uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2005, 10:04   #11
Beeper
Модератор
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Beeper
 
Регистрация: 05.08.2004
Адрес: Москва, Гольяново
Сообщений: 1,481
По умолчанию

Цитата:
(т.е. относящихся к отечественному с благоговением, не меньшим чем к ИМПОРТНОМУ).
Звучит смешно, ей богу... Каждая продукция заслуживает своего отношения. Будут нормально собирать - будет и благоговение.
Вот например к Су-30 МК, например, я отношусь с благоговением (самолет такой отечественный, если кто не знает). А как благоговеть перед тем что нужно после покупки три года до ума доводить (если вообще это возможно)?
Beeper вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 08.07.2005, 11:42   #12
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,591
По умолчанию

а собственно из за чего такой плач по качеству уаза? имею в личном владении второй образец продукции этого завода и по качеству претензий не имею а что на иноджип не похож так знай что покупаешь если делать уаз стем же набором наворотов что у иномарки можно попасть на теже грабли что и немцы во время ВОВ сделали хороший по боевым свойствам танк тигр но не ремонтнопригодный в условиях фронта и потеряли почти половину единиц при перевозках сломаных танков на завод и обратно да еще и экипажи надо долго готовить чтобы не портили танк по дурости в итоге лучший танк ВОВ т34 слепенький трудный в управлении и текущий маслом а уаз всетаки армейский авто
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 13:23   #13
Кир
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: Красногорск, М.О.
Сообщений: 953
По умолчанию

Зуек: владею тож не первым УАЗом, но нарекания по качеству у меня есть (не по конструкции, а именно по качеству), а именно меня не устраивает то что при покупке новой машины, я должен лично протянуть её всю и заменить часть крепежа на тот который должен стоять, вместо сырого, который был поставлен на заводе.
Если с Патриотом ситуация не начнет меняться в лучшую сторону будет печально.

Я не хочу сравнивать УАЗ с Тойотой или с другими внедорожниками, я хочу только чтобы машина вышедшая из салона при прохождении оговоренных ТО ездила без проблем как минимум гарантийный срок и считаю что это нормально.

К сожалению в данный момент этого нет.
Кир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 16:13   #14
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,591
По умолчанию

ну не знаю что сказать наверное кому что достается первую новую уазку головастика покупал в 93 году на новой машине при осмотре никакого криминала не нашел отъездил 235000 и сейчас ездит гдето под тамбовом хантера покупал в 2003тоже ничего не нашел подтянуть причем я на обеих машинах работаю другое дело что в хантере полно ляпов конструкторов которые приходится исправлять самому
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2005, 00:13   #15
igor_a
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 21.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellander
Но информация, присланна Igor_a уже пошла в работу... Меры будут приняты.
Ну вот, получается, что я настучал на дилера... Чего никогда не делал. Как-то не по себе... Вообще-то я адресовал эту информацию здешнему сообществу (народ пишет о дилерах, у кого какие косяки, и это полезно будущим покупателям), а не заводу. Заводу очень легко получить при желании такую информацию - достаточно позвонить своим дилерам под видом покупателя.

Как понял из промо-сайта, пока что в Москве только Элекс-Полюс будет торговать Патриотами. Позвоню туда, может там что знают про тест-драйв...

Хотя отзывы, что прочел в уже опубликованных впечатлениях о тест-драйвах, пока в основном положительны, что внушает оптимизм.
igor_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2005, 17:44   #16
Cucun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не считайте это "стуком" , необходимо доводить инфу до заинтересованных лиц, т.е. завода. Иначе будет как с обычными Уазками сейчас.

Hellander Спасибо. что реагируете.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 13:46   #17
igor_a
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 21.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 91
По умолчанию

Звонил в Элекс-полюс, говорят, что машинки поступят не раньше сентября, включая и те, что для тест-драйва... Сказали "А что Вы хотели, вон Калину 2 года ждали..."
igor_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 17:46   #18
объект 915
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для объект 915
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 552
По умолчанию

Жаль. Я как раз сейчас озаботился выбором машины. После долгих раздумий осталось два кандидата – Patriot и Cowboy. Покататься на Cowboy’е удалось, но хотелось бы сравнить его с Patriot’ом. Все-таки личная примерка лучше, чем куча фото и умные статьи в прессе.
Будем ждать!
объект 915 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 18:18   #19
Anton1
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 189
По умолчанию ??? к Hellander

БЛИН!!!!! Я четвертый месяц кормлюсь обещаниями что машина будет, задолбался регулярно, раз в месяц, заказывать ее у различных дилеров!!!! Деньги лежат все это время мертвым грузом, объедаемые инфляцией, при этом заявленная цена на машину поднимается уже третий раз!!! Я хожу пешком три месяца!!! НО!, я все равно хотел и готов был купить ее "с 1 августа"! Пожалуйста, Hellander, скажите точно, будет машина в августе или нет???
Заранее спасибо за ответ и за его честность.
С уважением, Антон
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 09:48   #20
Hellander
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 275
По умолчанию

Мы приложим все усилия чтобы к 1-му августа у всех дилеров появилсь машины для демонстрации и пробюных поездок.
Машины на продажу могут прийти чуть позже.
Все дело в очень высоких требованиях к качеству автомобиля.
Необходимо обеспечить абсолютно новый для серийной продукции УАЗа уровень качества. Поэтому делаем чуть дольше, чем обычно.
Процесс обучения идет достаточно быстро и мы надеемся, что скоро ритмичность отгрузки а/м будет восстановлена.
Hellander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
33/10.5 R15 на УАЗ Патриот стафф Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 39 17.03.2010 23:16
Патриот с 514 санёк 98 Покупка УАЗ Патриот 1 26.10.2009 00:10
Почему на уазе Патриот, Патриот написано английскими буквами? ilya20000 Обсудим автомобили 18 11.09.2009 11:01


Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-