uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение > Беларусь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2013, 17:46   #21
Aleksei31512
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Aleksei31512
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: г. Гомель
Сообщений: 104
По умолчанию

Приехав в лагерь, я увидел, что кто – то готовит колбаски, кто – то рыбу ловит (со слов очевидцев), а Денис где - то ездит. Пока я разбил палатку все вернулись. Все собрались у стола и начался ооочень приятный момент – пожелание здоровья и всего-всего… Я счастлив, что все - таки приехал на встречу (ведь приятно принимать поздравления от друзей, да еще и не по телефону, не через интернет, а в живую). Как на форуме выразился один из наших уважаемых товарищей «за время встреч мы стали дорогими, почти родными лицами» (прошу прощение за неточную цитату, но я не смог ее найти на форуме). Так же был рад знакомству и с новыми УАЗоводами. После поздравлений и трапезы, в ходе которой вроде и поступило предложение прокатиться, но почему – то не воплотилось в жизнь, а так же было прослушивание песни гр. «Сектор Газа» - «Мне сегодня 30 лет», исполнение присутствующими песен «О боже какой…», «Милая моя…» И «10-Й НАШ ДЕСАНТНЫЙ БАТАЛЬОН» я пошел спать, т.к. Юля захотела спать. Думал присплю ее, т.к. человек немного нервничал, впервые попав на такое мероприятие и вернусь за стол, но видно сильно много адреналина выделилось за время переезда из Гомеля к месту встречи да и еще воздействие сравнительно небольшого количества алкоголя дали о себе знать. В общем буквально через несколько минут, а может и меньше я и сам уснул.
Утром в воскресенье проснулись, собрались, и хоть и хотелось еще немного побыть в лагере, но в связи с незавершенными делами в Гомеле пришлось уезжать даже не со всеми попрощавшись. Ехать назад я решил через брод, что бы почувствовать хоть какое – то бездорожье. Брод преодолели без проблем, хотя вода приятно поднялась, по сравнению с летней встречей. По дороге к гравейке переехали через лесоповал. Юля даже засомневалась, что мы сможем там проехать, но проехали. До Гомельского района ехали без приключений, если не считать повышенного внимания с моей стороны к наличию на дороге экипажей ГАИ. Проехав перекресток трассы М-5 и деревень Александровка и Галеевка на встречу мне проехал экипаж ГАИ из ОВД Гомельского райисполкома. На перекрестке трассы М-8 (Е95) и М-5 в боковые зеркала заднего вида я увидел, что за мной едет вышеупомянутый экипаж ГАИ. Некоторое время я нервничал, боясь того, что включится световая и звуковая сигнализация, требования моей остановки, но пронесло – я повернул в сторону Гомеля, а они поехали в обратном направлении. Дальше, до места жительства УАЗа, дорога прошла без приключений.
Эпилог.
Единственное, что не понравилось во встрече это то, что я вернулся на сильно чистой машине, но это моя недоработка, которая сполна окупилась общением с друзьями. Но ничего вернут права и я ни от кого зависеть не буду.
До новых встреч.
Aleksei31512 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.10.2013, 02:13   #22
Igorr_
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Igorr_
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Miнск
Сообщений: 1,052
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksei31512 Посмотреть сообщение
.... а так же было прослушивание песни гр. «Сектор Газа» - «Мне сегодня 30 лет», исполнение присутствующими песен «Милая моя…» И «10-Й НАШ ДЕСАНТНЫЙ БАТАЛЬОН» я пошел спать......
До новых встреч.
Великолепный рассказ!
Igorr_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-