uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2007, 13:50   #1
lungo
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 211
По умолчанию Patriot 2007 против Patriot 2006

Коллеги, не сочтите за баян.

На днях буду брать машину (Limited), но вот опять начались метания - модель какого года брать, 2006 или 2007?

В новой модели нравятся все те новшества, которые сделали (особенно тормоза), но не нравится, что салон стал "игрушечным", сиденья не разложить. Собственно, не так часто я ночевал в машинах, но эта возможность в 2006 года машинах не помешает. Сразу оговорюсь, что я не активный охотинк-рыболов, но в мыслях есть поездить далеко, а в дороге мало ли где придется спасть. С другой стороны, думаю, в 2006 модели все равно надо из багажника барахло либо выкинуть, либо раскидать, чтобы разложить сиденья, так? И если машина забита хозяйством, то тоже спать в ней не получится?

Собственно, это единственный плюс модели 2006 года по сравнению с 2007. Да, еще чуть меньше места сзади в 2007 года Патрике. О цене не говорю.

Как-то можно обойти проблему нераскладывающихся сидений? Если да, то беру 2007 года безоговорочно. Или "забить" на эти сиденья, а учитывать только значительные (значительные?) улучшения в управлении автомобилем 2007 года

Ваши мнения


СПАСИБО
lungo вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 04.03.2007, 14:13   #2
Serg
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Местный
Сообщений: 306
По умолчанию

Ты Читал, что изменено в УАЗЕ 07 года?
Я думаю разве могут быть вопросы , что купить 06 или 07...????
Этот вопрос можно прировнять так, ЧТО КОМПФОРТНЕЙ УАЗ ИЛИ МЕРСЕДЕС ОДНИХ ГОДОВ
Serg вне форума  
Старый 04.03.2007, 15:18   #3
lungo
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROFI Посмотреть сообщение
Ты Читал, что изменено в УАЗЕ 07 года?
Я думаю разве могут быть вопросы , что купить 06 или 07...????
Этот вопрос можно прировнять так, ЧТО КОМПФОРТНЕЙ УАЗ ИЛИ МЕРСЕДЕС ОДНИХ ГОДОВ
Читал об изменениях, куда я денусь. Вопрос задан еще и для собственного самоуспокоения, потому что мое мнение - это мое мнение, но хотел бы еще других послушать.

К сожалению, опыта общения с моделями 2007 года мало - 2 случая. Первый - на покатушках клуба patriot4x4 на Ладоге, второй - вчера в автосалоне, когда минут 15 я на модели 2007 года рассекал по говнам и по дороге. Вроде бы хорошие тормоза, по ощущениям лучше, чем на 2006. Но я, катаясь на модели 2006 года, довольно быстро привык к "тугости" их тормоза. Сразу оговорюсь, что ездил тоже немного, не знаю, каково будет ездить с тугим тормозом и тугим сцеплением долго, в пробках, например. Ведь куча народа ездит? Или они тоже не довольны?

Далее, что там еще? Обдув? Блок управления? Пластик? Что еще забыл?

Или не париться и не забивать себе голову, а брать 2007?
lungo вне форума  
Старый 04.03.2007, 15:24   #4
aut
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для aut
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: г. Жуковский
Сообщений: 2,539
По умолчанию

Не париться и брать 2007...
aut вне форума  
Старый 04.03.2007, 15:27   #5
Serg
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Местный
Сообщений: 306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lungo Посмотреть сообщение
Читал об изменениях, куда я денусь. Вопрос задан еще и для собственного самоуспокоения, потому что мое мнение - это мое мнение, но хотел бы еще других послушать.

К сожалению, опыта общения с моделями 2007 года мало - 2 случая. Первый - на покатушках клуба patriot4x4 на Ладоге, второй - вчера в автосалоне, когда минут 15 я на модели 2007 года рассекал по говнам и по дороге. Вроде бы хорошие тормоза, по ощущениям лучше, чем на 2006. Но я, катаясь на модели 2006 года, довольно быстро привык к "тугости" их тормоза. Сразу оговорюсь, что ездил тоже немного, не знаю, каково будет ездить с тугим тормозом и тугим сцеплением долго, в пробках, например. Ведь куча народа ездит? Или они тоже не довольны?

Далее, что там еще? Обдув? Блок управления? Пластик? Что еще забыл?

Или не париться и не забивать себе голову, а брать 2007?
Еще Раз Скажу Я тоже ездил и на 06 и на 07 , Изменения Кординально видны, И в качестве зборки тоже, Только даже по этому поваду уже некаких самнений не должно быть!!!!! Ну можеш конечно и 06 купить и сразу с салона на ремонт гнать
Serg вне форума  
Старый 04.03.2007, 15:37   #6
lungo
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 211
По умолчанию СПАСИБО

Цитата:
Сообщение от PROFI Посмотреть сообщение
Еще Раз Скажу Я тоже ездил и на 06 и на 07 , Изменения Кординально видны, И в качестве зборки тоже, Только даже по этому поваду уже некаких самнений не должно быть!!!!! Ну можеш конечно и 06 купить и сразу с салона на ремонт гнать
Если это дейстивительно так (качество сборки), то однозначно ЗА 2007. Хочется ездить, но не в сервис, а по своим делам.

Что ж, в понедельник почапаю в банк и затем в салон. Да, кстати, насчет комплектации. Беру в Питере в Авто XXI - стоит там у них Limited с лавочками, стОит на 4000 рублей дороже, чем нормальный. На вопрос, можно ли лавки потом купить, продавец сказал, что завод не поставляет лавки, а просто пригоняют машины с ними же. Думаю, что лавочки не помешают. Они компактно складываются, только вот теперь куда врезать назад динамики, не знаю, видимо, в заднюю дверь придется. А лавки хороши, да и мало ли куда и с каким количеством народа нужно будет ехать?
lungo вне форума  
Старый 04.03.2007, 15:50   #7
Serg
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Местный
Сообщений: 306
По умолчанию

Мало ли , что говарят Кому щас деньги ненужны, Продавец сказал специально, чтоб ты купил, А в розници их тоже продают!(лавки)
Serg вне форума  
Старый 04.03.2007, 15:53   #8
lungo
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от profi Посмотреть сообщение
Мало ли , что говарят Кому щас деньги ненужны, Продавец сказал специально, чтоб ты купил, А в розници их тоже продают!(лавки)
Почем продают? Тут ценник на 4000 увеличился. Я думаю еще, стОит мне с ними брать? Вроде бы небольшие деньги. Пусть будут, есть-пить не просят, места особо не занимают. И "пассажироподъемность" увеличилась. А то потом покупать, ковыряться внутри, ставить. Руки вроде бы не из задницы растут, но то некогда, то лень.

Последний раз редактировалось lungo; 04.03.2007 в 15:57.
lungo вне форума  
Старый 04.03.2007, 16:02   #9
aut
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для aut
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: г. Жуковский
Сообщений: 2,539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lungo Посмотреть сообщение
Почем продают? Тут ценник на 4000 увеличился. Я думаю еще, стОит мне с ними брать? Вроде бы небольшие деньги. Пусть будут, есть-пить не просят, места особо не занимают. И "пассажироподъемность" увеличилась. А то потом покупать, ковыряться внутри, ставить. Руки вроде бы не из задницы растут, но то некогда, то лень.
Бери с лавками, потому как за них отдельно я видел, просили 17000!!! рублей, с установкой. Я долго пытался понять, за что!!!
лавки в машине дают? -бери!!!
aut вне форума  
Старый 04.03.2007, 16:10   #10
lungo
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aut Посмотреть сообщение
за них отдельно я видел, просили 17000!!! рублей, с установкой. Я долго пытался понять, за что!!!
Е*анулись. Или жадные. Действительно, за что? Да за 17000 я себе ГБО поставлю (есть такая мысля на потом, я даже знаю, в какой форме это будет, здесь на форуме было интересное решение в виде двух круглых в виде колеса баллонов в багажник, а под них из досочке делается полочка-шкафчик)
lungo вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Панель приборов Patriot 2006 Jippo Электрооборудование (Electrical Equipment) 4 06.07.2010 22:45
Будут ли изменения в Patriot летом 2007 года? lungo Покупка УАЗ Патриот 32 21.08.2007 08:54
Тест-драйв UAZ Patriot 2007 модельного года. Dr_Cancel Покупка УАЗ Патриот 3 08.02.2007 19:20
Patriot 2007 Lionzett Покупка УАЗ Патриот 21 13.09.2006 22:04
Китаец Great Wall Hover начинает войну против UAZ Patriot. commandor1 Обсудим автомобили 12 15.09.2005 07:04


Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-