uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты > Мой автомобиль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2015, 19:06   #41
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg-piter Посмотреть сообщение
оно приварено...насмерть
Круто!
совсем блин охренели, инженеры хреновы.
Javert вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.10.2015, 19:09   #42
Дядька Нивандий
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Дядька Нивандий
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 10,099
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D_MASTER Посмотреть сообщение
Приветствую!
Вчера забрал пригнал тоже буханку, с интересом слежу за ниткой. К стате вопрос: у Вас тоже нет ни прикуривателя ни розетки? Сейчас буду добывать схему электропроводки и смотреть откуда лучше взять напряжение.
На нашей так же нет розетки "прикуривателя". Хоть и не курю, но для гаджетов надо. Поставим вероятно (как определимся с пластиковой накладкой на "торпедо") вот такое http://magazin4x4.ru/avtoelektrika/r...noj-usb-raz-em
и вот такое http://magazin4x4.ru/avtoelektrika/r...iew/1325/10907

А брать питание лучше с блока силовых предохранителей (слева от руля около петли водительской двери)

Если что то будет у Вас интересное с Вашей буханкой, пишите-звоните
Удачи!
Дядька Нивандий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 19:32   #43
тамада
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Североуральск
Сообщений: 143
По умолчанию

В продаже есть удлинители прикуривателя на 2-3 разъёма плюс гнёзда для USB. типа такого http://chelyabinsk.all.biz/razvetvit...vQi9A...крепил снизу торпеды...
тамада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 19:54   #44
D_MASTER
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для D_MASTER
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 202
По умолчанию

О USB розетке я не задумывался, хотел поставить обычную. А по остальному, надо будет тоже лезть кулисный механизм смазывать, очень уж плохо (именно) втыкаются передачи, особенно первая и пятая. А из прочего, была не закреплена минусовая клема, нет ни одной лампочки в салонных светильниках, нескольких винтов не хватает, но не критично. Буду присматриваться, надеюсь больше ничего не вылезет. Генератор вот только слабоватую зарядку дает, хочу добраться с тестером, и заодно проверить натяжение ремня генератора.
D_MASTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 23:43   #45
Глазунов_С
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: ЯРОСЛАВЛЬ
Сообщений: 319
По умолчанию

По поводу включения передач,машина рабочая вначале 1 передача включалась с трудом.сейчас пробег 17 тыс передачи разработались,лишь изредка включается с трудом.Из курици удалил нахрен шарик,рычаг стал перемещаться легче.5 всегда включалась нормально.А когда гперегоняли машины у некоторых невозможно было включить 1,4 и 5 передачу.
Глазунов_С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 14:08   #46
Karbofos
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Karbofos
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Я тоже "Булочкой" обзавелся, исключительно для души. Планов на нее как у Маяковского - громадьё! Спасибо за проект и примите мои поздравления!
Karbofos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 23:25   #47
Дядька Нивандий
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Дядька Нивандий
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 10,099
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karbofos Посмотреть сообщение
Я тоже "Булочкой" обзавелся, исключительно для души. Планов на нее как у Маяковского - громадьё! Спасибо за проект и примите мои поздравления!
Замечательный первый пост на форуме! Наши взаимные поздравления! Так по-немногу незаслуженно подзабытые Булочки потеснят Патриотов. Булочная это сила
Возможностей у наших машин гораздо больше, взять хотя бы возможность доработки или видов применения.
Дядька Нивандий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 15:44   #48
УазЖенек52
Member
Новенький
 
Аватар для УазЖенек52
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44
По умолчанию

Доброе! Не думанно видео блог вести? А то по новым буханкам ни чего почти нет на просторах сети.
УазЖенек52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 15:50   #49
Дядька Нивандий
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Дядька Нивандий
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 10,099
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УазЖенек52 Посмотреть сообщение
Доброе! Не думанно видео блог вести? А то по новым буханкам ни чего почти нет на просторах сети.
Пока с видео сложно. Да и с интернетом не у всех летает, что бы видео смотреть. Хоть фото и то хорошо.
Дядька Нивандий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 19:23   #50
Дядька Нивандий
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Дядька Нивандий
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 10,099
По умолчанию

По дискам и шинам вопрос имею. Лифт-комплект конечно установим. Мосты комбинированые колхоз/спайсер кулак. Нужно подобрать оптимальный вылет диска.
На зиму колеса есть 265/70-16. Расчет вылета: Шина увеличивается на 40мм по ширине (265мм - 225мм штатные). Штатный вылет +40. Нам, что бы сохранить неизменное положение колеса необходимо 1/2 изменения ширины шины (20мм) учесть в вылете в минус (наружу). НО! Для шины шириной 265мм нужен диск как минимум 7, а лучше 7.5. Таких практически нет, посему 8. То есть шире штатного на 1.5ин.=38мм. Это меньше слегка изменения ширины шины. Пренебрегаем, колесо меняется больше.
Итак, диск нужен 8х16 ЕТ +20. Ищем - не находим ну просто ни у кого. Либо узкие, либо вылет в лучшем случае 0 или +10. Нуля полно, на любом углу. +10 найти сильно труднее, +20 только литые и то ценник уже 6К.
Я все к чему. Будет передний мост артикулировать без задевания без резки с 8х16 при нулевом вылете и с шинами 31х10.5" 265-70/16 при лифте кузова 60мм и подвески 40мм. Или упираться и искать +10 или +20. Может кто подскажет модели дисков/у кого взять? Все таки на зиму хотелось бы сталь а не литье.
Дядька Нивандий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-