uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Хантер, УАЗ 469 & 315*** > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2016, 01:34   #41
Burkini
Member
Новенький
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Livsi Посмотреть сообщение
Соберут почти 100%
Розовое небо, Волга разлилась сиропом и по берегам кисель ванильный отрезают крупными ломтями....
Дорогой Буркини! Мы ночи не спали, отобрали для вас эксклюзивные двигатель, трансмиссию, и другие агрегаты, проводку делалнаш мастер преклонных годов, что помнит машины советских годов, и по два провода кладёт, чтоб было почти как в истребители. а кузов мы лудили с использованием ртути, как раньше купола, чтоб эти наши смежники из цеха трансмиссии и двигателей умерли от зависти! Кузов цел, а двигало накрылось через .....18 лет нещадной эксплуатации без масла и антифриза.
И за все за это мы даём вам скидку 50%, плачь-палатку, топор и кружку. Чтоб когда вы нае..сь с этой прекрасной машиной вы могли метнуть топор в забор соседа, накрыться плащ-палаткой и бухнуть антифриза из юбилейной кружки за наше здоровье. А утром вы встанете здоровым и пушистым, а УАЗ заведётся на воде и приветливый голос бортового компьютера, которого отражаясь там не бывало спросит, яичницу жрать будешь, идиот. И любимая тебя обнимет, и выльет горячее масло со шкварками тебе на спину. И ты поймёшь, я на родине. Усе гоблины - это из потусторонней реальности. А тут родной уазик, ключи, литол, кувалда и чья-то мать.
И манит, манит....
Burkini вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.07.2016, 01:43   #42
Burkini
Member
Новенький
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 35
По умолчанию

Простите, товарищи. Навеяло. Хорошо, что нет любимой, а кот не дотянется.
Но столько общался с нашими заводами, что это просто песТня! Маленькие гномы не хотят отдавать секрет горы.
Burkini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 01:52   #43
Livsi
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,351
По умолчанию

Да что там отдавать-то? 469NEW и самому можно при желании из Хантера сделать. Снять железную крышу (слава богу, что она не приварена), прикрутить дуги, натянуть тент и усе
Livsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 02:01   #44
Burkini
Member
Новенький
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Livsi Посмотреть сообщение
Да что там отдавать-то? 469NEW и самому можно при желании из Хантера сделать. Снять железную крышу (слава богу, что она не приварена), прикрутить дуги, натянуть тент и усе
Как-то так и думаю. Вернусь из отпуска, посмотрю предложения по машинам и буду действовать. Сейчас смотрю темы по переделкам, смотрю цены на хотелки. Примерный бюджет составляю. Много мыслей по внешнему дизайну.
Но тема узаконивания меня не оставляет. Можно много чего сделать, но регистрация....
Burkini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 17:36   #45
Burkini
Member
Новенький
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Livsi Посмотреть сообщение
Соберут почти 100%
Позвонил на завод. Вернее на горячую линию.
Телефон завода не дают
Машины на заказ не собирают.
Собирают отзывы владельцев и совершенствуют автомобиль.

Как говаривала моя пробабушка, жри что дают.
Burkini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 18:35   #46
Жнецц
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Жнецц
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Livsi Посмотреть сообщение
Соберут почти 100%
Ага. Щас. Из-за вас, ребят с нетрадиционным мышлением, конвейер будут останавливать?
Жнецц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 10:10   #47
Livsi
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,351
По умолчанию

А зачем из-за одной машины конвеер останавливать? Переделать машину с железной крышей под тент я думаю в любом гараже даже можно. Это совсем не сложно.
Livsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 20:28   #48
Burkini
Member
Новенький
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 35
По умолчанию

Добрый вечер, товарищи.
Прошу совета.
Нашёл УАЗ 3151, тент. На военных мостах. С консервации, на номерах, номер рамы читается. 1988 год, пробег 2291 км. Перекрашен сверху, кузов вроде бы не гнилой. Бывшая машина связи, поэтому сзади сидения смещены на рундуки в самый конец кузова. Двигатель 414, ГУР и вакуумный усилитель тормозов конструкцией не предусмотрены.
Крышка заливной горловины масла чистая, пахнёт маслом, эмульсии нет. Было видно коромысло, светлое, как с завода. Заменили корзину и диск сцепления, чтото делали с тормозами, магистраль назад кинули на скорую руку и она капчет (
За все счастье 350 рублей.
Брать?
Burkini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 20:51   #49
Evgen174
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Evgen174
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burkini Посмотреть сообщение
Добрый вечер, товарищи.
Прошу совета.
Нашёл УАЗ 3151, тент. На военных мостах. С консервации, на номерах, номер рамы читается. 1988 год, пробег 2291 км. Перекрашен сверху, кузов вроде бы не гнилой. Бывшая машина связи, поэтому сзади сидения смещены на рундуки в самый конец кузова. Двигатель 414, ГУР и вакуумный усилитель тормозов конструкцией не предусмотрены.
Крышка заливной горловины масла чистая, пахнёт маслом, эмульсии нет. Было видно коромысло, светлое, как с завода. Заменили корзину и диск сцепления, чтото делали с тормозами, магистраль назад кинули на скорую руку и она капчет (
За все счастье 350 рублей.
Брать?
Тысяч рублей?
Evgen174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 20:52   #50
Kyrara
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 04.01.2015
Адрес: Волоколамск
Сообщений: 97
По умолчанию

Я два года назад за эти деньги взял Хантера 11 года пробег 20 тысяч тент,лебедка гудричи.Ездию радуюсь.

Последний раз редактировалось Kyrara; 10.09.2017 в 14:13. Причина: дополнение
Kyrara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-