uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2018, 23:33   #21
шелудько
Senior Member
Старшой
 
Аватар для шелудько
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: д.Житново,Тверская обл. Красногорск,Московкая обл.
Сообщений: 18,968
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guerrilla Посмотреть сообщение
Я вот думаю... При помощи этих аппаратоав можно плохой бя нзин перегнать в хороший? Извиняюсь за оффтоп. Прошу без флуда.
Блин,щас понесётся...
шелудько вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 17.04.2018, 08:28   #22
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guerrilla Посмотреть сообщение
Я вот думаю... При помощи этих аппаратоав можно плохой бянзин перегнать в хороший? Извиняюсь за оффтоп. Прошу без флуда.
Нельзя..
Венталь вне форума  
Старый 17.04.2018, 10:12   #23
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Продолжаю обживаться в Доме настоящих людей. Пошел я сегодня счетчик проверить, показания снять, при которых я въехал, а то мало ли что.

Оказалось, что счетчики висят прям в подъезде в закуточке под лестницей, что там я увидел, это ж полный ужас, господа!

Вот этот новый серый счетчик по центру - это мой, а у остальных старье какое-то измордованное подключенное на соплях, вообще непонятно, как такое может работать. Причем у половины подъезда вообще счетчиков нет, а висит желтая бумажка, что счетчик снят и свет отключен за неуплату! У моего соседа снизу, любителя белой расы, счетчик снят, а свет-то у него горит! Ворует? Или договорился с соседом? Я слышал, что тут многие маргиналы с соседями договариваются, ибо тут есть "плата за мощность", т.е. потребляешь, не потребляешь, а все равно каждый месяц платишь фиксированный сбор за подключение к сети помимо сожженных киловатт, и маргиналы таким образом экономят, делят этот сбор на 2-3 квартиры, а киловатты как-то потом договариваются, кто сколько сжег... Мрак, короче... Удивили меня несгибаемые люди...



Ну, будем посмотреть дальше.

Stay tuned!
Udarnik-truda вне форума  
Старый 17.04.2018, 10:17   #24
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

да уж и куда только местные мчс глядят, так и до пожару недалеко
Венталь вне форума  
Старый 17.04.2018, 12:11   #25
Legion
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 469
По умолчанию

Ударник, а напомните пж- как вы вообще оказались на чужбине? Что сподвигло так сказать? И почёму все по социалке? Где работа, где доход? Я помню темы про носки и тапки но не видел изначального сообщения, хотя может оно и было.
Legion вне форума  
Старый 17.04.2018, 12:30   #26
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
Ударник, а напомните пж- как вы вообще оказались на чужбине? Что сподвигло так сказать? И почёму все по социалке? Где работа, где доход? Я помню темы про носки и тапки но не видел изначального сообщения, хотя может оно и было.
Почему на чужбине? О-о-о... Это длинная история! Несколько лет назад я, получив вольную, поехал в Одессу, кто не знает, это Украина, повращался в тамошних кругах пару месяцев и под конец познакомился с турком, который предложил мне поехать в Турцию, там недалеко, только Черное море переплыть. В Турции я тоже повращался несколько месяцев и познакомился с чуваком, пригласившим меня на Мальту, в Турции я был в Фетхие, это Средиземное море, и до Мальты там тоже было не очень далеко. На Мальте я просидел почти год, и сидя там получил приглашение в Марокко (Африка). Из Марокко я поехал в Португалию, из Португалии в Таиланд, из Таиланда в Австралию... Дальше продолжать? Не надоело еще?..

Что сподвигло? Желание посмотреть мир и жажда приключений, конечно же! Вы же не думаете, что я какой-нибудь несогласный? Нет, я согласный, что вы! Просто десять лет назад я, не без влияния этого тлетворного сайта, купил Буханку, и поехал на ней из Москвы в Магадан, и мне так понравилось ездить, что я решил продолжить.

Доход, помимо социалки? Я умею многое! В Турции, например, я вешал тарелки, а сейчас прочищаю унитазы. Фотографии с унитазом у меня нет, а с тарелкой вот, нашел в архиве, извольте:



Так и живу потихоньку...

Последний раз редактировалось Udarnik-truda; 17.04.2018 в 12:33.
Udarnik-truda вне форума  
Старый 17.04.2018, 13:49   #27
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Продолжаю обживаться в Доме настоящих людей. Пошел я сегодня счетчик проверить, показания снять, при которых я въехал, а то мало ли что.

Оказалось, что счетчики висят прям в подъезде в закуточке под лестницей, что там я увидел, это ж полный ужас, господа!

Вот этот новый серый счетчик по центру - это мой, а у остальных старье какое-то измордованное подключенное на соплях, вообще непонятно, как такое может работать. Причем у половины подъезда вообще счетчиков нет, а висит желтая бумажка, что счетчик снят и свет отключен за неуплату! У моего соседа снизу, любителя белой расы, счетчик снят, а свет-то у него горит! Ворует? Или договорился с соседом? Я слышал, что тут многие маргиналы с соседями договариваются, ибо тут есть "плата за мощность", т.е. потребляешь, не потребляешь, а все равно каждый месяц платишь фиксированный сбор за подключение к сети помимо сожженных киловатт, и маргиналы таким образом экономят, делят этот сбор на 2-3 квартиры, а киловатты как-то потом договариваются, кто сколько сжег... Мрак, короче... Удивили меня несгибаемые люди...
Не дочитав до конца я сразу понял что отсутствие счетчика именно по тойже причине, что берут от соседа. Я так с соседом по даче жил, кинул ему провод.. Ну потом он решил туда на постоянку перехать и провел себе свой.
SlavaBVC вне форума  
Старый 17.04.2018, 14:03   #28
татарин Каюм
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Башкортостан Тубанкуль
Сообщений: 4,359
По умолчанию

Я представил, как забились бы в истерике наши пожарные, электрики и мчс при виде этих счётчиков
татарин Каюм вне форума  
Старый 17.04.2018, 14:06   #29
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татарин Каюм Посмотреть сообщение
Я представил, как забились бы в истерике наши пожарные, электрики и мчс при виде этих счётчиков
ты плохо знаешь наших электриков и, в особенности, пожарников.
последние очень обрадовались бы такому виду, ибо он явно способствует тому, что бы их карман потяжелел от банкнот.
этоимязанято вне форума  
Старый 17.04.2018, 14:10   #30
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татарин Каюм Посмотреть сообщение
Я представил, как забились бы в истерике наши пожарные, электрики и мчс при виде этих счётчиков
Чисто интересно, ну я вот жил в таком доме. 1950 года постройки. Счетчик был правда в квартире, но вся остальная проводка наружу была похожая. Пока не коротнуло в подвале, хорошо там еще вода из труб подтекала, так вроде как без пожара обошлось. Потом ЖЭК провел "косметический" ремонт проводки в коридоре.

А какое отношение - пожарные, электрики и мчс имеют к этим счетчикам ??
SlavaBVC вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-