uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2019, 22:47   #101
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрелевский Посмотреть сообщение
Ты хоть инструкцию открой к машине на 28 странице

Там наивно описываются старые рекомендации по запуску 10-ти летней давности.... У меня так одноклассник купил Рено, не помню какое... Ему в -25 предложили согрев в дилерском центре а вот в перепрошивке отказали, дали интересную бумажку согласно которой у него всё хорошо, всё по закону.....экологично и безопасно...
Саня hanter 31519 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.11.2019, 22:58   #102
gonzickus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
А смысл по защитной крышке стучать???
защитные крышки лучше сразу потерять
ногтём большого пальца ноги удобнее шевелить предозхранители
 
Старый 20.11.2019, 23:21   #103
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
защитные крышки лучше сразу потерять
ногтём большого пальца ноги удобнее шевелить предозхранители
Понятно..... Культурный уровень водителя трактора 60-х годов....
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 20.11.2019, 23:42   #104
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

С панелью приборов разобрался, пробег суточный сбросил, часы установил.... Лампа освещения багажника действительно при габаритах только работает, логика не понятна совершенно-вот я вечером авто заглушил и запер но открыл багажник и забирая вещи не вижу подсветки.... Видимо о комфорте у нас и у европейцев разные мнения....
Стал активнее "притапливать" на газ.... Разгон очень мощный.... Управляемость на уровне иномарок.... Неровности подвеска обрабатывает хорошо.
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 20.11.2019, 23:53   #105
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
С панелью приборов разобрался, пробег суточный сбросил, часы установил.... Лампа освещения багажника действительно при габаритах только работает, логика не понятна совершенно-вот я вечером авто заглушил и запер но открыл багажник и забирая вещи не вижу подсветки.... Видимо о комфорте у нас и у европейцев разные мнения....
Стал активнее "притапливать" на газ.... Разгон очень мощный.... Управляемость на уровне иномарок.... Неровности подвеска обрабатывает хорошо.
Так там что инжектор что ли ?? Изменил значит своему богу Карбюратычу ??
Нужно выкинуть всю эту хрень срочно.. поставишь карб Вебер, тросики.. Ремкомплект в бардачок кинешь.. а то как то по нашему, не по колхозному.... Саня и на инжекторе..
SlavaBVC вне форума  
Старый 21.11.2019, 00:05   #106
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Так там что инжектор что ли ?? Изменил значит своему богу Карбюратычу ??
Нужно выкинуть всю эту хрень срочно.. поставишь карб Вебер, тросики.. Ремкомплект в бардачок кинешь.. а то как то по нашему, не по колхозному.... Саня и на инжекторе..
Не поверишь, там такой фигни понавертели что ахренеть... Две лямбды....ДВЕ КАРЛ!!!! От бензобака отходят трубки на некий загадочный бачок который прячется в боковине,типа для "сбора паров топлива"... Я в шоке по колено.... Пробка бензобака-чтоб открыть надо нажать а там трещётка, сильнее нажать и крутить и тогда может быть откроется.... Это типа чтоб ДЕТИ НЕ ОТКРЫЛИ.... Да.....дети открывают бензобак чтоб туда заглянуть... Почему то вспоминается видео как в США в каком то мото-клубе мотоцикл Харлей-Девидсон из Калифорнии (самый иопнутый штат по экологии) приводили в нормальное состояние... Из него выкинули кучу механического ГАМНА,реально кучу.... И бачков абсорберов и выхлоп с нейтрализаторами и прочее.... Это пипец....
Экологи-варвары.... Грету Тунберг стерилизовать чтоб не размножилась не дай бог....
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 21.11.2019, 00:30   #107
Батяня
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Батяня
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Не поверишь, там такой фигни понавертели что ахренеть... Две лямбды....ДВЕ КАРЛ!!!! От бензобака отходят трубки на некий загадочный бачок который прячется в боковине,типа для "сбора паров топлива"... Я в шоке по колено.... Пробка бензобака-чтоб открыть надо нажать а там трещётка, сильнее нажать и крутить и тогда может быть откроется.... Это типа чтоб ДЕТИ НЕ ОТКРЫЛИ.... Да.....дети открывают бензобак чтоб туда заглянуть... Почему то вспоминается видео как в США в каком то мото-клубе мотоцикл Харлей-Девидсон из Калифорнии (самый иопнутый штат по экологии) приводили в нормальное состояние... Из него выкинули кучу механического ГАМНА,реально кучу.... И бачков абсорберов и выхлоп с нейтрализаторами и прочее.... Это пипец....
Экологи-варвары.... Грету Тунберг стерилизовать чтоб не размножилась не дай бог....

Саня - ты мамонт.
Батяня вне форума  
Старый 21.11.2019, 01:00   #108
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батяня Посмотреть сообщение
Саня - ты мамонт.
Но я добрый мамонт..... лишь бы не последний....
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 21.11.2019, 02:43   #109
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Не поверишь, там такой фигни понавертели что ахренеть... Две лямбды....ДВЕ КАРЛ!!!! От бензобака отходят трубки на некий загадочный бачок который прячется в боковине,типа для "сбора паров топлива"... Я в шоке по колено.... Пробка бензобака-чтоб открыть надо нажать а там трещётка, сильнее нажать и крутить и тогда может быть откроется.... Это типа чтоб ДЕТИ НЕ ОТКРЫЛИ.... Да.....дети открывают бензобак чтоб туда заглянуть... Почему то вспоминается видео как в США в каком то мото-клубе мотоцикл Харлей-Девидсон из Калифорнии (самый иопнутый штат по экологии) приводили в нормальное состояние... Из него выкинули кучу механического ГАМНА,реально кучу.... И бачков абсорберов и выхлоп с нейтрализаторами и прочее.... Это пипец....
Экологи-варвары.... Грету Тунберг стерилизовать чтоб не размножилась не дай бог....
Ну так выкинь бачок на фиг.. в нищу ту можно инструмент для ремонта в поле поскладывать.. Ведь инжектор в поле не чинится... Пробку оставь.. вдруг медвед придет и открутит..

вот и Саню посадили на форсунку... куды котится мир... там я думаю переделки то несложные будут.. карб от копейки своей возьмешь..
SlavaBVC вне форума  
Старый 21.11.2019, 04:20   #110
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Ну так выкинь бачок на фиг.. в нищу ту можно инструмент для ремонта в поле поскладывать.. Ведь инжектор в поле не чинится... Пробку оставь.. вдруг медвед придет и открутит..

вот и Саню посадили на форсунку... куды котится мир... там я думаю переделки то несложные будут.. карб от копейки своей возьмешь..
Если серьёзно про переделку на карб то сложно.... Легче просто ликвидировать всю экологию...
Саня hanter 31519 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-