uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2018, 22:51   #1
Илья13
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Илья13
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: г. Иваново
Сообщений: 6,435
По умолчанию Правда ли? (Описание действия настойки)

В теме про ситуацию в московской области, коморад EviL_LaugH
привёл ссылку на мемуары профессионального похмельщика.
Сообщение № 43, если что...

Вот цитата из этой статьи:

Цитата:
Ну вот. Самое убойное, самое верное и самое ядовитое средство от рака называется аконит. Или борец, если по-русски. Трава такая. Ну, сверху, над землей, в ней ничего интересного нет. А вот в корнях... Там такой хоровод алкалоидов, что от одного списка в дрожь бросает. Аконитов, вообще, много. Все, как один, ядовиты. Но есть среди них свой пахан, царь или там - генерал.
Это аконит джунгарский. Убийца. Безо всякого преувеличения. Я только на своем веку могу сходу назвать человек пять- семь, от него погибших.
Особенно много его в горах Тянь-Шаня, на озере Иссык-Куль и в его окрестностях. Впрочем, можно никуда, естественно, не ехать, а тупо выписать по почте. Либо настойку. Либо сами корни, что не в пример лучше.
Потому что правильно лично тобой изготовленная водочная, а еще лучше - спиртовая настойка аконита джунгарского - есть чудовищный яд. Он имеет темно-темно-коричневый, почти черный цвет. Запах свой имеет, но слабый, поэтому пахнет, разумеется, либо водкой, либо спиртом. И потому раз за разом алкаши отправляются в мир иной, приняв его за такую специальную "Стрелецкую". Или там "Перцовую"
Цитата:
Есть у меня дружище. Фатей. Бегун, лыжник, теннисист. Кандидат биологических наук. Два высших образования. Регулярно этот аконит в чай добавляет. И не надо брови вверх-вниз двигать. Есть у аконита совершенно оригинальная особенность, которую не все знают. Если запарить кружку чаю черного, да плеснуть туда чайную ложку настойки аконита, да выпить - через минут пятнадцать вам страшно захочется двигаться. Невыносимо. Непереносимо, я бы сказал. Потому что вены ваши проткнет тугая звенящая струна и все тело так загудит, что сидеть станет невозможно. А если все же сядете - то почувствуете нарастающую со всех сторон угрозу. Описывать ее довольно сложно, но вкратце так - если ты сейчас не побежишь, то умрешь без промедления. Что, собственно, и нужно спортсмену. И дружище, выпивая этого чаю, носится как форменный лось под дождем часа по три, отчего потом играючи выигрывает марафоны, не сильно даже напрягаясь. Плюс, конечно, аконит со своими алкалоидами, вымывает из организма всю околоопухолевую дрянь, так сказать, в зародыше.
Про рак и опухоли мне не надо.
Меня интересует правдиво ли описание действия этой настойки в малых количествах на организм спортсмена?
Не буду скрывать: многим моим сослуживцам приходиться пользоваться спортивной химией. Ибо после рабочего дня на службе сил на спорт не остаётся ни под каким предлогом. А сдавать ФИЗО каждый квартал надо.
Через "немогу" и прочее.
Я то же бегаю вечерами. И скажу честно: это охрененно тяжело. Особенно на фоне хронического недосыпа. Но необходимо. Ни удовольствия, ни радости. Одно "надо".

Понятно почему я спрашиваю?
Химия стоит денег и неизвестно что там реально намешано.
Кофеин меня уже не берёт, таурин то же. Большую часть сослуживцев так же, + никотин в смертельных дозах.
Пока помогает тяжёлый рок в плейере. Но одни и теже композиции быстро надоедают и уже не торкают. То же своего рода проблема...

В общем - пишите, советуйте, разъясняйте.
Илья13 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.07.2018, 23:14   #2
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья13 Посмотреть сообщение
В теме про ситуацию в московской области, коморад EviL_LaugH
привёл ссылку на мемуары профессионального похмельщика.
Сообщение № 43, если что...

Вот цитата из этой статьи:





Про рак и опухоли мне не надо.
Меня интересует правдиво ли описание действия этой настойки в малых количествах на организм спортсмена?
Не буду скрывать: многим моим сослуживцам приходиться пользоваться спортивной химией. Ибо после рабочего дня на службе сил на спорт не остаётся ни под каким предлогом. А сдавать ФИЗО каждый квартал надо.
Через "немогу" и прочее.
Я то же бегаю вечерами. И скажу честно: это охрененно тяжело. Особенно на фоне хронического недосыпа. Но необходимо. Ни удовольствия, ни радости. Одно "надо".

Понятно почему я спрашиваю?
Химия стоит денег и неизвестно что там реально намешано.
Кофеин меня уже не берёт, таурин то же. Большую часть сослуживцев так же, + никотин в смертельных дозах.
Пока помогает тяжёлый рок в плейере. Но одни и теже композиции быстро надоедают и уже не торкают. То же своего рода проблема...

В общем - пишите, советуйте, разъясняйте.
допустим даже это правда,и действие схоже с кокаином.
а как медкомиссию будешь проходить ?алкалоиды надоооолго в организме остаются
никакого прихода не будет-наступит нервное и физическое истощение,такое что ходить толком не сможешь
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 23:17   #3
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Почему то вспомнился анекдот, рассказ вдовы:-подсыпала мужу этой травки в еду он меня прямо на столе два раза, потом в ванной четыре, потом доужинал и ещё пять, ночью 11 раз и утром перед смертью ещё два....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 23:23   #4
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья13 Посмотреть сообщение
Про рак и опухоли мне не надо.
Меня интересует правдиво ли описание действия этой настойки в малых количествах на организм спортсмена?
Не буду скрывать: многим моим сослуживцам приходиться пользоваться спортивной химией. Ибо после рабочего дня на службе сил на спорт не остаётся ни под каким предлогом. А сдавать ФИЗО каждый квартал надо.
Через "немогу" и прочее.
Я то же бегаю вечерами. И скажу честно: это охрененно тяжело. Особенно на фоне хронического недосыпа. Но необходимо. Ни удовольствия, ни радости. Одно "надо".

Понятно почему я спрашиваю?
Химия стоит денег и неизвестно что там реально намешано.
Кофеин меня уже не берёт, таурин то же. Большую часть сослуживцев так же, + никотин в смертельных дозах.
Пока помогает тяжёлый рок в плейере. Но одни и теже композиции быстро надоедают и уже не торкают. То же своего рода проблема...

В общем - пишите, советуйте, разъясняйте.
Вполне возможно, что как то действует

"Субстанция ХИГЕНАМИН внесена в Запрещенный список WADA 2017 года в раздел S3 «БЕТА-2 АГОНИСТЫ» (запрещены всегда) в качестве нового примера.

ХИГЕНАМИН также известен как НОРКОКЛИН и НОРКОКЛАУРИН. Данные субстанции содержатся в различных растениях, в особенности в относительно высоких концентрациях – в плодах Нандины домашней (растение из семейства Барбарисовых).

Примеры других растений, содержащих Хигенамин:

• Корень аконита
"
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 23:26   #5
Илья13
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Илья13
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: г. Иваново
Сообщений: 6,435
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
допустим даже это правда,и действие схоже с кокаином.
а как медкомиссию будешь проходить ?алкалоиды надоооолго в организме остаются
никакого прихода не будет-наступит нервное и физическое истощение,такое что ходить толком не сможешь
С медкомиссией действительно будут проблемы. Это я не подумал...

Приход мне и не нужен. Мне б хоть как-то душевных сил наскрести дабы придя домой после смены полётов переодеться и пробежать хотя бы километр. И хрен бы со временем... Я со страшной силой набираю вес почему-то. Не курю. Мужики кто бросали то же начинали вес набирать, но все опять курят и вес нормализовался. (то же что ли начать в 36 лет?)
Физически организм всё ещё "тянет", а сила духа уже даёт суровую трещину.
Затем и спрашиваю.
Илья13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 23:37   #6
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,609
По умолчанию

Эфедрин вещ. Но вне закона.
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 23:50   #7
Davey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Davey
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 2,872
По умолчанию

С наркотиками ничего хорошего не получится. Все равно потом организм привыкнет, эффект станет меньше, доза нужна будет больше. По описанию эффекта, проще спиды купить, чем этот аконит.
Davey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 00:01   #8
БуркинаФасоль
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 6,020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья13 Посмотреть сообщение
В теме про ситуацию в московской области, коморад EviL_LaugH
привёл ссылку на мемуары профессионального похмельщика.
Сообщение № 43, если что...

Вот цитата из этой статьи:





Про рак и опухоли мне не надо.
Меня интересует правдиво ли описание действия этой настойки в малых количествах на организм спортсмена?
Не буду скрывать: многим моим сослуживцам приходиться пользоваться спортивной химией. Ибо после рабочего дня на службе сил на спорт не остаётся ни под каким предлогом. А сдавать ФИЗО каждый квартал надо.
Через "немогу" и прочее.
Я то же бегаю вечерами. И скажу честно: это охрененно тяжело. Особенно на фоне хронического недосыпа. Но необходимо. Ни удовольствия, ни радости. Одно "надо".

Понятно почему я спрашиваю?
Химия стоит денег и неизвестно что там реально намешано.
Кофеин меня уже не берёт, таурин то же. Большую часть сослуживцев так же, + никотин в смертельных дозах.
Пока помогает тяжёлый рок в плейере. Но одни и теже композиции быстро надоедают и уже не торкают. То же своего рода проблема...

В общем - пишите, советуйте, разъясняйте.
бедняжка.. ((( мне жаль но уже ничо не поможет.. буш толстеть и жиреть дальше
БуркинаФасоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 00:05   #9
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davey Посмотреть сообщение
С наркотиками ничего хорошего не получится. Все равно потом организм привыкнет, эффект станет меньше, доза нужна будет больше. По описанию эффекта, проще спиды купить, чем этот аконит.
Его только перед сдачей физо принять.системно не нужно
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 00:12   #10
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья13 Посмотреть сообщение
Особенно на фоне хронического недосыпа..
Реши этот вопрос и приятно удивишься и своей физухе и стоячок покрепче будет, тут беспезды , заcада кроется. 7-8 часов сна, каждый день от стольки и до стольки, ровно, минута в минуту. И на голожный желудок. Ч,ерез месяц сам себя не узнаешь... и никаких медикаментов не нужно, возможно и вопрос то отпадет сам собой.

А если тихий час вымутишь, то вообще красава будешь
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-