uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2018, 00:12   #11
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
Его только перед сдачей физо принять.системно не нужно
Возможны варианты. дальнейшие... Это я так случай вспомнил, стреляли мы в тире, ну тогда предмет был такой начальная военная подготовка.. И был у нас один рэмбо, мол я все щас выбью (щас это вроде нормы гто называются) типа я самый лучший и так далее...
Ну вообщем да лучший оказался.. А потом через пару недель ему обьявляют, мол поедешь там на первенство города что ли.. Тут он и офигел.. Мы с пацанами портвейн и пиво пить, а он соревноваться... Вот смеху то было...

Вдруг Илья все нормативы выполнит, и его продвинут ну там на чемпионат округа по бегу..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 19.07.2018, 01:25   #12
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Воспоминания из детства, там где сейчас Илья служит я в 85-87 годах жил, там у аэродрома есть военный городок а в лесу стадион и отец меня утром поднимал рано на коллективную физзарядку а потом мы бегали три круга.... Что бы выдерживать нагрузки надо их принимать и одновременно помнить что выдержали ради Родины наши отцы,деды и прадеды.... И тогда бежать легко...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 05:19   #13
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Чтоб не толстеть надо жрать меньше. Для тонуса попробуй вечером стакан красного с лимоном. Только вино надо настоящее. Ну или там женьшень и прочий элеутерококк.
chick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 08:43   #14
Guerrilla
mechanic
Старшой
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: г. Бабушкин (Лосиноостровск)
Сообщений: 14,390
По умолчанию

Если правильно помню, аконит - штука сильно ядовитая.

А погуглить?
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 09:29   #15
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guerrilla Посмотреть сообщение
Если правильно помню, аконит - штука сильно ядовитая.

А погуглить?
Правильно помнишь.
В Алма-Ате периодически кто то помирает от этой настойки!
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 09:37   #16
Мартовский
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Мартовский
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Браунау-ам-Инн
Сообщений: 9,429
По умолчанию

Прежде чем экспериментировать с такими веществами попробуй хорошие витамины, только не те, что продаются в аптеках, а из спортпитания. Было года три назад у меня такое состояние, вялость какая-то в осенне-зимний период, лень и апатия, проснуться утром было тяжело, делать днём ничего не хотелось. Пересмотрел питание, понял, что организм недополучает витаминов (а откуда им взяться, когда в магазинах только бананы, дубовые груши и яблоки), поэтому купил себе банку хорошего рыбьего жира в капсулах и банку хороших витаминов, так через неделю я сам себя не узнал, я даже не ожидал такого эффекта, но сил и энергии прибавилось до фига.
Ещё желательно убрать сигареты, алкоголь, кофе по утрам (лучше пить уже после утра), ну и прочую гадость (чипсы, газировку, фаст фуд и прочую химию).

П.С. По своему кругу общения заметил, что семейные люди мало внимания уделяют своему здоровью и образу жизни, так как им просто некогда. Утром вскочил не свет ни заря, кофе крепкого выпил, чтобы хоть как-то проснуться, потом работа, перекусана ходу, кофе опять же, нервотрёпки, домой прибегаешь, там надо в магазин сходить, по дому что-то сделать, дети галдят, с одним поиграй, второму уроки помоги, поел что жена сготовила не глядя и снова в рутину, заснул поздно, а утром снова на работу. Надо себе любимому немножко время уделять, а то мы мужики и так живём мало!
Мартовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 09:57   #17
татарин Каюм
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Башкортостан Тубанкуль
Сообщений: 4,365
По умолчанию

У меня однокашник белены объелся в детстве. Собрал спичечный коробок, половину успел съесть. Мы смотрели, что будет). Поймал глюки и спазм рта, вызвали скорую, делали промывание желудка, выжил.
Правильно Мартовский говорит, кушай витамины и рыбий жир. Посоветую компливит из витаминов и вот такой рыбий жир, жена с аптеки приносит:

татарин Каюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 10:19   #18
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

мне опять знакомые подкинули "халтурку" вчера привезли камаз с нарощенными бортами дров..пока дают на халяву надо брать щас буду колоть, пару кило сброшу и тонус будет
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 10:22   #19
Мартовский
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Мартовский
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Браунау-ам-Инн
Сообщений: 9,429
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татарин Каюм Посмотреть сообщение
... кушай витамины и рыбий жир. Посоветую компливит из витаминов и вот такой рыбий жир, жена с аптеки приносит:
Вот-вот, я именно этот рыбий жир и покупаю, отличная штука, очень качественный! Штука вообще очень полезная и крайне нужная, учитывая, что рыбы мы в России едим очень мало, по причине её стоимости. Последний раз я его заказывал в интернете напрямую из США, через магазин iHerb, так обошлось чуть ли не вдвое дешевле, чем в наших аптеках.

А витамины я покупаю Opti-Men (их осенью/зимой пью, они здоровые, там хорошая доза витаминов), а весной/летом (пока не пошли нормальные овощи/фрукты и свои не созрели) либо половиню эти витамины, либо покупаю от фирмы Maxler витаминки поменьше (Дэйли мах вроде называются).
Мартовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 10:26   #20
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовский Посмотреть сообщение
Вот-вот, я именно этот рыбий жир и покупаю, отличная штука, очень качественный! Штука вообще очень полезная и крайне нужная, учитывая, что рыбы мы в России едим очень мало, по причине её стоимости. Последний раз я его заказывал в интернете напрямую из США, через магазин iHerb, так обошлось чуть ли не вдвое дешевле, чем в наших аптеках.

А витамины я покупаю Opti-Men (их осенью/зимой пью, они здоровые, там хорошая доза витаминов), а весной/летом (пока не пошли нормальные овощи/фрукты и свои не созрели) либо половиню эти витамины, либо покупаю от фирмы Maxler витаминки поменьше (Дэйли мах вроде называются).
теперь я понял почему ты такой скользкий..ты рыбий жир кушаешь
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:07.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-