uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Дервейс (DERWAYS)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.05.2006, 20:33   #1
Чадаев Николай
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Чадаев Николай
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва, Беляево
Сообщений: 589
По умолчанию Люди - Ау !!!!

И тишина в ответ. Никого. Ни дервайсоводов, ни уазоводов. На этой ветке форума гробовая тишина. Кто на даче, кто на шашлыках, иных уж нет, а те далече. За мной набольшой, совсем маленький отчетец, видел я совершенно обалденный внедорожник, лазит как зверь, но об этом потом.
Дервайсоводы, проснитесь !!!

Lovely Nick
Чадаев Николай вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 02.05.2006, 20:37   #2
rew-wer
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: s-pb
Сообщений: 58
По умолчанию

давай про обалденный внедорожник что видел, опиши, хоть как обзывается скажи. сам поищу
rew-wer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 20:46   #3
Чадаев Николай
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Чадаев Николай
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва, Беляево
Сообщений: 589
По умолчанию

Откатал еще 1000 км, проблем нет. Расход прежний. Большой грязи не было, малой то же. Все как у нормальных дачников. Достали провинициальные гаишники и хамы на дороге. У первый вопросы такие: "....Это что у вас такое, китаец, али японец. ... Русский - Да не МОЖЕТ БЫТЬ !!!". Один продвинутый пассажир, высунувшись на ходу из окна "Шевы", показывал на "Дерика" пальцем. На его одухотворенном личике было только одно выражение: "Прикол какой, ну блин даете ". Обогнал дурака, и пошел своей дорогой.

Всем привет
Nick
Чадаев Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 21:52   #4
Елена-BOGGI
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Елена-BOGGI
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 648
По умолчанию

Николай!!!!
раскажите .....что видели такое интересное))))
Елена-BOGGI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 22:21   #5
Sadxu
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Sadxu
 
Регистрация: 06.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5,858
По умолчанию

И мне! И мне расскажите!!! Я слушаю..................!!!!
Sadxu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 22:46   #6
plakatrock
Senior Member
Старшой
 
Аватар для plakatrock
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: база на Юго-западе москвы, а живу...
Сообщений: 13,172
По умолчанию

и мне"!!!
plakatrock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 02:23   #7
Slavyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты нас Николай заинтриговал, даже все из дачь и шашлыков вернулись,
или это выдумка, главное народ расшевелить, аль правдо что видел.
Мож внедорожник этот Тигр газовский, да он наверно лазит как зверь? Так где отчетец?

С уважением.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 20:02   #8
Герычъ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Герычъ
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва, Бескудниково
Сообщений: 675
По умолчанию

2 Nick:
Коль, привет! Оказывается помимо писательского дара у тебя ещё и актерский талант - так эффектно выдерживать паузу Народ весь на иголках, извертелся на пупе, что мол за чудо, которое лазит аки зверь.... Не бережешь ты наши нервы
Как съездил-то, где 1000км накатал - рассказывай уж!
З.Ы. А я тут лобик сижу-морщу - тема "Линия фронта" уж больно зацепила, но тогда придётся все остальные прожекты по-боку (финансы-романсы...), и Псковщину родную посетить необходимо... Вобщем, будет время - звони, покОлякаем
Герычъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 13:54   #9
Чадаев Николай
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Чадаев Николай
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва, Беляево
Сообщений: 589
По умолчанию

Привет всем !!

Герыч, друг мой, нигде я не лазил, хотели с Ларисой
махнуть из деревни в Москву по маршруту Борисоглебский, Ростов Великий, Переславль-Залесский, Сергиев Посад. Но заели дачные заботы, беда какая то, выходных нет. Заехали только в Углич, потом Калязин и домой. Километры как то сами набежали.

С уважением
Nick
Чадаев Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 14:01   #10
Чадаев Николай
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Чадаев Николай
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва, Беляево
Сообщений: 589
По умолчанию Отчет о выдающемся внедорожнике.

Майские празднике я проводил у себя на даче. Совершенно заброшенная деревенька в глухом месте Ярославской области. Этой зимой там были Пачка и Чеширский Кот ( Паша и Дима ) с друзьми, женами на любимых внедорожниках. В самом начале апреля мы с Герычем пробрались туда на Дервейсах. Сейчас же нас заняли обычные дачные хлопоты, ничего интересного и запоминающегося.
Так вот, вечером, не то 29, не то 30 апреля стою около дома. Тихо, очень тихо. Слышно только, как на старой липе возятся скворцы. Соседский кот, известный
прохиндей и вор, осторожно высунул свой башку из за края забора: " ... Здравствуйте, мышки - крыски не беспокоят .. может чего украсть позволите ?? ". Неожиданно тишину разрывает звук двигателя,
и кот Васька мгновенно исчезает. Смотрю вперед и вижу, как вдоль ряда домов, по единственной деревенской улице, включив фары и энергично набирая скорость, мчится "Запорожец".
Не тот древний, которого называли "Горбатый" и не тот которого за торчащие по бокам воздухозаборники, назвали "Лопорухий", а самая последняя модель из этого славного семейства. Машина набирает скорость и вырывается на околицу. На околице, за моим домом, под горкой - огромная лужа. В начале весны, мы с Герычем старательно объезжали такую засаду, утонуть в ней можно было очень просто. Сейчас погода сухая, лужа
основательно подсохла, но осталось 30-40 см грязной воды и жидкой глины. Так вот водитель "Запорожца" до предела разогнав машину и перемахнув пригорок, влетает, точнее обрушивается, на полном ходу в лужищу. Брызги воды и грязи выше крыши. Я смотрю раскрыв рот, в голове обрывки мыслей: "Формула 1, ....
Энцо Феррари в молодости, ... гонки Большой приз.. Кэмел трофи ... блин, все удовольствия в одном флаконе".
Уже мысленно прикидываю как буду вытаскивать бедолагу. Но ничего подобного, двигатель "Запорожца" натужно взревел, машина на мгновенье остановилась ... и вылетев из лужи понеслась дальше, оставляя за собой хвост пыли. У леса она развернулась и обратно. Машина все ближе и ближе. Я вижу лицо водителя. Как же ему
хорошо, он буквально светится радостью. М-да, старые добрые лозунги, такие как "Трезвость норма жизни"
"Пьянству - бой". "Выпил - за руль не садись" явно к этой ситуации не относятся. Парень был очень хорош. Не переключая передачи, только разогнав машину, он преодолевает лужищу в обратном направлении.
Минут через 10 он снова мчится обратно, но уже с девицей на пассажирском сидении. Все повторяется снова. Машина проламывается через грязь и мчится далее, к лесу. Через полчаса опять но уже с другим пассажиром.
Наконец они угомонились. Снова тишина и покой.
Да дела !!! Представьте себе любую современную, городскую, микролитражку на этой дороге, на полном ходу прыгаюшую в середину огромной лужи. Там она и осталась бы надолго.
Внедорожники !!! УАЗ выпускает "Патриоты", Дервейс начинает сборку TLC-80, а тут автомобиль, уцелевший еще с советских времен, да как лазит !!
Милостивые государи !
Долой большие джипы и даешь больше "Запорожцев"

С уважением
Nick
Чадаев Николай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди помогите!!! lenin 1985 Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 2 02.07.2010 11:45
Люди помогите!!! кисель Инжекторные 3 08.05.2010 02:00
люди help ТиМоШа Карбюратор. Теория и практика. 3 02.12.2009 19:10
Люди помогите sanchezzz Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 7 04.11.2006 08:36
помогите люди УАЗкин Электрооборудование (Electrical Equipment) 1 18.06.2006 09:22


Часовой пояс GMT +4, время: 01:41.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-