uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили > Дервейс (DERWAYS)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 19:26   #31
Дмитрий-Бармалей
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: C Петербург
Сообщений: 76
По умолчанию

Добрый вечер Ув. Господа Отечественные Бездорожники.О чем мы спорим? О том,что масло маслянное? Нет идеального авто= как нет идеальных людей.Чел ,который начал эту тему тихо отвалил,а мы пытаемся устроить разборки на тему ,что класс-а что не хуже.Мое субъективное мнение таково-Отечественный пром .может делать только то ,что должно воевать-остальное для людей и гражданской жизни извините как то не очень получается.Когда мы засели на финяге со сгоревшим сцеплением нас вытащили ребятки на УАЗах ,и доперли нас до трассы.Но тут-же на подъеме у УАЗа сорвались блокировки и вытекло масло.На Дерике мы вытаскивали из песка Дефендер.На нашем Ренге,который прошел хрен знает какие дебри, на кольцевой разорвало шестерню дифференциала .Наши друзья на Ниве выташили Ренга из ЛУЖИ,а буквально через пару недель та же Нива тупо отказалась заводиться и процесс реанимации занял несколько часов.НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ АВТОМОБИЛЕЙ,тем более внедорожников,ЕСТЬ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМЫ С ИХ ТЕХ СОСТОЯНИЕМ.Давайте лучше спорить о том, как преодолеть те или иные препядствия или в каком регионе самый красивый рассвет,А о сотоянии нашх коней лучше узнать добрую-полезную инфу.
Дмитрий-Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.12.2009, 08:37   #32
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Всё так!
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 23:01   #33
Night Hanter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да не пропал я!

Парни простите, правда не удобно получилось! Просто я организацией охот и рыбалок занимаюсь, а с августа по декабрь у нас самый сезон! Короче я деньгу в тайге заколачивал и меня даже жена не видела и не слышала, там даже сотовый не берет не то что интернет. Так что еще раз простите!! А сейчас ситуация такова сумма по деньгам не изменилась! Мысли вот такие появились за это время, работаю я с напарником в плане организации всякого рода таежного экстрима, так вот у него крузак 80 гв 94 вот мы эти 4 месяца по тайге вместе и рассекали, я соответственно на 469 на вояках. За это время у него две пружины, подшипник хвостовика в переднем мосту, вырвало правый передний супорт, и лобовое в дребезги, по итогу ремонт встал 32 тыров все сами делали! У меня умерли крестовины на карданах, стартер, и раздатка! всего 10 тыров правда раздатку брал у вояк за 6 тыров! Машины напрягали одинаково даже козел чуть больше! Вот я и задумался если я так на дерике поезжу во что мне это встанет и как долго буду ждать запчасти! Вот снова смотрю на патриота, если честно сам устал выбирать иногда плохо много в чем разбиратся! Жена по городу на сантафе ездит ну и я иногда санта в первом кузове, так вот после нее в патриоте не комфортно а на дерике поездить нет возможности! Кто скажет он реально намного комфортней чем патрик! Да если кто в Карелию отдыхать соберется звоните помогу! +79602131722 Сергей.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 23:03   #34
Night Hanter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А рассвет самый красивый у нас в мае!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 00:54   #35
Герычъ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Герычъ
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва, Бескудниково
Сообщений: 675
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Night Hanter Посмотреть сообщение
Парни простите, правда не удобно получилось! Просто я организацией охот и рыбалок занимаюсь, а с августа по декабрь у нас самый сезон! Короче я деньгу в тайге заколачивал и меня даже жена не видела и не слышала, там даже сотовый не берет не то что интернет. Так что еще раз простите!! А сейчас ситуация такова сумма по деньгам не изменилась! Мысли вот такие появились за это время, работаю я с напарником в плане организации всякого рода таежного экстрима, так вот у него крузак 80 гв 94 вот мы эти 4 месяца по тайге вместе и рассекали, я соответственно на 469 на вояках. За это время у него две пружины, подшипник хвостовика в переднем мосту, вырвало правый передний супорт, и лобовое в дребезги, по итогу ремонт встал 32 тыров все сами делали! У меня умерли крестовины на карданах, стартер, и раздатка! всего 10 тыров правда раздатку брал у вояк за 6 тыров! Машины напрягали одинаково даже козел чуть больше! Вот я и задумался если я так на дерике поезжу во что мне это встанет и как долго буду ждать запчасти! Вот снова смотрю на патриота, если честно сам устал выбирать иногда плохо много в чем разбиратся! Жена по городу на сантафе ездит ну и я иногда санта в первом кузове, так вот после нее в патриоте не комфортно а на дерике поездить нет возможности! Кто скажет он реально намного комфортней чем патрик! Да если кто в Карелию отдыхать соберется звоните помогу! +79602131722 Сергей.
Ну, на половину вопросов ты сам же и ответил - мне очень нравится Дерик, но отсутствие запчастей напрягает! Для нас тут это всё (добывание инфы про запчасть, вычисление аналога, а потом дОбыча самой запчасти) немного хобби, немного спорт... весёлые старты
А как ты в своей тайге, в отрыве от цивилизации, интернета будешь выпёндриваться? Или половину (в лучшем случае) своего заработного сезона будешь просиживать ожидаючи заказные запчасти? То-то и оно... Да и насчёт такой жесткой эксплуатации машины как у тебя, тож сомнения гложут - мы то всё больше от случая к случаю с асфальта съезжаем (за всех дервейсоводов не говорю), и чё с ней будет после двух месяцев непрерывных болот не решусь предсказывать, а для тебя машинка - средство производства...
А по поводу комфортности... хммм.... я бы не сказал, что есть существенные различии.
Вот такое моё мнение, как владельца Ковбоя.
З.Ы. Можно б было купить запчасти в "соседнем" автомагазине (...мечтательно), мой пост был бы куда короче!
Герычъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 00:56   #36
Герычъ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Герычъ
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва, Бескудниково
Сообщений: 675
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Night Hanter Посмотреть сообщение
А рассвет самый красивый у нас в мае!!!
Принято!!!
Герычъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 20:47   #37
Дмитрий-Бармалей
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: C Петербург
Сообщений: 76
По умолчанию

Не хочу никого обидеть ,но ДЕРИК и ПАТРИК те же яйца только в профиль разница только в цене и массовости.У ПАТРИКА тоже много отечественных деталей-рама кузов и кое что по-мелочи.Если дизель-IVECO: Бензин 409 40-обвес как правило бошевский. Коробка-раздатка корейская.Детали новых мостов у красноармейцев за бутылку не обменяещ.Да, если лупить его почем зря, то железо и стекла стоят не очень дорого,а фары -фонари стоят не мало.З\части ДЕРИКА можно заказывать на прямую с завода или через поставщиков з\ч МИЦУ или ХУНДАЙ Поверьте на слово-но можно и проверить. Сам управляюсь на ДЕРИКЕ, а на работе ежедневно с тремя ПАТРИКАМИ.
Дмитрий-Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 21:53   #38
iHotch
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для iHotch
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 471
По умолчанию

Не комфортнее он! Тож самое почти. 313102 с моей точки зрения рулится на шоссе чуть лучше и динамика с 15ми колесами у него получше. А так тож самое. Согласен с последним постом! По запчастям тоже. Многое на Патриот дороже. Правда Патриот в сервисы брать меньше боятся, чем Дервейс. Короче Кукурузер фсеравно рулит!!! А в говнах можно и зил131 убить. Надоело чего-то эту тему перетерать.
iHotch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 23:22   #39
Дмитрий-Бармалей
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: C Петербург
Сообщений: 76
По умолчанию

Тему начал Ночной Охотник -ему и решать.......
Дмитрий-Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю Дервейс Ковбой Дизель ЮрийВ Дервейс (DERWAYS) 2 06.02.2011 15:07
ООО АК Дервейс реализует запчасти Шаттл,Ковбой-доставка 10 дней derways Дервейс (DERWAYS) 15 29.12.2008 17:03
Продам Дервейс Ковбой, 2004 г., 270 000 р. Ильдар Рашитович Дервейс (DERWAYS) 0 30.09.2008 13:01
помогите с выбором масла очень надо! pmax Двигатель (Engine) 22 16.10.2007 12:59
Очень надо зашиповать колесо, помогите! Huntersolo Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 2 20.10.2006 10:27


Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-