про Дервейс.
Дервейс, говорит, брал полтора месяца назад здесь в Питере. Машинкой доволен на все сто, за это время эксплуатации никаких минусов, все отлично.
Взял он с двигателем Мицубиси, подвеска китайская. Я ему говорю как эта подвеска ведет себя - не козлит? А он мне...., ездил на на Тайота Прадо, так она такая же, и ничего она не козлит, ведет себя отлично, мягкая.
Дополнительный прибомбас: климат контроль, верхний обвес - реллинги, доп. фары на крыше. Резина Cooper плюс литье.
Я ему еще вопрос задал, мол вот сейчас Дервейс конкурирует с Патриотом, почему взяли Дервейс? А он мне, ... во-первых мне Дервейс понравился, а во-вторых главное Дервейс дешевле, чем Патриот. У Патриота двигатель не очень, и выбора никого. А сравнив цену двух автомобилей, то вышло. Если Патриот на шпиговать такой резиной как на Дервейсе, такими суперскими дисками + поставить климат контроль, то патрик выйдет около полу миллиона рублей. А дервейс уже с отличными: ризиной, дисками, реллингами, плюс климат контроль, обошелся в 425 тыщ рублей.
Я его поздравил с приобретением: говорю ему - Добро пожаловать дервейсовод, в круги наши. Сказал ему про форум, так он с интернетом никак не связан.
Блин, имя его забыл....
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.05.2006, 20:37   #2
Чадаев Николай
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Чадаев Николай
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва, Беляево
Сообщений: 589
По умолчанию

Всем привет !!

Слава прав - работа затягивает. Не заметил как пролетели полтора месяца. Пока особых мыслей в голове нет - одни долги: табличку с описанием моделей сделал, так Пачка закрыл сайт на реконструкцию и не посмотришь ничего. По поводу отчета об экслуатации машины, обязательно напишу, святое. Тем более приближается круглая цифра 10000 км пробега. Лирический отчет как-то завял, но встряхнусь обязательно.
По поводу того, что ряды дервайсоводов не пополняются, тому несколько причин. Много народа вне Инета. Думаете, что все владельцы УАЗиков присутствуют на УАЗБУКЕ - отнюдь. Поставки машин в Московский регион сечас просто мизерные. Завод живет, работает - но машины идут мимо Москвы.
"Ле Марк" сам переживает переходной период, растут потихоньку.

Всем привет
Nick
Чадаев Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 23:02   #3
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Действительно ПАТРИОТ сильно подняли в цене. Минимальная комплектация уже 410тыс, максимальная 460. В максимальной кроме крашеного обвеса и люка Вебасто ничего нет. А в ДЕРВЕЙСе за 425 уже и кондей и нормальная ризина. Да по цене ДЕРВЕЙС сечас поинтереснее ПАТРИОТа будет. Тока у УАЗа кредитные программы сейчас оч.хорошие, а за ДЕРВЕЙС предеться всю сумму выкладывать.
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 19:03   #4
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iHotch
Действительно ПАТРИОТ сильно подняли в цене. Минимальная комплектация уже 410тыс, максимальная 460. В максимальной кроме крашеного обвеса и люка Вебасто ничего нет. А в ДЕРВЕЙСе за 425 уже и кондей и нормальная ризина. Да по цене ДЕРВЕЙС сечас поинтереснее ПАТРИОТа будет. Тока у УАЗа кредитные программы сейчас оч.хорошие, а за ДЕРВЕЙС предеться всю сумму выкладывать.
Сдрасти ))))
Не совсем так ..........Я брала машину в кредит .........так ,что Дерик тоже можно в кредит взять .............Поговорите с Михаилом с какими банками они сейчас работают .............Я брала кредит в МДМ-Банке ...........самое главное за Дерик 30% внести предоплату это требования завода))))
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 19:40   #5
Герычъ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Герычъ
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва, Бескудниково
Сообщений: 675
По умолчанию

Я далеко не финансист, поэтому поправте меня если не прав, но по моему кредиты в любом случае выдают банки. Продавцы, оказывающие такие услуги, просто заранее договариваются с каким(и)-либо банком. Если вы сами найдете такой банк он внесет за вас плату за авто и любому дилеру по-барабану как он будет называться, и на каких условиях дал деньгу, это ваши разборки с кредитной организацией. ИМХО
Герычъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 02:40   #6
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Сам я тоже не финансист, но в кредитовании немного разбираюсь. Дело в том что современные кредитные схемы многих банков мягко скажем грабительские. Помимо немалых процентов практически все содержут коммисию за открытие счета (100-200$), дополнительные ежемесячные суммы за ведение счета, обязательно КАСКО 10% и.т.д. По расчетам многих разбирающихся в кредитовании людей самая выгодная из всех современных схем это "рассрочка". Типа платишь 50% стоимости, 150долл за открытие счета и КАСКО 4,5% и все. Остальную сумму гасишь какими хочешь долями за год-два и никаких тебе процентов. Но к сожалению не многие банки предлагают акие кредиты и не на все авто. На УАЗ мне предложили в ИНКОМ-АВТО такой кредит от банка АВАНГАРД. Также сейчас специальная программа завода УАЗ совместно с внешторгбанком 5х5. 30% сразу + 150$ за открытие счета + 10% руб/5%долл годовые на год + полная КАСКО 5%. Это достаточно выгодно. Дело в том что эти процентные ставки ниже ставки рефинансирования ЦБ(13%) и по закону возмещение включаеться в налоговую базу того кто предоставил кредит, но по договоренности с внешторгбанком УАЗ выплачивает разницу, тем самым как бы делая скидку покупателю. Почему они так сложно замутили непонятно, но это рассказали по телефону на УАЗе.
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 02:46   #7
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Дело в том что нехватает пару тысяч всего. Нехотелось бы из-за такой суммы ввергать себя в большие растраты. А ждать ужо нет сил, замучился ходить ногами. Ладна чего-нить придумаю. Пойду по друзьям милостыню просить. Эх не люблю! Но что делать....
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 17:28   #8
Герычъ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Герычъ
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва, Бескудниково
Сообщений: 675
По умолчанию

Так если пару тыр всего не хватает, зачем тогда брать кредит именно на авто и платить ту же КАСКО? Просто какой нибудь кредитик повыгодней. У нас ребята с работы брали типа такого в Сбербанке и очень довольны. Это при том, что я сам работаю в.... банке Вообще я конечно настолько некомпетентен в этих вопросах, а лезу с советами... Сорри если, что...
Герычъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 08:42   #9
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Я тоже кстати в банке работаю, но у нас типа для своих кредиты хуже чем в других банках. У своего работадателя не буду брать. Да и вопрос почти решил - займу у друзей. Так сказать беспроцентный кредит возьму. Ну только никак не доеду до Ле-Марка посмотреть и пощупать машину. В воскресенье они походу неработают, а в субботу делами семья нагружает. Пока не посмотрю и с тамошними спецами не поговорю решать не буду. Вобщем терплю еще до середины июня, все равно денег ждать, а в праздники, на день независимости может доеду до Ле-Марка.
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 11:39   #10
Герычъ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Герычъ
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва, Бескудниково
Сообщений: 675
По умолчанию

Э-э-э, а это вообще модно так или какие причины имеются, чтоб своим невыгодно кредит брать на работе? Сорри за ОФФ!
Герычъ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не совсем Уаз, точнее совсем не Уаз... PepsN Обсудим автомобили 40 28.09.2016 12:19
Сигнализация Шер-Хан(совсем не про УАЗ). kot86 Общие технические вопросы 5 21.12.2010 00:36
не совсем в тему,НО! Shatez Юридические вопросы 1 02.08.2010 09:52
поршневая и .... народ помощь срочно беда совсем migavolt Двигатель (Engine) 7 09.01.2010 19:10
КПК+gps запутался совсем! Misha246 Опыт внедорожной езды 33 23.12.2006 22:00


Часовой пояс GMT +4, время: 10:30.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-