uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine) > Дизельные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2007, 22:50   #21
Alex622
Banned
Уазовед
 
Аватар для Alex622
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Mосква. Tушино
Сообщений: 4,513
По умолчанию

Лукойловская заправка в Серебряном Бору, как то 92-ым с водой торговала, вдоль всего пр-та Маршала Жукова машины стояли. Сливали баки. Так что не первый случай.
Alex622 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 26.03.2007, 22:50   #22
user_2
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 11,737
Talking

Цитата:
Сообщение от dimon14-05 Посмотреть сообщение
Я на Лукойле газом заправил Газель на 130 литров, хотя баллон 120 литров!
Наверное мотивировали ситуацию, что газ сжался до большего давления????????

Последний раз редактировалось user_2; 26.03.2007 в 22:52.
user_2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 00:20   #23
Масянька штурман
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Масянька штурман
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: г. Химки
Сообщений: 63
Angry Ахренеть!!!

Достали эти уроды на запрвках особенно на луойле мало того что бензик говно так еще и не доливают!!! Дело было 17 марта перед покатухами крезика, по дороги заправились 92-ым на лукойле (машинка Нива 3-х дверка, карбююраторная), на трассе пропал холостой!!! А находится на пересечение Щелковского и 1-ой бетонки!!! правда потом еле доехали до дома, так после пришлось все промывать и продувать весь карбюр и все форсунки и бензик сливать!!!
А вот ВР практически на съезде с Щелчка на МКАД на внешней стороне работает добрасовестно и бензин нормальный и недолива почти нет!!!
Также вполне ничего АЗС ТТР кажется перед съездом на Щелчок с МКАДа по внутренней стороне. Я прото туда почти каждый день езжу учиться.

Последний раз редактировалось Масянька штурман; 27.03.2007 в 00:25.
Масянька штурман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 12:05   #24
Karpuxa
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Karpuxa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
Как - то раз заехал на ВР (что на пересечении 800 лет Москвы и Дмитровкой) на Мицубиси Спей Стар. Моргала лампочка (постоянно не горела!)"топливо". Бак у Мицки 38 литров. Лампочка постоянно не горит, эначит литра 3 бензина ещё есть. Говорю: "Заправте до полного бака." Заправляют!!!! - 42 литра. Я говорю такого не может быть! Мне отвечают: " У нас ВСЁ может быть". Денег естественно не вернули. Я теперь на ВР не ногой. Может и бензин у них хороший, но при их ценах такой НЕДОЛИВ - увольте.
Я думаю не плохо бы было открыть рубрику на Уазбуке о бадяжных заправках, с указанием адресов (недолив, качество, сервис и т.д), что бы народ знал куда ездить заправляться не стоит.
а бензин там хороший
ЗЫ у нас рядом с деревней Городок Суворов там 4 заправки
купили мы на лукоиле бензина зимой 80 го на уралах покататься
отъехали от дома километра 4 1 урал встал потом второй выдернули трубки с карбюратора дунули в них едит потом опять а снегу много по колено ну вообшем обратно вернулся только 1 урал второй не доехал километра 2 а 3 километра 4
Karpuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 13:51   #25
20071669
Guest
 
Сообщений: n/a
Angry

Питер, заправка ПТК, утверждали что качество нормальное топливо зимнее EVRO какое-то там. РЕЗУЛЬТАТ: 30 минут с пояльной лампой вокруг машины + 10 минут е...бли с топливными фильтрами + продувка всего что замерзло и засралось + замена насоса подкачки топлива (от песка стерлись щетки) + еще х..й знает сколько времяни на слив этого дерьма из бака и матов в сторону нефтеных магнатов = ПТК говно и лукоил тоже.
P\S НУ И ГДЕ ЗАПРАВЛЯТСЯ?????
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 13:59   #26
20071669
Guest
 
Сообщений: n/a
Smile

Цитата:
Сообщение от _MAKS_ Посмотреть сообщение
дизелем лучьше заправиться на ближайжей стройке,причем у погрузчика, автокрана или самосвала.
а ещё лучьше у знакомого с такого чудотехники который сольет солярку с обратки.
и по денигам дешевле, и есть кому претензии предъявить.
когда ездил на дизельной паджере, забыл что такое азс.
1. Лить лучше с обратки, чище
2. С притензиями можно получить монтеровкой по еба..ку, со словами: ща я тебе ворюга еще дам солярочки
3.Про знакомых согласен.
4. По деньгам намного Питер 12р литрушечка.
5.Качество нормал но круглый год летнее.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 22:36   #27
Neposed-ы
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Neposed-ы
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,470
Unhappy

Какой кошмар
ВР никогда не нарвилось, Лукойл еще хуже - это мои ощущения по бензину. Теперь нужна солярка, а история повторяется

А что скажите про Юкос? Вроде компания "не на хорошем счету у государства", ну т.е. более бдительно за ней глядят, а вдруг еще оступится. Бадяжить вроде не должна. Может кто пользует, там вроде тоже стали продовать евро-4.
Neposed-ы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 10:03   #28
20071669
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neposed-ы Посмотреть сообщение
Какой кошмар
ВР никогда не нарвилось, Лукойл еще хуже - это мои ощущения по бензину. Теперь нужна солярка, а история повторяется

А что скажите про Юкос? Вроде компания "не на хорошем счету у государства", ну т.е. более бдительно за ней глядят, а вдруг еще оступится. Бадяжить вроде не должна. Может кто пользует, там вроде тоже стали продовать евро-4.
Э... ге.....ге...й с одной бочки налей..... Что Юкос, что ЛУКОИЛ, что ПТК все наши парни льют, чуток того, чуток сего, и результат- ПРИЕХАЛИ. Мне кажется контроль покруче у SHELL или NESTE не нашенских заправок.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 10:05   #29
20071669
Guest
 
Сообщений: n/a
Talking ЛУКОИЛ ФОРЕВА!!!!!

КТО ВИДЕЛ НОВУЮ РЕКЛАМУ ЛУКОИЛ!!!! ОСОБЕННО ЭТА ФРАЗА: "Выезжаю с завода, прием,прием. Типа: "контроль качества" пип пип в пробирку, а там одна вода ХА-ХА-ХА-ХА-ХА УМОРА! Очень смешная реклама!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 12:38   #30
rGoblin
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для rGoblin
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Московская область, г. Химки
Сообщений: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neposed-ы Посмотреть сообщение
Какой кошмар
ВР никогда не нарвилось, Лукойл еще хуже - это мои ощущения по бензину. Теперь нужна солярка, а история повторяется

А что скажите про Юкос? Вроде компания "не на хорошем счету у государства", ну т.е. более бдительно за ней глядят, а вдруг еще оступится. Бадяжить вроде не должна. Может кто пользует, там вроде тоже стали продовать евро-4.
Заправлялся в тверской области Зверьку понравилось
Заливал 80-й
rGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! ОГРАНИЧЕНИЯ!!! Мальчонка VIP Общение 3 13.12.2011 10:55
ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!!!!!! Алексей53 Безопасность 12 19.03.2009 16:55
Обращение к читателям раздела (читать всем!)... MaksTsh Юридические вопросы 0 11.01.2008 11:07
Читать всем и высказывать свое мнение ТАНК Прочее 10 25.04.2006 15:57


Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-