uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2018, 10:30   #21
русич
Senior Member
Старшой
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Молотовский край
Сообщений: 26,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Я знаю о чем говорю. Четыре года назад специально ездил в Читинскую область чтобы увидеть все своими глазами. Потом уплыл по р. Олёкма к БАМу Все правда, но тролям пофиг где болтать.
Дело вовсе не вырубках леса. Это возобновляемый ресурс. вы плохо смотрели и слушали "по диагонали". Дело совсем в другом - условиях на которых эти ТОРы (территории опережающего развития) отданы китайцам. Почитайте новую конституции и закон в котором расписаны условия для китайцев и местного русского населения. Там говорится, что преобладающее право собственности на земли на 70 лет отдано китайцам. Местное население может быть "попрошено уйти" со своих мест без права возврата. ст. 28 "Позволяет иностранным компаниям в принудительном порядке изымать земельные участки и расположенные на них недвижимые объекты местного населения" и т.д. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...82%D0%B8%D1%8F "Реакция граждан и критика! Поощряются китайско-русские браки и дети, за что поднебесная платит деньги своим подданым. Строится трубопровод перекачки Байкальской воды в Китай. Вывозится плодородный слой земли в Китай. На выжатые земли китайцы привозят свои удобрения и выращивают по два -три урожая где раньше не вызревал и один. После этих опытов на земле не растут даже сорняки. Идет уничтожение коренных русских народов Сибири.
Мне уже без малого 60 лет. Я пожил ииногое повидал. Вот детям родившимся пять лет назад и моложе нет перспективы жить в своей стране.Об этом надо думать а не о елках спиленных в тайге!
Барклай тыж должен знать про многократное размножение животных при обильной кормовой базе и последующих вспышках болезней когда вымирает большая часть вида
русич вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.11.2018, 11:43   #22
Барклай
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Руза Мос. обл.
Сообщений: 5,706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от русич Посмотреть сообщение
Барклай тыж должен знать про многократное размножение животных при обильной кормовой базе и последующих вспышках болезней когда вымирает большая часть вида
Это да. Вот послушаешь таких крысят вроде Славы и отчетливо себе представляешь, что болезнь планеты в виде людей развилась до такой степени, когда пора начаться эпидемии что очистится от этой беды. Сказал бы он такое во времена подъема страны после гражданской или отечественной войны. Так его бы сразу и расстреляли. А теперь болтать можно на любые темы и ратовать за окупацию .

Последний раз редактировалось Барклай; 09.11.2018 в 11:46.
Барклай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 11:50   #23
Grin57
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Grin57
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: возле Орла
Сообщений: 12,949
По умолчанию

Ты понимаешь, что за твой оппортунистский язык тебя на ноль бы помножили ранее, чем "крысёныша славу"? И по делом. Радеть за родину, согласно своего мнения, но отличного от линии партии - позвиздовать на удобрения.

И ещё. Чувство юмора не привить, но такта можно вбить, если врожденного нет. Радуют обмороки, что готовы за почву, деревья, кошек, мясной рацион, ношение меха или кожи животных, да вообще за отличную тз расстрелы поминать. Правда ума не хватает своим словам дать объективную оценку.
Grin57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 11:54   #24
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,835
По умолчанию

Барклай а ты что-то делаешь, чтобы изменить ситуацию? Кто-то из нас вообще может что-то сделать?

А если нет, то к чему тогда тема?..
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 12:13   #25
Барклай
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Руза Мос. обл.
Сообщений: 5,706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Кто-то из нас вообще может что-то сделать?
Никто и ничего. Вы уже сделали свой выбор, я тоже. Живите пока и радуйтесь.
Барклай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 12:14   #26
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Это да. Вот послушаешь таких крысят вроде Славы и отчетливо себе представляешь, что болезнь планеты в виде людей развилась до такой степени, когда пора начаться эпидемии что очистится от этой беды. Сказал бы он такое во времена подъема страны после гражданской или отечественной войны. Так его бы сразу и расстреляли. А теперь болтать можно на любые темы и ратовать за окупацию .
Ну вот опять война да расстрелы... И чего вы - домохозяева - такие кровожадные... Может на работу устроиться? Когда работаешь, не до расстрелов, и не до ю-туба, я вот хотя и не сильно работаю, но и то времени на ю-туб категорически нет, тыкнул в твою ссылку, а там 46 минут нарезки из ТВ-передач под многозначительный голос за кадром... Не осилил, да и домашние бы косо посмотрели, жена позовет "помоги по дому", а я такой "нет, не могу, я смотрю важный ролик как китайцы сволочи весь лес спилили"...
Udarnik-truda на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 12:17   #27
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,835
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Никто и ничего. Вы уже сделали свой выбор, я тоже. Живите пока и радуйтесь.
Ну вот и я о том же. А о каком выборе (кого и чего) ты сейчас сказал?
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 12:17   #28
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Никто и ничего. Вы уже сделали свой выбор, я тоже. Живите пока и радуйтесь.
Почему "пока"? А что потом? Ну ладно домохозяин Саня постоянно грозит кулаком воображаемой "антинародной власти", а ты то кому грозишь? Китаю? Вот уж что пустое, так это точно пустое... Китай и сейчас там уже хозяин, а случись чего, хоть война, хоть расстрелы, так он там просто оккупацию введет, под тем же предлогом, что и в заварухе 2014, защита живущих там китайцев от каких-нибудь колчаковчев или другой жупел придумает, и тогда уже всё, приплыли, можно будет этим территориям совсем ручкой помахать, и бомбить ядерным оружием некого, Хабаровск, чтоль... А официальный Китай скажет ихтамнет...
Udarnik-truda на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 12:18   #29
Жнецц
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Жнецц
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
- Ну, как говорится, слов нет! С кем тут обсуждать будущее страны с многовековой историей.
Ну а че тут обсуждать?
"Выяснилось, что чиновники местного министерства социальной политики должны были купить подарки ветеранам ВОВ. Однако они решили потратить эти средства более «разумно», т.е. на себя. После чего на выделенные деньги (более двух миллионов рублей) купили бытовую технику для личного пользования. А госзакупки они провели через компанию, принадлежащую родственнику (деверю – брату мужа) одной из чиновниц".
https://topcor.ru/3343-krasnojarskie...ranov-vov.html
Просрали все, в том числе и многовековую историю.
Жнецц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 15:23   #30
Барклай
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Руза Мос. обл.
Сообщений: 5,706
По умолчанию

Не пойму я никак. Вы в какой стране родились, выросли и вас воспитали чтобы так ее ненавидеть? При Сталине кругом были герои войны и труда, при Брежневе гостеприимные и добродушные. И только при нынешней власти идиоты которым все пофиг!
Барклай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-